Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Практика чтения раскладов - Магия на таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#1461 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 19 Март 2017 - 13:12

Второй день перевариваю. мда уж.

Колода у вас классика? Да

Какой негатив на мч: К-ва К, 3м, К-ль К, суть 10ж - после ряда чисток остался негатив связан с треугольником.Скорей всего надо проработать сердечную чакру. т.е. общую чистку не нужно? воск показал что его не почистило вообще. попробовать магму? и в ней оговорить конкретно чакру? п\д этим понятно диагностика? он мне живым нужен еще для дальнейшего ))) Из трёх карт вы не можете сделать такие выводы.

Какой негатив на мне К-ль Ж, 2пент, РЖ, суть 2ж -  многое снято, а вот по 2- кам ещё необходимо доснимать.

Есть защита на мне К-ль Ж, 7 ж, луна дно 7м - да есть?  -  Нет тут совсем никакой защиты.  И по отливке и по этому триплету я бы сказала, что ещё и крадник есть, а не привязка.Проблема из-за треугольника ( король ж, 7 ж). блеск. а вот это неприятный  мягко говоря сюрприз!чистка сработала пусть не донца а защита вообще не стала. мда. Сейчас я так понимаю попробовать став "убрать крадник" єто именно то что не дочистилось , потом диагностика и ставить самой защиту?. А крадник на каком канале не подскажите?Я не могу из трех карт вам давать такие ответы)))

есть защита на мч Солнце, К-ль К, Император, суть К-ль П - волевой и защита не ставленная, а собственная.,волевой это мягко сказано, я такого еще не встречала ну чем сложнее задача тем интереснее решать.

есть на жн защита: КФ (3м), справ-ть (7к), 4ж, суть луна (К-ль Ж) -  нет тут защиты. Если и была работала с пробоями.Значит сносить им нечего а ему чистку + защиту а ее потом просто ослабить что бы пропускала мое действо?- да

Сейчас после ряда работ по снятию негатива вы не сможете получить точную информацию. Это выясняют до проведения работ. http://gekata-forum....na-taro/page-65 С Вами выявили любовную магию, а девочки помогли с недостающими пазлами в общей картине произошедшего, но сейчас я бы конечно все детальне выяснила.

теперь главное все дальше правильно сделать: убираю что не дочистило с себя потом защита а там посмотрим м.б. и перейду к этой парочке. а т.к. как выяснилось защит на них нет вот и чудненько. дело принципа уже )))

• skoda это нравится

#1462 Malina

Malina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 15:18

Добрый вечер! Есть ли закрытия на женщине от противоположного пола?

7 пентаклей, Повешенный, Рыцарь пентаклей, 6 кубков? Да, есть и давние.

Возможность появления у неё отношений в ближайшем будущем (здесь с перевёрнутыми расклад)?

10 пентаклей пп,Смерть, 10 кубков пп, Шут пп. Нет-пока не снимутся закрытия.

Как сработал став Эротические сны?

Влюблённые(Король Кубков), Жрец(8 жезлов), Маг(10 мечей), Рыцарь Кубков. Действие было, но тяжеловатое. По итогу вроде как эмоции были.

Смогу ли снять отворот с мч?

Рыцарь кубков,8 пентаклей, Влюблённые(Императрица), Башня(10 кубков). Вроде да.

#1463 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Март 2017 - 18:00

Добрый вечер! Есть ли закрытия на женщине от противоположного пола?

7 пентаклей, Повешенный, Рыцарь пентаклей, 6 кубков? Да, есть и давние.- да

Возможность появления у неё отношений в ближайшем будущем (здесь с перевёрнутыми расклад)?

10 пентаклей пп,Смерть, 10 кубков пп, Шут пп. Нет-пока не снимутся закрытия.- это в другую тему триплет на отношения. Нет такой возможности.

Как сработал став Эротические сны?

Влюблённые(Король Кубков), Жрец(8 жезлов), Маг(10 мечей), Рыцарь Кубков. Действие было, но тяжеловатое. По итогу вроде как эмоции были.- не сработал

Смогу ли снять отворот с мч?

Рыцарь кубков,8 пентаклей, Влюблённые(Императрица), Башня(10 кубков). Вроде да.- некорректный вопрос.

#1464 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:56

День добрый. Я все со своим крадником опять (первый пост на этой стр) что бы добить его наконец и поставить точку. Достал он меня ))

что хотели украсть (на что направлен) : Отшельник (3ж), Дьявол (К-ва Ж). 10 ж дно маг (влюбленные) - на отношения (влюб-е) и отгородить по отшельнику от пресловутого треугульника (3ж)? Дьявол и к-ва что значат?

Диагностика става "убрать крадник" с рунами возврата:

1. подходит? 9м, 7к, 2к, колесница (Дьявол пп) - если не распыляться что бы не было размытости по 7к то должен запуститься по колеснице или по ней растормошу и толку 0?

2. как будет работать: 9м пп, 2к пп, 8к, Паж П (кол-ца пп) - плохо карты перемешала наверное

3. как уберет крадник 9ж ТЖ 4м, 10 ж пп (Рыцарь К) - уберет по ТЖ и 4м? и вернутся только проблемы (10 ж), связанные с отношениями РК?

тот же став но без рун воврата т.е. только отсечение крадника

1. подходит?  К-ль П, Император  (К-ль К), 8ж суть 6м (В. Жрец) к чему одни короли??? я же не возвращаю ничего, не хочу уже никого )))

2. как будет работать: ТК, Импер-ца (смерть), 8м, суть 3к не пойму, если буду выпивать то не сработает (им-ца + смерть)?

3. как уберет крадник (результат) - мир(Колесница), 4п, 2п, отшельник (10 к) - уберет и ничего не вернется (отш-к +10 к), т.к. став будет без рун возврата?

В принципе наверно оба подходят?

#1465 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Март 2017 - 14:20

День добрый. Я все со своим крадником опять (первый пост на этой стр) что бы добить его наконец и поставить точку. Достал он меня ))

что хотели украсть (на что направлен) : Отшельник (3ж), Дьявол (К-ва Ж). 10 ж дно маг (влюбленные) - на отношения (влюб-е) и отгородить по отшельнику от пресловутого треугульника (3ж)? Дьявол и к-ва что значат?- уже поясняла, что после выполнения работ информация искажена. Скорей всего от жабы кто-то давился.

В принципе наверно оба подходят?

Согласна, что оба подходят. Первый вариант лучше подходит.

#1466 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:52

Gekata, я Вас люблю все больше (сорри))) спасибо за терпение . я поняла, что искажена и стерта, но подумала т.к. крадник остался после чистки то и какая-то инфа тоже д.б. остаться да желание докопаться сильне а такое кол-во СА не оставило сомнений))) конечно жаба давила - ее бедненькую аж перекосило когда она нас первый раз увидела, как в анекдоте - даже чай не допила. пусть эта жаба ее задавит. я аж заулыбалась. все ... применяю первый в-т. :JC_ThankYou:

#1467 Elleikana

Elleikana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено Вчера, 05:53

Таро райдера Уэйта
Почему не подействовал вызов на мч?
5пентаклей, 10 мечей-пер., королевая пентаклей

По 5пент пустая трата времени
Как тут 10меч трактовать даже незнаю
Королева пентаклей это я наверное

#1468 Malina

Malina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено Вчера, 12:58

Добрый день! Есть некоторый срок давности, но интерес не прошёл. Как сработали рассорки на пару (ритуалика)?

№1 8 жезлов,4 жезлов,Шут,5жезлов. Результата не было из-за ошибок.

№2 Рыцарь мечей,Луна(Звёзды),Королева жезлов,9 мечей. Здесь вроде сработала-как остуда, да и тараканов нагнала.   :smile458: 

Есть ли защита на мч?    

Влюблённые,6 мечей,9 пентаклей,Туз Кубков. Есть-родовая, но ослабевает.            

#1469 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено Сегодня, 05:56

Таро райдера Уэйта
Почему не подействовал вызов на мч?
5пентаклей, 10 мечей-пер., королевая пентаклей- став у вас не запустился. по 5 пентаклей это чего-то вам не хватило.....А по 10 мечей это разного рода неубранные помехи.

По 5пент пустая трата времени
Как тут 10меч трактовать даже незнаю
Королева пентаклей это я наверное

#1470 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено Сегодня, 05:59

Добрый день! Есть некоторый срок давности, но интерес не прошёл. Как сработали рассорки на пару (ритуалика)?

№1 8 жезлов,4 жезлов,Шут,5жезлов. Результата не было из-за ошибок.- сработал и довольна быстро, скорей всего вы и заметить не успели.

№2 Рыцарь мечей,Луна(Звёзды),Королева жезлов,9 мечей. Здесь вроде сработала-как остуда, да и тараканов нагнала.   :smile458: - и тут сработал

Есть ли защита на мч?    

Влюблённые,6 мечей,9 пентаклей,Туз Кубков. Есть-родовая, но ослабевает.      - нет     

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных