Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Карта дня по картам таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Puma

Puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 17:09

Puma, повторилась на завтра БАШНЯ.

Всё что планировалось может сорваться. Карта часто указывает на взрыв темперамента или вспышку гнева. В целом напряжённый день. Будет что-то разрушительное. Может как и в бытовом плане могут возникнуть потери, например что-то сломается, так и на психологическом плане могут быть перемены, перерождение или переосмысление или кардинальные перемены. 

2d4fb76c2add.jpg

ОС.  @};-Сегодня видимо моя очередь несколько дел сразу делать. Приняла важное решение. Которое уже давно напряженно обдумывала. Порешила...так сказать. А вообще, башня уже второй раз совпадает с вечерней мигренью.  :WhiteVoid_2:

#82 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 17:44

Хорошо я запомню, что башня для вас это мигрень. Спасибо за ос.

#83 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:43

Кто свободен, на завтра пожалуйста достаньте к\д. :123:  Чувствую, что за день должно много событий произойти, интересно как выйдет...

#84 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:02

Кто свободен, на завтра пожалуйста достаньте к\д. :123: Чувствую, что за день должно много событий произойти, интересно как выйдет...

Выпал король пентаклей
Осуществятся желания и добрые намерения. Для Вас важнее всего дело и его результат, и что Вы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делать будете это с удовольствием), если знаете, что в данном случае никакой иной путь не приведет Вас ближе к цели. Успешно дела порешаете свои.

#85 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:09

Благодарю,завтра ос будет. :MG_234:

#86 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:43

Кто свободен, на завтра пожалуйста достаньте к\д. :123: Чувствую, что за день должно много событий произойти, интересно как выйдет...

Выпал король пентаклей
Осуществятся желания и добрые намерения. Для Вас важнее всего дело и его результат, и что Вы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делать будете это с удовольствием), если знаете, что в данном случае никакой иной путь не приведет Вас ближе к цели. Успешно дела порешаете свои.

Весь день провозилась с этим королём пентаклевым- нехороший человек. Жирный, неприятный, взяточник жуткий. Довёл меня до сердечного приступа. С 9 утра и до 6 вечера меня унижал за мои же деньги с документами.

Благодарю! :kiss2:

#87 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:20

Выпал король пентаклей
Осуществятся желания и добрые намерения. Для Вас важнее всего дело и его результат, и что Вы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делать будете это с удовольствием), если знаете, что в данном случае никакой иной путь не приведет Вас ближе к цели. Успешно дела порешаете свои.
Весь день провозилась с этим королём пентаклевым- нехороший человек. Жирный, неприятный, взяточник жуткий. Довёл меня до сердечного приступа. С 9 утра и до 6 вечера меня унижал за мои же деньги с документами.
Благодарю! :kiss2:
Так удачно решилось или нет? Просто интересно...все таки карта показала ситуацию или человека,с которым Вы встретились. Если человека,то так его карта и описывает)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных