Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Практика чтения раскладов - Магия на таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1516

#1501 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:09

башня(6м), 2п, 4п суть дьявол(7ж) - ну на счет негатива (башня+д-л) картина маслом и связан он с треугольником 7ж это понятно. а вот 4п может здесь говорить о том что на негативе защита от снятия стоит или на замки на работе нужен отдельный расклад?- так всё сумбурно описала. Ничего не понятно. На кого проверка?Любовного характера, разрушительный эффект заложен. - да на меня все ((( никак не счищу,

подбираю став: тот что стоит как работает: 7м, 6к, солнце\колесница, 10ж- осталось все, не убрало,- какой став? Застопорился на застарелом негативе.Долго в работе будет. Ещё дней 10 подождите и проверьте как убрался негатив. - став убрать крадник - и опять 7м выпало. стоит месяц. поэтому и подумала что нужно что то другое. обновила сегодня, надеюсь запустится по колеснице.

результат от него : 10 м, 9к, мир, 3ж - нет рез-та. поэтому деактивирую и новое:- на кого став? на меня пока результата нет, но в перспективе может быть.

1. Костер: подходит? солнце(3ж), императрица (6к), 2ж, суть ТП - солнце и есть сам став, хорошо по ТП ляжет , да подходит. По всем став на вопрос- подходит, ответ- подходят все. Остальное уже будет зависеть от разных факторов. И какой будет результат я бы не стала смотреть. Это уже в ходе работы выясните.

Поняла. А может быть защита от снятия? Подскажите ее проверить отдельным раскладом нужно?

#1502 Malina

Malina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:31

Всем добрый вечер! Делала жн. др. жн. порчу на смерть? Паж кубков, Смерть(2жезлов), Дурак(3кубков), Туз пентаклей. Делала и через вольт.

Подойдет жн. защита "Тень" ? Паж мечей,Королева мечей,Паж пентаклей, Смерть. По пажу мечей будет отсекать негатив, по Смерти сама защита.

Подойдёт жн. став на гармонизацию отношений с мч. "Около тебя"? Рыцарь кубков, 7мечей,Туз пентаклей, Паж жезлов. Да, хорошо ляжет.

Подойдет  став на мч. на гармонизацию отношений "Цветок любви"? Башня(4жезлов), Королева пентаклей, Жрица(Жрец), Маг(3мечей). Воздействие на него ляжет и разрушит семейный покой с женой.

#1503 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:16

День добрый. подбираю временную защиту для себя на время чистки. что то туго с диагностикой . Вопрос: подходит мне защита?

ЕЖ: 7ж, ТМ, шут(6п), 8ж - ТМ не пойму, но вроде подходит, будет работать, с откупом д.б.

воронка: 3к, 10 к, С.Суд (влюбл-е), император (8м), хорошо должна защищать по дну. нужно будет обновлять или суд это возврат как и предусмотрено ставом?

дракон: 8ж. 4м, 3м, ТМ - не подходит. начнет работать но потом 4м и ТМ - карты бездействия что не так будет

снежный барс: солнце(3м), 3ж, К-ва Ж, 8п - не совсем то

паук: 4к, император(3п), К-ва П, суть 10ж - можно попробовать.

мне кажется воронка подойдет или вообще все мимо?

как работает на мне "отбойник"(4й день): ПМ, 4п, 7п, 7ж(6ж) - те же карты что и при диагностике были (7п, ПМ) ну как будно нормально - отсекает (ПМ) и защищает (4п), недельку пусть стоит еще

#1504 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 05:16

Не стоит проверять кучу работ. Выберите одну две и работайте с ними. Это же нереально всё проверить. Из опыта всё устанавливается, главное, после установки работы проверять.

снежный барс: солнце(3м), 3ж, К-ва Ж, 8п - не совсем то-эту

как работает на мне "отбойник"(4й день): ПМ, 4п, 7п, 7ж(6ж) - те же карты что и при диагностике были (7п, ПМ) ну как будно нормально - отсекает (ПМ) и защищает (4п), недельку пусть стоит еще- ещё подержать

• Skoda это нравится

#1505 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:34

Новая жертва появилась, буду практиковать
Есть защита на мч,
9 жезлов повешенный император итог солнце
Вроде нет

Как сработает присушка на мч
7 мечей рыцарь жезлов дьявол итог влюблёные 5 кубков
Сначала сработает а потом расставание?

#1506 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:51

если не ошибаюсь то 9ж это защита + сам волевой с сильной энергетикой.

• GEKATA это нравится

#1507 Malina

Malina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:00

Добрый день Всем! Помогите кто-нибудь разобраться! Чистка что-то не дочистила - пытаюсь найти что.

Есть на мне чужие негативные магические воздействия? 3 мечей, Сила, 9 кубков, Влюблённые(Король мечей). Есть - рассорки, отворот и окорм или опой.

Есть на мне непрогляды, оморочки? 

Дурак(Королева кубков), Смерть(Король мечей), 10 жезлов, Звезда(Королева жезлов). Ничего не поняла, но по дураку видимо есть.

Есть на мне закрытия? Специально проверяла с перевёрнутыми.

Дурак пп (Звезда пп),7жезлов,Туз пентаклей пп, 8 жезлов. Похоже закрытия на удачу и финансы.

Есть на мне крадники? 

Паж мечей, Смерть, Маг, Туз пентаклей. Вроде нет. Чистка отсекла.

Буду признательна за отзывы!

#1508 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:59

Не стоит проверять кучу работ. Выберите одну две и работайте с ними. Это же нереально всё проверить. Из опыта всё устанавливается, главное, после установки работы проверять.

День добрый. Поставила 5 дней назад как временную защиту что бы не мешали доубирать негатив . Сейчас она стоит+отбойник на постоянной основе ставила. Как работает Снежный барс: 8ж, колесница (к-ва ж), 2п, луна. начал работать, но вот луна не пойму это непрогляд (он заложен в ставе и я оговорила) или это став работает не стабильно?

Есть защита на мне: 5ж пп, 3п, С.Суд (В.Жрец), 6п (В. Жрица) - неужели есть?

Есть на мне магич (уточнила в вопросе) негатив : 10к, мир пп (4п), РМ, 4ж - нужно дочистить (РМ). 

#1509 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 17:05

День добрый. Поставила 5 дней назад как временную защиту что бы не мешали доубирать негатив . Сейчас она стоит+отбойник на постоянной основе ставила. Как работает Снежный барс: 8ж, колесница (к-ва ж), 2п, луна. начал работать, но вот луна не пойму это непрогляд (он заложен в ставе и я оговорила) или это став работает не стабильно?- возможно и непрогляд, так как по остальным картам рабочий став и быстро раскрутился.

Есть защита на мне: 5ж пп, 3п, С.Суд (В.Жрец), 6п (В. Жрица) - неужели есть?- видно работу, но необходимо часто обновлять.

Есть на мне магич (уточнила в вопросе) негатив : 10к, мир пп (4п), РМ, 4ж - нужно дочистить (РМ). - магического нет. Но, срочно ставить защиту, так как есть вероятность быстро получить новый( в виде эмоционального посыла негатива-р\м)

• Skoda это нравится

#1510 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 17:08

Добрый день Всем! Помогите кто-нибудь разобраться! Чистка что-то не дочистила - пытаюсь найти что.

Есть на мне чужие негативные магические воздействия? 3 мечей, Сила, 9 кубков, Влюблённые(Король мечей). Есть - рассорки, отворот и окорм или опой.- любовная магия

Есть на мне непрогляды, оморочки? 

Дурак(Королева кубков), Смерть(Король мечей), 10 жезлов, Звезда(Королева жезлов). Ничего не поняла, но по дураку видимо есть.- есть, но кривая работа

Есть на мне закрытия? Специально проверяла с перевёрнутыми.

Дурак пп (Звезда пп),7жезлов,Туз пентаклей пп, 8 жезлов. Похоже закрытия на удачу и финансы.-нет

Есть на мне крадники? 

Паж мечей, Смерть, Маг, Туз пентаклей. Вроде нет. Чистка отсекла.- нет

Буду признательна за отзывы!

• Malina это нравится

#1511 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:59

День добрый. Поставила 5 дней назад как временную защиту что бы не мешали доубирать негатив . Сейчас она стоит+отбойник на постоянной основе ставила. Как работает Снежный барс: 8ж, колесница (к-ва ж), 2п, луна. начал работать, но вот луна не пойму это непрогляд (он заложен в ставе и я оговорила) или это став работает не стабильно?- возможно и непрогляд, так как по остальным картам рабочий став и быстро раскрутился.

Есть защита на мне: 5ж пп, 3п, С.Суд (В.Жрец), 6п (В. Жрица) - неужели есть?- видно работу, но необходимо часто обновлять. 

Есть на мне магич (уточнила в вопросе) негатив : 10к, мир пп (4п), РМ, 4ж - нужно дочистить (РМ). - магического нет аллилуйя!!! 4 месяца боролась )). Но, срочно ставить защиту, так как есть вероятность быстро получить новый( в виде эмоционального посыла негатива-р\м) - это Вы в яболчко. у меня этого посыла...с пулеметом нужно ходить а не с отбойником.

Спасибо огромное, спасаете. Можно последний вопросик что бы уж довести до конца работу и вздохнуть ненадолго и умолкаю))  как лучше обновить барсика и на постоянку с частым обновлением или усилить его чем то в дополнение или новую поставить защиту?

#1512 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 17:11

Ставить новую постоянную.

#1513 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 11:15

Гремуары
Диагностика негатива жн
Порча-9 мечи- думаю, здесь сама себя загоняет негативными мыслями
Сглаз-2 кубки-нет
Самонастрой -5 пент-есть материальные проблемы, переживает из-за этого
Окружение -8 пент- думают,что у неё всё стабильно в жизни

#1514 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 04:47

Гремуары
Диагностика негатива жн
Порча-9 мечи- думаю, здесь сама себя загоняет негативными мыслями
Сглаз-2 кубки-нет
Самонастрой -5 пент-есть материальные проблемы, переживает из-за этого
Окружение -8 пент- думают,что у неё всё стабильно в жизни

Маг воздействия нет.  "Тараканов" в голове собственных много. Их бы погонять. И с фин каналом есть проблема.

• Малышка это нравится

#1515 Malina

Malina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 15:02

БЛАГОДАРЮ, GEKATA! Похоже в семье "навешали" - ёлка "отдыхает". На дочери (не ребёнок) есть негативные маг. воздействия?

Колесо Фортуны(9 пентаклей), Умеренность(Паж мечей), Смерть(7 пентаклей), Дьявол(Влюблённыё). Похоже что на разлад, подселение на извод и что-то ещё.

Подбирала ей чистки. Перебрала кучу - толку мало. Но вот вроде-бы есть шанс. 

"Разрушитель" - Дьявол(7кубков),7 мечей, Жрица(Туз кубков), 9 пентаклей. Должна подойти.

Сняла чистка с меня негативные магические воздействия?

Королева пентаклей, Колесо Фортуны(8 жезлов), Императрица(Башня), 10 жезлов. Вот не поняла. Толи уже перечистилась, то ли ещё чистит, но тяжело чистке.

#1516 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 23:03

Здравствуйте. Таро Райдера Уэйта
Есть ли на мне негатив?
Паж мечей, рыцарь пентаклей -пер., 4 пентаклей

Паж меч. - бесов скачать сущ.
Рыцарь- упадок духа нет продвижения
4 пент-защита
Может есть сущность которая не даёт продвижение и есть на этом негативно защита...

#1517 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 11:49

Здравствуйте. Таро Райдера Уэйта
Есть ли на мне негатив?
Паж мечей, рыцарь пентаклей -пер., 4 пентаклей- нет

Паж меч. - бесов скачать сущ.
Рыцарь- упадок духа нет продвижения
4 пент-защита
Может есть сущность которая не даёт продвижение и есть на этом негативно защита...

• Elleikana это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных