Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ритуалы наказать обидчика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:07

Заговор на обидчика

Обряд читается в ясную солнечную погоду, в открытую форточку на ветер, представляя злодеяния человека, которые им были совершены:

«Господь Бог мой, все в твоих руках и в Твоей власти. Все подчиняется Тебе и Тобой управляется. Ты создал все и обратил к Себе. Без Тебя не всходит солнце, а Земля не живет. Ветер не дует в пустыне, звезды не зажигаются над горизонтом, если Ты того не желаешь. Человек не рождается и душа не покидает тела. Я — творение Твое, Господь Бог мой. Твое дитя — неразумное, однако желающее познать Тебя через проявления мира. Я — малое отраженье Твое! Я — в Самом Тебе и часть Тебя. Я хожу под защитою Твоей покровительством! Господь Бог мой, восстанови справедливость и верни все обиды кому полагается.»

• architecturebestcaws это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:10

Заговор на наказание обидчика

Если вы на 100% уверены, что в ваших бедах виновата конкретная персона, которую вы жаждите наказать, сделайте следующее. Перед первым днем полной луны возьмите чашку со святой водой и положите в нее маленькую луковицу, предварительно написав на ней чернилами имя подлеца. Над именем и под ним нарисуйте по маленькому крестику, на каждый из которых капните капельку воска от церковной свечи.

После заката следующего дня зажгите ту же свечу, наклоните ее над водой так, чтобы воск капал в кружку и 40 раз скажите:

«Как от пламени свечного жгучего тает воск, так же пущай тает ненависть и зло твое, (имя обидчика) от моих слов!»

Закончив читать заговор, потушите свечу и спрячьте все атрибуты до следующего вечера. Третим днем полной луны до полудня следует сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие обидчика, а вечером 40 раз прочесть заговор. В этот раз свечу надо оставить догорать, но дым от нее должен тянуться на улицу. Чашка с луковицей и воск убираются на 40 дней в потаенное место.

Когда пройдет указанный срок, достаньте воск двумя спичками, срезав с них головки, положите его в бумагу вместе с остатками луковицы, заверните и закопайте под пнем или сухим деревом, говоря:

«Здесь твоему злу быть и гнить. Мне, (имя), всегда и везде здоровым быть!»

Выплесните воду из чашки вслед своему врагу. В завершение ритуала закажите молебны о здравии в трех разных церквях.

Прежде чем проводить ритуал убедитесь, что именно подозреваемый человек является причиной ваших бед. Если вы накажите невиновного человека, в конечном итоге заговор обернется против вас, так как справедливость должна будет восторжествовать.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:13

Ритуал на врага

Дождитесь когда ваш обидчик пройдет мимо вас и смотря ему в спину, прошепчите на распев:

«Ступай, стрела, с болью, слезами,
Тропами нехожеными,
Через кровь,
Не в глаз и не в бровь,
Прямехонько в сердце.
Щеми и коли,
Бей и дери.
Накажи его, изведи его,
Моего обидчика (имя).
Ключ, замок, Аминь».

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:14

Ритуал трёх крестов.

Он поможет тем, кому необходимо, чтобы справедливость восторжествовала! Если вас обидели незаслуженно и другими способом наказать обидчика вы не можете по тем или иным причинам, то воспользуйтесь этим ритуалом! Во вторник на убыльной луне, приготовьте следующее: сделайте из осины три небольших крестика – вертикальная линия 13 см, горизонтальная – 7 см. Приготовив кресты, зажгите 13 черных свечей и скажите:

«Ночь темна, дело мое темное, но дело мое правое, для моего врага (имя), кровавое! Духи земные, духи лесные, духи ночные придите мне на помощь. Помогите раба (имя врага) сгубить, на тот свет проводить! Вас собой заклинаю, для помощи призываю! Помогите!»

Проколите свой средний палец правой руки и окрасьте полностью своей кровью первый крест со словами:

«Христос на кресте кровь свою проливал, так и я раб (имя) проливаю свою кровь на погибель раба (имя врага)! В эту ночь! В этот час! Навсегда!»

С теми словами окрасьте остальные два креста.
Возьмите какую-нибудь привязку к вашему врагу – вещь, фото, волос и т.д., если у вас таковой нет, тогда нарисуйте на бумаге фантом человека, в центре нарисуйте имя отчество и фамилию вашего врага! Теперь возьмите другой листочек и напишите слово «ТУХАНА» и «имя врага». Писать лучше своей кровью, а там решайте сами. Если вообще не знаете данных, тогда напишите – враг! Бог сам знает, кто вас обидел. Возьмите первые два креста и положите привязку между ними, а между вторым и третьим крестом положите листочек со словами. Сложите все три креста вместе с привязками вместе, как колоду карт:

«Три креста соединяю, врага саваном обмотаю! Первый крест – врагу (имя) наказание, второй крест – на смерть, третий крест – моих дел месть! Сказано мной, и мной сделано!»

Возьмите маленькие сапожные гвоздики и начните вбивать их в соединенные кресты – по вертикали 7, по горизонтали – 6 гвоздей! Начинать вбивать следует по вертикали сверху. Начиная вбивать гвозди говорите:

«Первый гвоздь вбиваю у врага (имя) жизнь забираю, вторым – его перекрутит, третьим – его замутить, четвертым – нутро его раздует, пятым – его скрутит, шестым – ноги отнимутся, седьмым – есть ему не захочется, восьмым – дышать перестанет, девятым – света белого невзвидит, десятым – родных не признает, одиннадцатым – ум потеряет, двенадцатым – смерть сам позовет, тринадцатым – смерть за ним сама придет!»

Возьмите черную шерстяную, сделайте тринадцать витков, завяжите тринадцать узлов. Затем капните воском каждой из тринадцати свечей и скажите:

«Тринадцать завязал, тринадцать на помощь призвал, тринадцать заговорил, на тринадцатый день раба (имя враг) сгубил! Завязал, закрутил, печатью черной заговорил! Ему не открутится, ему не отговорится, не отмыться! Я сделал, крестом заделал, кто против креста пойдет, от этого креста падет, второй с собой в могилу заберет, третий на могилу поставят! Аминь. Аминь. Аминь».

Этот крест необходимо подбросить врагу в дом, если нет такой возможности поступите так: на кладбище найдите могилу с именем врага (если не знаете тогда, безымянную), закопайте на могиле кресты и скажите:

«Мертвый мертвяк, с тобой живет могильный червяк, помоги, подсоби, врага моего (имя) к себе, на тот свет забери! Вот тебе пятак, вот тебе два и три, а раба (имя врага) с лица земли сотри! Моим словам дело! Моим словам результат!»

Оставьте на могиле кутью, блины, кисель и три медные монеты! Уходите не оглядываясь! Справедливость восторжествует.

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:15

Во вторник на закате.

Во вторник на закате Солнца из расплавленного воска трех свечей вылепи куклу. Обязательно четко должны быть видны половые признаки у восковой фигуры. Когда кукла будет готова, произнеси:

"Нарекаю тебя (имя твоего врага), ты и кукла - одно целое, что будет кукле, то будет тебе. Да будет так!"

В центре куска черной ткани (не шерстяной) нарисуй круг. Рисуется куском хозяйственного мыла. В круге нарисуй символ заходящего Солнца - Свастю (свастику), вращающуюся против часовой стрелки (как у гитлеровцев на знаменах). Положи на это изображение фигуру лицом вниз и скажи:

"Духи ночи и зла, я приветствую вас! Придите мне на помощь и исполните мою волю! Да пойдет у (имя врага) жизнь под откос, дела кувырком, пусть черти мешают ему во всем!"

Зажги черную свечу. Если не удалось купить такую, то изготовь сам: добавь в воск сажу или растертый древесный уголь. Положи перед нею 13 нешитых иголок. Возьми первую из них и, накаливая ее на пламени черной свечи, скажи:

"Духи страданий, мучений и зла! Идите на (имя врага)!"

Теперь воткни первую раскаленную иглу в основание туловища куклы. При этом скажи:

"Трясея, тряси (имя врага)!"

Замечу сразу, что кукла выходит небольшая, поэтому надо рассчитать так, чтобы удалось воткнуть 13 игл по вертикали. Описываю этот обряд, как обычно, подробно - это мой авторский обряд, который многократно проверен и работает он отлично.

Втыкая вторую иглу, говори:

"Гнесея, ложись у (имя врага) в грудях, не дай груднице ни пить, ни есть!"

Втыкая третью:

"Лебедея, зноби (имя врага), не дай ему в груди согреться!"

Четвертую:

"Гнедея, не дай (имя врага) спать, приступай и умом гнети!"

Пятую:

"Глухея, ложись у (имя врага) в голове, уши закладывай, голову ломи!"

Шестую:

"Пухия, пущь (имя врага), утробу его желти!"

Седьмую:

"Грудище, ложись у (имя врага) в грудях, напусти трепоту сердца его!"

Восьмую:

"Желтея, пусть (имя врага), как цвет желтый будет!"

Девятую:

"Огнея, разжигай (имя врага), как смоленые дрова! Пусть кипит он жаром березовым!"

Десятую:

"Ломея, ломай (имя врага), как сухое дерево!"

Одиннадцатую:

"Корноша, тяни у (имя врага) ручные и ножные жилы, пусть дикая боль ему станет!"

Втыкая двенадцатую иглу, говори:

"Невея, ты та, что обезглавливаешь! Изними и (имя врага)"

Когда втыкаешь тринадцатую, громко, вкладывая всю злость, скажи:

"Гвоздей тебе в ноги! Ни пути тебе, ни дороги! Истинно!"

Теперь возьми черную шерстяную нитку, обматывай куклу и при этом, пока мотаешь, говори:

"(Имя врага), я заклинаю тебя. Ночью твои глаза ослеплены. Глиной твои глаза залеплены! Землей твой рот запечатан! Скалой твои члены скованы! Да будет так! Все твои дела неудачны! Вся твоя любовь несчастна! Все твое здоровье гнилое! Духи темные Царства ночного, исполните Волю мою!"

Теперь заверни куклу в тот кусок черной ткани, ко котором она лежала, перевяжи сверток красной шерстяной ниток и произнеси заклинание:

"О Силы Ночи, Духи Тьмы! Как огонь горит, где кости палят, как дым от огня того смердит, так бы горела и кричала и смердела душа (имя врага)передо мною (свое имя). Призываю вас, Силы темные, чтобы горела и кричала душа (имя врага), и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему! Истинно!"

Все. Обряд окончен. Черная свечка пусть догорает. А сверток с куклой надо закопать около полуночи на улице под любым сухим деревом или пеньком.

Обрядик хорош тем, что на хорошего, светлого человека он действует очень мягко и щадяще, а вот подлец или отмороженная стерва получат по самое немогу.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:17

Беспробудка

Есть такая порча “Беспробудка”, когда человек, сколько б он ни спал, не выспится и всё время будет хотеть спать. Снять её очень сложно, а вот навести эту порчу может практически каждый.

Например, нужно наказать сильно активного препода. Берут его фото, где он сфотографирован один. Если он в коллективе, то обрезанное фото не подойдёт.

На фото препода выкалывают глаза со словами: “Ты хочешь спать! Они устали! Дай глазкам отдохнуть!”. Потом капают в отверстия воск с трёх свечей, приговаривая те же слова.

Затем нужно прочитать 13-й и 17-й Псалмы задом наперёд, глядя на фото препода и представляя его постоянно сонным. Это самая сложная часть обряда. Читать нужно с ненавистью и гневом.

Наконец фото кладут лицом вниз под кровать любого спящего человека.

Если обряд наведения порчи “беспробудки” удался, то результат будет в течение недели. Если не удался, повторно лучше не делать, а обратиться к Магу.

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:21

Выкладывал Черкасов.

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:23

НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 36 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Купите на рынке не торгуясь, колоду простых неигранных карт, сдачу не берите. Карты, в полночь, отнесите и закопайте на территории кладбища в любом удобном Вам месте, предварительно достав их из коробки. Закапывать их мастями вверх, в ямку бросаете левой рукой от себя, коробку из под карт забираете домой. По дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете. Помните, карты должны пролежать в земле три полных лунных цикла.
3. Достаньте 1 гранённый (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 12 прямоугольных кусочков той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 12 прямоугольничков. На всех 12 напишите своей кровью имя жертвы.
6. Обязательное условие - убывающая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Созываю по ветру,
Всех чертей я вызываю, именами называю:
Тридцать шесть чертей четырёх мастей
Чёрные, красные, молодые и старые.
Летите во поле-полюшко ройте могилу рабу (имя).
Летите в тёмный лес, тешите рабу (имя) крест,
Летите на кладбище, набирайте землицы скорбной,
Насыпайте тропу-дорожку от (имя) двора до сырой могилы.
Душу его окрутите, разум его замутите,
В сырую могилу раба (имя) проводите.
Читать три раза, 12 ночей подряд.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать, даже кровные родственники.
13. Знать крещённое имя, чётко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.

Преимущество данного способа перед другими известными ритуалами наказания заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего обидчика. Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего справедливого желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли убывающую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете три свечи, которые устанавливаете в виде треугольника (одна из вершин смотрит и указывает на кладбище, где  Вы три месяца назад зарыли карты), в который Вы заходите перед началом работы, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба. Вы должны успеть чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее, взять заранее приготовленный листик бумаги или пергамента на котором будет написано Вашей кровью имя обидчика и положить её на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжечь, чётко визуализируя объект своей мести, здесь же сжигаете и коробку из под карт.
После этого выходите из треугольника и  ложитесь спать, уверенные в успехе, свечи остаются догорать. Утром, когда проснётесь, ни с кем не разговаривая  пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении следующей ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваш треугольник, Вы идёте на перекрёсток, одна из дорог которого ведёт на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности, говоря при этом: “Чертям- чертово, а мне моё”. Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
ПРЕДУРРЕЖДЕНИЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
В процессе своей работы наблюдайте за хлебом и водой. Иногда хлеб может лопнуть прямо на Вашем стакане, а вода резко испариться или сильно помутнеть. Это говорит об известных сложностях Вашей работы и значительном напряжении вызванных Вами Сил, но Вам незачем беспокоиться, Ваши ожидания будут оправданы. Но и Вы не должны будете растеряться и прослезиться, когда Ваш обидчик первым подойдёт к Вам извиниться, остановить работу невозможно, поэтому если не уверенны, лучше не начинайте.

Для приворота все абсолютно то же самое минус закапывание колоды (здесь этого не надо), ну и заговор, соответственно:
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.                                           
Вам семьдесят семь имени всем                                                               
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:23

ПОРЧА НА ВРАГА.
Записать заговор черными чернилами. Найти дождевого червя, с могилы, где похоронен человек с именем мишени, взять горсть земли. Положить червя и землю на черную тряпку и трижды прочитать заговор. Завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть это на могиле, с которой была взята земля, после чего трижды прочитать заговор, три раза повернуться вокруг своей оси и уйти, не оглядываясь. Идти, не оглядываясь, до самого дома. Дома в полночь еще раз трижды прочитать заговор и сжечь его на пламени черной свечи.

"Земля могильная, вода хрустальная. Камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните рабу Божью (имярек). Вы проникните в тело белое, проешьте в нем дыры черные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните ее своей мерзостью, вонью жуткою, богомерзкою. Пусть гниет она, пусть печалится, пусть всем жабою черной кажется. И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте ее, черви смертные, рвите душу ее в клочья мелкие, не давайте ей, окаянной, жить. Пусть распухнет ее тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной да заметной всем. И пусть люди все ее пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ней, поганою, не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу рабы Божьей (имярек) гнить, червям в нем не переводиться. Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю, верного покойника на страже оставляю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:26

Наказать обидчика

С этой целью носите с собой монеты достоинством в 1 копейку.

Задача сводится к тому, чтобы перекрестить спину обидчика, держа монету вначале в левой, а затем в правой руке. Крестить по два раза, мысленно или вслух произнося следующий заговор: Крещу, но не благословляю, свою обиду тебе назад отправляю. Аминь.

Затем с этой монетой идти до любого перекрестка, там левой рукой бросить ее впереди себя и сказать: Уплачено! Куда упадет монета, не смотреть.

После этого занимайтесь своими делами. Помимо того, что обидчик получит заслуженное наказание, у вас полегчает на душе.

Фазы луны и время проведения указанных манипуляций значения не имеют.

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:27

Черная магия: возвратное колдовство
Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо­тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:
Игла твоя длинна, моя – коротка,

дело твое – зло, мое – добро.

Твое зло пронзаю, тебе возвращаю

все, что для меня готовил,

все, что для меня совершил,

все свое назад получил,

сейчас, сию минуту и на веки веков!
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:33

На отмщение за принесенное доносами и анонимками зло

Разбейте в миску три яйца со словами:
«Скорлупа бьется, и ты , кляузник , бейся».

Затем возьмите цыганскую (большую) иглу и, втыкая ее в середину каждого желтка по очереди, тринадцать раз произнесите заклинание. После этого отдайте эти яйца собаке.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Уж ты, Архангел Михаил, и ты,
Первопрестольный Гавриил,
И вы, вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.
Ключ, замок, яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:33

ПОРЧА НА НЕУДАЧИ

Идут в лес, собирают любые перья птиц. Затем завязывают их вместе, чтоб пучок получился. Когда завязывают, то говорят:

,,,Летело, упало, да все порвало, на первый день изводила, на третий
отпевала, на тринадцатый в гроб вгоняла, на сороковой могилой все сватано, да
на (имя) все свалено, да перинушкой заброшено, (Имя) надел загрызницу, проклюйницу. Аминь,,,

Сделайте три таких пучка из перьев, на каждый скажите эти слова.
Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами:

,,,Мелочью пойдет, да все с (имя) заберет, перекинет, закладом
отринет, перинушкой помянет. Аминь,,,

Второй пучок на ветках ели со словами:

,,,Иголками пройтись да дороженьку свести, прямым сникнуть, кривым на (имя)
закинуть, зареветь, да перинушкой кинуть, да от люда отринуть. Аминь,,,

Третий пучок завязать на ветках осины со словами:

,,,Одним пошло, двумя повело, третим закинуло, да всю судьбу (имя) пером
опрокинуло, путем кривить, да на каждый день по грешине, по недари
отметинке, да с осины иже не снимет, да пером с жизни (имя) сам бес
скинет. Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.

#14 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:37

Геката, а есть что нибудь рабочее на возврат долга ?...так,без наказания, что б совесть мучила...а потом пусть идёт с миром ....

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:28

Есть, но это надо рунами долбить. делать чистку, потом став "ВЫЗОВ"  , чтобы вышел с вами на общение и тогда "Совесть должника" ну ещё и став "стена" чтобы ничего не мешало отдать только вам долг.

#16 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:31

Геката,спасибо ... Я подумаю как воздействовать.… чистка точно нужна

#17 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:01

Наказать обидчика

С этой целью носите с собой монеты достоинством в 1 копейку.

Задача сводится к тому, чтобы перекрестить спину обидчика, держа монету вначале в левой, а затем в правой руке. Крестить по два раза, мысленно или вслух произнося следующий заговор: Крещу, но не благословляю, свою обиду тебе назад отправляю. Аминь.

Затем с этой монетой идти до любого перекрестка, там левой рукой бросить ее впереди себя и сказать: Уплачено! Куда упадет монета, не смотреть.

После этого занимайтесь своими делами. Помимо того, что обидчик получит заслуженное наказание, у вас полегчает на душе.

Фазы луны и время проведения указанных манипуляций значения не имеют.

вот это вроде самое простое в исполнении и вроде как без чертовщины)))  Геката, ты делала? работает?  <:-P

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:12

Нет не делала. Я энергетически сильно умею воздействовать так, что расплата прилетает моментально.

#19 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:32

поделись)))))))))

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:49

Само выходит. Не люблю когда меня обижают! >:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных