Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Определяем беременность по картам таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:58

В этой теме можно обратиться за помощью в прочтении карт или расклада на беременность, а также узнать пол ребёнка или сколько будет детей.

1. Расписать сам расклад.

2. Дать свою трактовку расклада.

3. Желательно добавить изображение своих карт которые выпали  бывает ,что в разных колодах карты на беременность показывают по разному.

a8c81c714f58.jpg

#2 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:23

Какой расклад лучше всего применять на беременность? Если хочу узнать будет ли беременность вообще и примерно когда

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:42

Вот что есть из раскладов на беременность.

Раскрывается источник проблемы в возникновении беременности

1 - Возможно, проблема заключается в Вас.
2 - Возможно, проблема заключается в Вашем партнере.
3 - Возможно, что Вы оба недостаточно готовы к беременности.
4 - Стечение обстоятельств.
5 - Нужно ли стремиться к этой беременности.
6 - Какова перспектива в этом случае Вашей личной жизни? Прогноз Таро.

Беременность. Будет ли ребенок и когда?

1- Здоровье мужчины.
2- Здоровье женщины.
3- Здоровье дома (жилищные условия и энергетика).
4- Какой матерью будет женщина.
5- Каким отцом будет мужчина.
6- Какой будет ситуация в семье.

Перспективы зачатия. Просмотр возможности зачатия по Таро.

1- Общее состояние Вашего здоровья.
2- Состоится зачатие или нет (срок до года).
3- Предполагаемые проблемы с зачатием.
4- Общий характер течения беременности (2 карты).
5- Здоровье матери.
6- Здоровье плода.
7- Как пройдут роды.
8- Состояние здоровья новорожденного.

Роды

1 - Будут ли они в срок.
2 - Как пройдут роды.
3 - Каково будет состояние ребенка после родов.
4 - Каково будет Ваше самочувствие.
5 - Как Вас примет семья (близкие Вам люди).

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:44

Попробуйте на вопрос когда произойдет, спросить в этом году будет? И три карты. если нет , то на следующий год будет? Ещё можно попробовать по месяцам разложить, на каждый месяц одну карту.

#5 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:19

Сделала расклад на вероятность беременности в нашей семье вообще по первому варианту:

1)  10- пинакле

2) влюбленные

3) 10-ка жезлов

4) императрица

5) 6-ка кубков

6) суд

YLPDk.th.jpg

http://radikall.com/...01/08/YLPDk.jpg

#6 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:39

1 - Возможно, проблема заключается в Вас. 10-ка пинакле - Вероятные проблемы во мне: вроде карта хорошая, означает крепкую семью, семейное счастье и материальную безопасность, в здоровье тоже все хорошо, хотя может означать наследственную болезнь?

2) Возможно, проблема заключается в Вашем партнере.Влюбленные - Вероятные проблемы партнера - у меня всегда эта карта на любовь выпадает, но может по здоровью что то другое означает?

3)Возможно, что Вы оба недостаточно готовы к беременности. 10-ка жезлов - готовность обоих партнеров - вот тут я карту понимаю, как страх перед реальностью, боязнь ответсвенности.

4)Стечение обстоятельств. Императрица - сочетание обстоятельств - эта карта означает материнство, беременность. Как ее связать с обстоятельствами?

5) Нужно ли стремиться к этой беременности. 6-ка кубков - нужно ли стремится к беременности - карта больше склоняет к ответу "да", чем нет

6) Какова перспектива в этом случае Вашей личной жизни? Прогноз ТароСуд - Перспектива - по моему мнению эта карта означает пробуждение, беременность вдохнет новую силу в нашу жизнь. Я так поняла перспектива все таки есть, но что то для этого надо сделать, вопрос что? Может стоит доложить на эту карту?

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:20

1 - Возможно, проблема заключается в Вас. 10-ка пинакле - Вероятные проблемы во мне: вроде карта хорошая, означает крепкую семью, семейное счастье и материальную безопасность, в здоровье тоже все хорошо, хотя может означать наследственную болезнь?- карта рода. Желательно такие расклады делать с перевёрнутыми, тогда можно чётко определить где проблема, если карты выпадают пп. У вас сахарный диабет, а это наследственное заболевание.
2) Возможно, проблема заключается в Вашем партнере.Влюбленные - Вероятные проблемы партнера - у меня всегда эта карта на любовь выпадает, но может по здоровью что то другое означает?- проблемы связанные с половой сферой, но это только в том случа если карта пп.
3)Возможно, что Вы оба недостаточно готовы к беременности. 10-ка жезлов - готовность обоих партнеров - вот тут я карту понимаю, как страх перед реальностью, боязнь ответсвенности.- готовы, но не получается, в данный момент есть проблема и она не решается.
4)Стечение обстоятельств. Императрица - сочетание обстоятельств - эта карта означает материнство, беременность. Как ее связать с обстоятельствами?- карта хорошая для беременности. Может и получится
5) Нужно ли стремиться к этой беременности. 6-ка кубков - нужно ли стремится к беременности - карта больше склоняет к ответу "да", чем нет- карта ожидания, на ней много детей, значит уже и пора.
6) Какова перспектива в этом случае Вашей личной жизни? Прогноз ТароСуд - Перспектива - по моему мнению эта карта означает пробуждение, беременность вдохнет новую силу в нашу жизнь. Я так поняла перспектива все таки есть, но что то для этого надо сделать, вопрос что? Может стоит доложить на эту карту?- желательно было доп достать .Карта говорит о переменах, что как было уже не будет , а будет по другому. вот и доп нужен чтобы уточнить в какую сторону перемены.

#8 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:04

1 - Возможно, проблема заключается в Вас. 10-ка пинакле - Вероятные проблемы во мне: вроде карта хорошая, означает крепкую семью, семейное счастье и материальную безопасность, в здоровье тоже все хорошо, хотя может означать наследственную болезнь?- карта рода. Желательно такие расклады делать с перевёрнутыми, тогда можно чётко определить где проблема, если карты выпадают пп. У вас сахарный диабет, а это наследственное заболевание.
2) Возможно, проблема заключается в Вашем партнере.Влюбленные - Вероятные проблемы партнера - у меня всегда эта карта на любовь выпадает, но может по здоровью что то другое означает?- проблемы связанные с половой сферой, но это только в том случа если карта пп.
3)Возможно, что Вы оба недостаточно готовы к беременности. 10-ка жезлов - готовность обоих партнеров - вот тут я карту понимаю, как страх перед реальностью, боязнь ответсвенности.- готовы, но не получается, в данный момент есть проблема и она не решается.
4)Стечение обстоятельств. Императрица - сочетание обстоятельств - эта карта означает материнство, беременность. Как ее связать с обстоятельствами?- карта хорошая для беременности. Может и получится
5) Нужно ли стремиться к этой беременности. 6-ка кубков - нужно ли стремится к беременности - карта больше склоняет к ответу "да", чем нет- карта ожидания, на ней много детей, значит уже и пора.
6) Какова перспектива в этом случае Вашей личной жизни? Прогноз ТароСуд - Перспектива - по моему мнению эта карта означает пробуждение, беременность вдохнет новую силу в нашу жизнь. Я так поняла перспектива все таки есть, но что то для этого надо сделать, вопрос что? Может стоит доложить на эту карту?- желательно было доп достать .Карта говорит о переменах, что как было уже не будет , а будет по другому. вот и доп нужен чтобы уточнить в какую сторону перемены.

на суд дополнительную карту бросила - рыцарь кубков. Наверное сделаю завтра на этот же вопрос, но с ПП картами, гляну. Спасибо вам большое за ответ, для меня это очень важно.

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:09

Решила добавить свои наработки по картам , которые указывают на беременность.

Из старших арканов - ЖРИЦА, ИМПЕРАТРИЦА, ЛУНА, ПОВЕШЕННЫЙ с картой ШУТ или ПОВЕШЕННЫЙ с картой ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ.

Из М/А - 4 ЖЕЗЛОВ, 4 КУБКОВ- если женщина беременная не в первый раз.

3 КУБ- говорит, что будет зачатие, но слетит.

2 ПЕНТАКЛЕЙ- деление клетки и с картами старших арканов говорит о Б.

4 ПЕНТАКЛЕЙ- предохраняются.

Туз пентаклей - уже не первый месяц беременности.

10 КУБКОВ- только рядом если есть старший аркан подтверждающий Б.

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:40

На месячные выпадали рыцарь жезлов- в течении нескольких дней от 2 до 7 дней.

Суд( туз кубков)- в этот день.

8жезлов- в течении дня.

Умеренность и кубки.

#11 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:46

Доброго времени суток, я немного в шоке, выпал в кормашке на что скрывает Жрица (до. рыцарь мечей) мне сказали что у мч беременность :-O

Взяла вопрос:Есть ли от мч у девушки беременность: король кубков, 7 жезлов, рыцарь мечей, дно 8 мечей 

По двум первым картам клевета

Как верно?

Спасибо

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Февраль 2014 - 05:28

Нет беременности.

• МАМаня это нравится

#13 Vesnuchka

Vesnuchka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:50

Приветствую всех. Помогите правильно прочесть расклад:

наступит ли беременность до конца 2014 года?

Повешенный - 3 пентаклей - башня (Влюбленные, 7 жезлов), Дно Верховный Жрец

Таро Гилдеде Мачетти, все карты прямые.

Подскажите, как вставить изображение?

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Март 2014 - 15:23

Желательно вставить карты, тогда легче увидить расклад. Находите галерею колоды в поисковике и через радикал вставляете.

304451f31218.jpg37d048187101t.jpgde744a9a1027t.jpg59d57f54d50bt.jpg

Такая у вас колода? Не вижу по ней беременности. Будет деление клетки, но пойдут КД.

#15 Vesnuchka

Vesnuchka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:22

Да, колода такая. Спасибо! Не совсем понимаю, что означает деление клетки, если вопрос более чем на полгода.

За пояснение о картинках благодарю!

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Март 2014 - 16:27

По тройке пентаклей -деление клетки. Это когда яйцеклетка делится, но беременность не сохраняется, идёт задержка , но потом наступают месячные. Не важно на какой период времени смотрели.

#17 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2014 - 18:05

Вот мой расклад на беременность. GEKATA, что тут видно?

Таро Тота.

Жрица(5 жезлов)

Фортуна(Дьявол, Правосудие, Принц дисков)

Туз жезлов

дно: Рыцарь дисков

Скрытый текст

#18 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28 Март 2014 - 18:09

Я раскладывала на три карты и дно, куча допов вышло. Лично я вижу пару фаллических символов и сам процесс))

#19 Morven

Morven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:13

Тота мой учитель) Я бы увидела тут сопротивление организма беременности...но большие надежды на это того кто спросил. Все останется как есть.

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 28 Март 2014 - 18:13

Скорей всего нет. Единственное, что карта жрица означает беременность, но она тут больше ничем не подкреплена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных