Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ритуалы наказать обидчика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:56

:-*  >:)

#22 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:54

Само выходит. Не люблю когда меня обижают! >:)

Ты знаешь у меня тоже так происходит ...подруга моя даже заметила , при этом я сама ничего плохого не желаю ...

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:54

Да, вот в том то и дело, что не специально выходит, наверно в порыве гнева идёт сильный негативный импульс, который пробивает энергетическую оболочку недруга. Я вот даже один раз заинтересовалась вопросом, когда негатив хотят наслать с помощью плевка или вслед или перед человеком плюют и желают....... так вот срабатывает же( опрашивала у кого такое было). Потом начинаются свершаться негативные события.

#24 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:48

Да вот в том то и дело , что не идёт у меня негативный импульс ... Я просто обижаюсь и замыкаюсь в себе , а у них какая нить какашка случается ...

#25 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:41

Девочки у меня у мамы так...стоит её кому нибудь обидеть и все этот человек получает по шапке сверху...а у меня вербальная магия..т.е. если меня кто то обижает я прям в слух произношу и это обязательно случается чаще всего негативное. Но я не специально это говорю..как то автоматом.

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:38

Лишний раз доказывает, что негатив прилипает на раз. >:)

#27 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:10

Лишний раз доказывает, что негатив прилипает на раз. >:)

Ksu...blin voobshe tak zhe kak i zavist, voobshe nichego ne stoit govorit poka ne sluchilos...tolko skazhesh komu kak fig dva i oblom.

#28 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:11

Классический возврат нам всем известен. Там начитывать пока свечи горят...лениво. Посему сделала себе ленивую версию.
В зависимости доступности врага, можно на вещь, на след, на...что хош. Если же нихрена нету, и даже враг не известен конкретно, то: пишем известные данные на бумажку, хоть одно слово ВРАГ. :-)
Бумажку сжигаем на тарелочке, пеплом пишем ВРАГ.
Ставим 3 свечи на тарелку.
Вершину первую зажигаем, далее посолонь.
1-ю зажигаю, тем врата открываю. Что ко мне наводом пришло, весь несло заклятую, хладом пронзило, лихом окружило, долюшку покоробило, то теперь силы лишаю, лиходеям обратно возвращаю, ко мне не вернуть, новое не сотворить, возврат крепок до лиходеев лепок.
2-ым открываю
отмыкаю, не солнцем а луной, не божим словом а ведьмовским запевом, всему лиху с меня свестись, стрелою черною к пославшим нестись, иглами хладными, ворона крылом, могильным терновником. иглы терновые, острые да хладные, злодеев найти, дела их им обратно принести. да в ихну судьбинушку, да в сердце стрелой. короткий слог-сильный подлог, таково заклятие, возвратное проклятие.
3-ю открываю,
пламенем красным, воска слезой горючей. так злодеям слезами умытся, да слезы ихние ручейком, да ручей реченькой, да водицей соленой, та водица могильной прохладушкой. врагов лиходеев извожу, дела их отратно отвожу.
Быть по сему!
По ощущениям, читать раз или 3...но не пока свечи сгорят...:-)
А когда сгорят, тащим конструкцию на кладбище. Тарелку бьем на перекрестке и просим своими словами....с закупом/откупом, как кто привык работать.
После мусор у ограды прикапываем, не гоже мусорить на территории.
2-й вариант для ОСОБО ленивых: тащим конструкцию на перекресток(не кладбище), так же бьем тарелку, просим...откуп.
Мусор городско думе.

Силы в помощь,
Искренне ваша ленивая Мона.

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 09:43

От тех, кто достаёт и  придирается.

Для данного ритуала в какой фазе находится луна не имеет значения.

Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:
"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."

После ритуала кусок сало с гвоздём надо пойти и зарыть на помойке.

Есть вариант на сахар по этой же тематике.

Заговорить ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь где человек ходит. Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.
"Припекай, присыхай на моём сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.

Взято с сайта Багиры.

#30 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:18

Классический возврат нам всем известен. Там начитывать пока свечи горят...лениво. Посему сделала себе ленивую версию.
В зависимости доступности врага, можно на вещь, на след, на...что хош. Если же нихрена нету, и даже враг не известен конкретно, то: пишем известные данные на бумажку, хоть одно слово ВРАГ. :-)
Бумажку сжигаем на тарелочке, пеплом пишем ВРАГ.
Ставим 3 свечи на тарелку.
Вершину первую зажигаем, далее посолонь.
1-ю зажигаю, тем врата открываю. Что ко мне наводом пришло, весь несло заклятую, хладом пронзило, лихом окружило, долюшку покоробило, то теперь силы лишаю, лиходеям обратно возвращаю, ко мне не вернуть, новое не сотворить, возврат крепок до лиходеев лепок.
2-ым открываю
отмыкаю, не солнцем а луной, не божим словом а ведьмовским запевом, всему лиху с меня свестись, стрелою черною к пославшим нестись, иглами хладными, ворона крылом, могильным терновником. иглы терновые, острые да хладные, злодеев найти, дела их им обратно принести. да в ихну судьбинушку, да в сердце стрелой. короткий слог-сильный подлог, таково заклятие, возвратное проклятие.
3-ю открываю,
пламенем красным, воска слезой горючей. так злодеям слезами умытся, да слезы ихние ручейком, да ручей реченькой, да водицей соленой, та водица могильной прохладушкой. врагов лиходеев извожу, дела их отратно отвожу.
Быть по сему!
По ощущениям, читать раз или 3...но не пока свечи сгорят...:-)
А когда сгорят, тащим конструкцию на кладбище. Тарелку бьем на перекрестке и просим своими словами....с закупом/откупом, как кто привык работать.
После мусор у ограды прикапываем, не гоже мусорить на территории.
2-й вариант для ОСОБО ленивых: тащим конструкцию на перекресток(не кладбище), так же бьем тарелку, просим...откуп.
Мусор городско думе.

Силы в помощь,
Искренне ваша ленивая Мона.

А свечи воск или парафин,и цвет имеет значение.Есть фото врага до пояса.такое подойдёт?Спасибо

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 04:34

Свечи для наведения негатива желательно брать чёрные.

Есть фото врага до пояса.такое подойдёт?

Подойдёт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных