Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заземление для работы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:57

Эваз- ингуз- эйваз

579b3e2e8f93.jpg02a1b9932bad.jpg73d865d374ed.jpg

Наносим на левую руку перед работой с картами или рунами или ритуалами. Оговариваем чтобы весь негатив уходил в землю. Время оговаривается на которое планируется работа где-то час.

• kisa2012, Анна))), Ksusha и 2 другим это нравится

#2 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:30

спасибо большое Геката @};- ... попробую , отчитаюсь )

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:46

Себе наношу в основном когда работаю с просмотром негатива. Ведь когда начиная работу с клиентом не знаешь с чем можно столкнуться, были истории, что приходилось и с покойными клиента сталкиваться,  но в начале предупреждения об этом не было и если бы не было кучи защит и заземлений неизвестно чем бы всё закончилось.

• kisa2012 это нравится

#4 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:05

а как активируешь ? ... у меня лучше всего происходит активация огнем , мы уже говорили ...
можно просто на пластырь нанести и на себя приклеить ? ..потом снять ... или на себе прямо рисовать и смывать с благодарностью ?

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 06:03

Наношу на руку и через оговоренное время смываю.

#6 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:11

GEKATA, максимум на какой срок можно ставить?

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:26

Примерное время затраченное на работу. На сколько оговорите на столько и будет работать.

#8 roza88

roza88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 19 Февраль 2017 - 03:13

Геката подскажите пожалуйста, вот я подруге решила помочь (почистить ее и продиагностировать) и сделала заземление перед работой так как у нее были большие проблемы с присоской. Что у меня получилось. Во-первых я сделала этот став заземление он мне не помог не работает, во-вторых гадая на нее у меня карты переняли негатив, теперь они врут. Что посоветуете? Мне нужно их почистить и стереть память или уже просто выбросить? Сама кое как от этого ее перенявшего негатива избавилась, кошмар какой-то 

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:25

так как у нее были большие проблемы с присоской.

А это что? Какой-то новый вид негатива? :smayliki-smeh-400:

. Во-первых я сделала этот став заземление он мне не помог не работает,

Это только заземление, отводить отрицательную энергетику. А от негатива защиты необходимо устанавливать. Если сами проводить решили работу, то и заземление, и дополнительно на руку защиту, и обновить постоянную защиту. И только затем можно работать с клиентом.

во-вторых гадая на нее у меня карты переняли негатив, теперь они врут. Что посоветуете?

Тут спорный вопрос, скорей всего дело не в картах, а в перехвате вами негатива и это для вас закрыта информация по этой причине. А карты чистят просто. Каждую карту над пламенем свечи провести крестом с двух сторон( повыше от пламени, чтобы не загорелись) и затем, когда всю колоду так очистите, то вынести на свежий воздух и оставить на целый день. Затем колода снова готова к работе.

#10 roza88

roza88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:52

присоска это сущность, которая живет за счет энергии своего хозяина то есть человека. Зря смеетесь. 

Благодарю за совет

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 721 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 07:01

присоска это сущность, которая живет за счет энергии своего хозяина то есть человека

сущность это понятно, но вот присоска это что-то новенькое))) Не слежу за сленгами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных