Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Оракул Магическая сила вашего Ангела-Хранителя

оракулы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:22

Спасибо, очень замечательный расклад получился - правильные и точные советы, и очень верная характеристика происходящего в моей жизни! @};-

• SegaArouri это нравится

#22 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:22

@};-

• Kot-u4eniy это нравится

#23 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:24

milenal

И вам спасибо большое за участие в проработке. 

Всех Благ. %%-  %%-  %%-

@};-  @};-  @};-

#24 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:28

О, здорово! Спасибо вам!

#25 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:31

Солнечная

Здравствуйте!

расскажите и мне про ангела-хранителя. Какие данные нужно?

Связь с А.Х. - Волшебство.

Связь довольно таки интересная, она есть, она сильная, и проявляется...как бы воспоминаниями...вот допустим..вам становится грусто почему  то..а потом вы вспоминаете какие то позитивные моменты или детство, и это как раз таки ваш А.Х. вам так и помогает. Все супер. Только он Вам советует не слишком заигрываться иллюзиями, но и не быть полностью погруженной в физический мир...позвольте себе оказаться в мире волшебства, где живут чудесные существа, единороги, феи, и т.д. Но все это должно быть в меру, найдите в этом золотую середину. 

Скрытый текст

#26 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:26

fM2588GUPo4.jpg

Спасибо! Люблю единорожков :) Вы правы очень часто прибываю в иллюзиях, в сказке живу :)

#27 Симона

Симона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 05:14

Ой. такой оракул интересный, здравствуйте, разрешите тоже поучастовать? Хочется об ангеле-хранителе узнать, есть ли он у меня и как мне помогает? И еще хочется узнать какое мое предназначение в духовном плане? правильной ли я дорогой иду, в том ли направлении развиваюсь? Ой, и последний вопросик, простите за наглость, как мой ангел относится к моему увлечению Таро, одобряет, или ему не нравится???Ну, это если у меня есть ангел.... Данные в личку кину.

#28 Лена

Лена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:50

Добрый вечер! Можно я к вам еще разочек постучусь?

#29 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:26

Лена

Добрый вечер! Можно я к вам еще разочек постучусь?

Можно конечно..но не забываем, что проработка.)))

#30 Лена

Лена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:27

Конечно))) Данные в ЛС. Спасибо)

#31 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:03

Ой. такой оракул интересный, здравствуйте, разрешите тоже поучастовать? Хочется об ангеле-хранителе узнать, есть ли он у меня и как мне помогает? И еще хочется узнать какое мое предназначение в духовном плане? правильной ли я дорогой иду, в том ли направлении развиваюсь? Ой, и последний вопросик, простите за наглость, как мой ангел относится к моему увлечению Таро, одобряет, или ему не нравится???Ну, это если у меня есть ангел.... Данные в личку кину.

Есть ли? Торжество.

Определенно есть, Можете порадоваться этому

Скрытый текст

Как помогает? Сновидения. 

Ваш ангел хранитель охраняет ваш покой, он охраняет вас во сне, во сне он вам посылает знаки свыше, какую то инфу. 

Скрытый текст

предназначение. - Музыка. ну даже не знаю что сказать, может у вы вокалом занимаетесь? или занимались? но точно что то через голос. 

Скрытый текст

Напрвление- Мысли. Идеи. Мне кажется, сейчас у вас много мыслей по этому поводу, но вам следует прислушаться к себе. Ангелы нашептывают вам правильное направление и ведут вас в нужное русло, главное улавливать эти импульсы. 

Но все кое над чем стоит задуматься...т.к. есть вероятность запутаться из за множества идей и направлений.

Скрытый текст

Одобряет ли увлечение таро. Дружба.

думаю да одобряет, ваш ангел хранитель помогает вам подружиться с таро, выц смело можете просить помощи у него для работы с таро. 

Скрытый текст

#32 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:45

Извиняюсь, тут моя мама очень проситься про ангела хранителя посмотреть :> , если можно...Людмила 13.05.

#33 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:49

milenal

Извиняюсь, тут моя мама очень проситься про ангела хранителя посмотреть :> , если можно...Людмила 13.05.

Есть ли А.Х.? Волшебство.

О Да...есть, и он еще с детства себя проявляет, довольно таки причудливый А.Х. у вашей мамы, с изящных чувством юмора...что не ситуация, то совпадение))) 

Скрытый текст

Как взаимодействует? в чем помогает? Баланс.

Думаю А.Х. вашей мамы помогает ей найти золотую грань между миром метариальным и миром духовным.помогает найти в себе силы, гармонию...не позволяет уйти во все тяжкие, если что то не клеится. и оберегает...но он чаще старается быть сторонним наблюдателем, и смотреть какие же действия будет предпринимать его подопечная. Он создает ей ситуацию, а ей дает право выбора...Но он всегда рядом и всегда поможет ей, стоит только попросить чтобы ангел помог ей найти гармонию, найти баланс и поступить правильно, вот тогда он даст о себе знать. 

Вы извините если что не так написал...просто интуитивно так пошло. Все таки проработка.

Скрытый текст

• milenal это нравится

#34 Симона

Симона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:34

Спасибо за расклад, очень порадовали!!)))

Есть ли? Торжество.

Определенно есть, Можете порадоваться этому

Радуюсь!!)))

Как помогает? Сновидения. 

Ваш ангел хранитель охраняет ваш покой, он охраняет вас во сне, во сне он вам посылает знаки свыше, какую то инфу. 

Тут вы правы скорее всего...но сны сняснятся мне редко, только в переломные моменты в жизни, или я их не запоминаю...может организм так отбрасывает не очень значимую информацию?? А вообще я снов боюсь, потому как иногда мне снятся вещие сны, потом в жизни происходит так как было во сне..особенно когда я увидела во сне смерть отца и вскоре это случилось..

предназначение. - Музыка. ну даже не знаю что сказать, может у вы вокалом занимаетесь? или занимались? но точно что то через голос. 

Здесь  не знаю...особенно никогда ею не занималась, ну. в детстве в хоре пела, но серьезно никогда меня она не привлекала..а слушать очень люблю!! Ту т надо подумать, чтобы это значило??

Напрвление- Мысли. Идеи. Мне кажется, сейчас у вас много мыслей по этому поводу, но вам следует прислушаться к себе. Ангелы нашептывают вам правильное направление и ведут вас в нужное русло, главное улавливать эти импульсы. 

Но все кое над чем стоит задуматься...т.к. есть вероятность запутаться из за множества идей и направлений.

Спасибо, буду прислушиваться к своим мыслям!! А вообще вы правы - мыслей куча!! Но у какой ЖЩ их меньше??)))

Одобряет ли увлечение таро. Дружба.

думаю да одобряет, ваш ангел хранитель помогает вам подружиться с таро, выц смело можете просить помощи у него для работы с таро. 

Здесь вы порадовали, поскольку у меня всегда есть сомнения - я человек православный, а церковь это не очень одобряет...

#35 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:05

Симона по поводу снов, я тоже не вижу их и не запоминаю.
Думаю это нормально.
А по поводу веры и Таро у меня тоже была такая проблема.
Я мусульманин...и долгое время не мог смириться и понять всего. А сейчас уже многое понятно...а сегодня вот даже с дядей поругался из за этого..он в другой стране, наехал на мен мол все это и гадания и Таро от дьявола...чтоб я это бросил. Половина дня из за него сорвалась, ходил психовал.

Темы с аналогичным тегами оракулы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных