Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Расклады на определеный промежуток времени( день, неделя, месяц) на картах таро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:15

Подскажите пожалуйста, что значит если на негативе недели лег маг, а на позитиве приобретении луна? Я в затруднении понять, как на негативе выпала полностью позитивная карта, а на позите полностю негативная? Гадаю на таро тота.

#82 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:38

По Магу Вами кто-то может манипулировать.

А вот луна на приобретение это карта эмоций, скорее всего что насыщена будет неделя эмоциями. 

#83 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:04

Подскажите пожалуйста, что значит если на негативе недели лег маг, а на позитиве приобретении луна? Я в затруднении понять, как на негативе выпала полностью позитивная карта, а на позите полностю негативная? Гадаю на таро тота.

Ваш маг в раскладе может говорить и о просмотре  на негатив. Вы обращались в бесплатной теме на диагностику и я с вами работала. Вот вам и маг( у меня это карта маг-практика).

#84 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:45

Ваш маг в раскладе может говорить и о просмотре на негатив. Вы обращались в бесплатной теме на диагностику и я с вами работала. Вот вам и маг( у меня это карта маг-практика).[/quote]
Я тоже сейчас активно практикую, но раскладывала на неделю, а с вами было уже давно. Если ко мне относится, то почему выпала на негативном вопросе? И почему луна (однозначно негативная карта) выпала на месте позитивного вопроса. У меня такое впервые... Я не могу понять, расшифровать. На певом вопросе - событие недели вообще выпала смерть. Это перемены серьезные, так получается?

#85 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:55

На певом вопросе - событие недели вообще выпала смерть.

У вас абстрактные вопросы выходят. Вот и не понятно как их трактовать.  Надо уточнять в какой сфере событие - л\ж, финансы,здоровье. Может это и душевный настрой, а может и перемена в переосмыслении жизненного пути. Надеюсь я понятно выражаюсь?)))

#86 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:51

На певом вопросе - событие недели вообще выпала смерть.

У вас абстрактные вопросы выходят. Вот и не понятно как их трактовать. Надо уточнять в какой сфере событие - л\ж, финансы,здоровье. Может это и душевный настрой, а может и перемена в переосмыслении жизненного пути. Надеюсь я понятно выражаюсь?)))

Я пользвалась вашими раскладами на неделю. Теперь буду уточнять. Спасибо.

#87 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:55

Выложу вам полный мой расклад.
1. Событие недели - смерть.
2. Эмоция недели - принцесса жезлов
3. Негатив, неудача - маг
4. Позитив, приобретение - луна
5. На что обратить внимание - 5 чаш
6. От чего лучше отказаться - принц жезлов
7. Итог или совет - 2 мечей
Что скажете в общем? Помогите полностью его понять, пожалуйста.

#88 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:59

Надо полностью расклад расписывать и  дать свою трактовку, а в какой позиции затруднение, указать и попросить мнение остальных участников форума.  Кусочками невозможно дать правильный ответ, только когда всё вместе видно, и можно делать заключение.

Пока строчила вы уже и сами всё поняли

Колода мне совсем не знакомая. вот попыталась создать ваш расклад. только не пойму кто принц, а кто принцесса))

Скрытый текст

#89 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:08

Надо полностью расклад расписывать и дать свою трактовку, а в какой позиции затруднение, указать и попросить мнение остальных участников форума. Кусочками невозможно дать правильный ответ, только когда всё вместе видно, и можно делать заключение.
Пока строчила вы уже и сами всё поняли

Да, до меня дошло)) глупая еще( помогите расшифровать полностью, пожалуйста.
В смысле кто принц а кто принцесса?

#90 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:21

Ой, не знаю...совсем растерялась с такой колодой. смерть мне нравится, она у вас такая весёленькая, вроде как и пляшет. Как-то на позитиве. На событийном уровне, может дело какое-то закончили, которое на прошлой неделе начали и на этой завершили. По классике на эмоция (р\ж) это секс или поездка делового характера. Из неудач, что-то в обучении могло принести неудачу или знаний маловато.За луну может гормональные всплески или критические дни на подходе. По 5 кубков это как бег по кругу, застряли на какой-то проблеме и она вам доставляет беспокойство. Отказаться от какой-то новости. Совет- найти баланс.

#91 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:38

Ну эмоция недели конечно секс вряд ли. А на позитив луна и месячные это не радостное событие( месячные бррр(. Понять бы еще в чем неудача произошла. Я два става сделала, значит какой то не пошел? Как понять какой? На мне сейчас магма уже пятые сутки, может это о ней? Помогитееее... Первый раз села себе большой расклад сделать и нихрена не поняла(

#92 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:47

Это ваш расклад и колода с которой я не знакома. Пишите свои наработки и разбирайтесь с ней.

#93 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:25

Это ваш расклад и колода с которой я не знакома. Пишите свои наработки и разбирайтесь с ней.

Толку выкладывать наработки, никому не интересна эта колода, хотя мне практика край нужна...

#94 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:05

Сами для себя пометки делайте, как карты проигрываются. Имиенно так наработки по своей колоде 78 дверей делала. На день по три карты доставала и потом как проигрались записывала в тетрадочку. И даже если  не сходились со стандартной трактовкой не огорчалась.В дальнейшем работаю только с теми вариантами, как у меня себя показали карты. И такой метод по отношению к рунам. Удачи в проработке.

#95 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:29

Сами для себя пометки делайте, как карты проигрываются. Имиенно так наработки по своей колоде 78 дверей делала. На день по три карты доставала и потом как проигрались записывала в тетрадочку. И даже если не сходились со стандартной трактовкой не огорчалась.В дальнейшем работаю только с теми вариантами, как у меня себя показали карты. И такой метод по отношению к рунам. Удачи в проработке.

А какие вопросы при этом спрашивали? Карта дня еще понимаю, но потом о чем спрашивать? Или пытаться спрашивать на события еще? Позвонит тот, получу ли это и прочее? Я смотрела на ваши дверки, они легче в понимании, чем мое Тота, но я уже выбрала эту колоду лет шесть назад, но доросла эмоционально до нее только месяц назад. Я у вас спрашивала в другой теме ваше мнение по поводу выбора набора рун. Я вот хочу либо обсидиан, либо гематит, но первый говорят вроде "тяжелые" по энергетике, а вот вторые как думаете пойдут мне? Думаю о них уже неделю...

#96 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:45

По любому поводу спрашивать, на любые вопросы. Колода должна быть всегда под рукой.

Руны берите к которым душа легла. И привыкайте работать интуицией. Что первое в голову приходит и есть самое верное.

#97 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:54

По любому поводу спрашивать, на любые вопросы. Колода должна быть всегда под рукой.
Руны берите к которым душа легла. И привыкайте работать интуицией. Что первое в голову приходит и есть самое верное.

Спасибо вам. Вы не против, если буду иногда влезать в расклады дня потренироваться, ато дома только мама...

#98 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 06:25

Я не против))) Будем пробовать разобраться с вашей колодой.

#99 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 15:04

Вчера спросила как пройдет завтрашний день? Ничего не собирались особо так с друзями посидеть. они не далеко живут дорога к ним не считается. выпало

Отшельник (2к), 10 м, 4 м, Паж П. помню что отшельник на догогу. В результате вечером все переигралось и пришлось ехать в другую область (отшельник) за ребенком (Паж П) , а 10 м это как удар в спину получила не очень приятную новость. Вот как они так?? все знают єти карты )))

• Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных