Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проработка таро Колесо Года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:51

Проработка колоды "Колесо года". Всем желающим вэл кам! :smile458:

• EgorLYNC и Kalinka это нравится

#2 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 21:10

Девочки, у кого как эта карта проигрывалась в колесе?
Кроме скуки, может она означать, что человек, к примеру, скучает или тоскует по кому-нибудь? Колода такая интересная, больше картинками говорит

Скрытый текст

• GEKATA и Kalinka это нравится

#3 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 20 Август 2020 - 14:30

У меня эта карта может говорить об ожидании, при чем таком затяжном, когда уже не в моготу...Как совет, проигрывается, переждать грозу. В плане здоровья - лень, депрессия, смена настроения :)
Люблю эту колоду!
  • Yukka это нравится

#4 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 495 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 14:57

Я тоже ее обожаю, она какая то позитивная, но говорящая )) все остальные закинула, у меня ещё дверки, позолоченное и шарман касели это типа райдера.
Ну вот мне кажется что на вопрос к примеру скучает ли кто то за кем то - вполне по ней можно сказать что да. Ну не в плане надоел человек. Хочу ее проработать ))
  • GEKATA и Kalinka это нравится

#5 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 20 Август 2020 - 18:28

Я тоже ее обожаю, она какая то позитивная, но говорящая )) все остальные закинула, у меня ещё дверки, позолоченное и шарман касели это типа райдера.
Ну вот мне кажется что на вопрос к примеру скучает ли кто то за кем то - вполне по ней можно сказать что да. Ну не в плане надоел человек. Хочу ее проработать ))

И я с ней разговариваю! Другие свои колоды тоже подзабросила. Я бы тоже ответила, да, что скучает.
  • GEKATA это нравится

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 479 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 05:13

Девочки, у кого как эта карта проигрывалась в колесе?

Не имею такой колоды. В другой теме видела ваш триплет и по изображению понравилась 8 пентаклей. Столько разных значений сразу в голову по ней пришло. Карта раскрылась замечательно.

Кроме скуки, может она означать, что человек, к примеру, скучает или тоскует по кому-нибудь?

По изображению карта минорная. На первый план выступает проливной дождь. Карта воды означает, что затронуты эмоции.

За окном природа цветущая( цветы, травка) всё наслаждается прохладой и дождиком. А барышня  угрюмая и закатила глаза. Не хочет ничего хорошего в этом видеть. Чёрный кот рядом изображён, но она его не гладит. Не хочет снять с себя негатив поглаживанием кота. Вывод, что кот это негативный момент.  Она сидит в доме и непогода ей не угрожает. Можно свободно чем-то заняться, но ей нравится себя терзать и вгонять в депрессивное состояние.  И в итоге кубки переполнены до краев, эмоции так и хлынут за край через секунду.

• Yukka и Kalinka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных