Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Практика чтения раскладов - Магия на таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1703

#1281 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:39

Скорей всего, что маг воздействие любовного характера. Но, так как вы в картах несильны, то желательно выполнить диагностику разноплановую, чтобы точно понять.

• Skoda это нравится

#1282 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:33

Вывод по 8кубков и 2 жезлов? То же так подумала. Спасибо.подскажите пожалуйста:
1. есть ли защита на мч:король жезлов пп-страшный суд пп + 7 пентакли дно 10 мечи пп. Думаю нет наоборот все разрушено что можно. Он у меня королем жезлов выпадает часто.
2. есть ли негатив на мне : Справедливость пп - сила пп 9кубки дно 7жезлов. особо нет но По справедливости что то в обратку прилетело. А дно 7 жезлов как трактовать при таком вопросе?

#1283 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:25

Подружка нашла у себя в сумочке странную проволоку,завязанную бантиком.
Я задала вопрос,есть ли на этой вещи негатив?
Паж жезлов+Дьявол+Королева пент.+дно 9 мечи+доп. Правосудие
Мне кажется есть, возможно воздействие через бесов, делала дама,но по правосудию ей наверное откатило. Про подселенца даже думать не хочу...

мне тоже кажется что на вещи есть негатив, и дамочке откатило обратно хорошо

Девочки, подскажите пожалуйста. задала такой же вопрос: было ли на подаренной вещи маг. воздействие: рыцарь мечи пп - королева мечи - колесо судьбы дно влюбленные. много мечей но нет карт маг.воздействия поєтому думаю что нет. но колесо судьбы с влюбленными после королевы мечей смущает? как считаете?     

#1284 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:32

Мне кажется есть, возможно воздействие через бесов, делала дама,но по правосудию ей наверное откатило. Про подселенца даже думать не хочу...

Девочки, подскажите пожалуйста. задала такой же вопрос: было ли на подаренной вещи маг. воздействие: рыцарь мечи пп - королева мечи - колесо судьбы дно влюбленные. много мечей но нет карт маг.воздействия поєтому думаю что нет. но колесо судьбы с влюбленными после королевы мечей смущает? как считаете?
королева мечей и рыцарь мечей это сглаз негатив, колесо ритуал, влюблёные на отношения

#1285 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:34

Вывод по 8кубков и 2 жезлов? То же так подумала. Спасибо.подскажите пожалуйста:
1. есть ли защита на мч:король жезлов пп-страшный суд пп + 7 пентакли дно 10 мечи пп. Думаю нет наоборот все разрушено что можно. Он у меня королем жезлов выпадает часто.
2. есть ли негатив на мне : Справедливость пп - сила пп 9кубки дно 7жезлов. особо нет но По справедливости что то в обратку прилетело. А дно 7 жезлов как трактовать при таком вопросе?

На нём нет защиты, на вас тоже ставленой нет, но природная борется с негативном.
Смотрите на магию на прямых, на пп наработок нет
  • Skoda это нравится

#1286 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:04

Девочки, подскажите пожалуйста. задала такой же вопрос: было ли на подаренной вещи маг. воздействие: рыцарь мечи пп - королева мечи - колесо судьбы дно влюбленные. много мечей но нет карт маг.воздействия поєтому думаю что нет. но колесо судьбы с влюбленными после королевы мечей смущает? как считаете?
королева мечей и рыцарь мечей это сглаз негатив, колесо ритуал, влюблёные на отношения
Милена спасибо огромное. Да именно на это были подозрения. Это было подарено мч девушкой Вы в точку. Ну радует что немного начинаю понимать и карты и суть произошедшего. Да ставленной на мне нет а то что природная борется это по 7ж?

#1287 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:59

Да
  • Skoda это нравится

#1288 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:07

Девочки, подскажите пожалуйста. задала такой же вопрос: было ли на подаренной вещи маг. воздействие: рыцарь мечи пп - королева мечи - колесо судьбы дно влюбленные. много мечей но нет карт маг.воздействия поєтому думаю что нет. но колесо судьбы с влюбленными после королевы мечей смущает? как считаете?
Согласна с Миленой, смотрите на прямой колоде,т.к. если есть какой-то негатив, то покажет, вне зависимости от того прямо или ПП.
А по вашему раскладу я бы сказала что на хотели действовать через данный предмет, действовала жн, очень похоже на остуду
  • Skoda это нравится

#1289 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:48

Спасибо . Не знала про прямые. Учту. Девочки вы умнички. Именно женщина и как отворот вещь и сработала. Эта вещица у меня тогда еще такое отторжение вызвала. Хорошо сработали. Цели своей она добились.

#1290 JuliaMi

JuliaMi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 08:14

Добрый день. Столкнулась с ситуацией. Когда смотрю клиентов, информация идёт чётко через яснослышание и ясновидение. В коей-то веков глянула себя на негативное воздействие - карты показали есть, показали от кого, на вопрос как убрать - колесница. И тут мои каналы дали помеху))) Товарищи практики - убрать негатив- колесница - это что сделать нужно? Сижу и чувствую себя глухой, слепой и глупой)))

Перенесено в профильную тему.

#1291 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 08:38

Колесница это чистка

• JuliaMi это нравится

#1292 JuliaMi

JuliaMi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:46

Mile a, меня с толку сбила именно колесница. Порчу по тем сферам, на которые выпали негативные карты в прошлом году с меня снимала сильная колдунья. Сама чищусь постоянно, видимо эти методы не помогают. Порча конкретная на разрушение финансов и на одиночество. Остальные сферы удалось вычистить. Когда картам задавала вопрос по методам, которыми пользуюсь на все выпадает стабильно башня. Как метод можно узнать тот, что наверняка? С субъектом, который чудил лично не встречалась 9 лет. А результат работы держится стабильно.

#1293 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:57

Mile a, меня с толку сбила именно колесница. Порчу по тем сферам, на которые выпали негативные карты в прошлом году с меня снимала сильная колдунья. Сама чищусь постоянно, видимо эти методы не помогают. Порча конкретная на разрушение финансов и на одиночество. Остальные сферы удалось вычистить. Когда картам задавала вопрос по методам, которыми пользуюсь на все выпадает стабильно башня. Как метод можно узнать тот, что наверняка? С субъектом, который чудил лично не встречалась 9 лет. А результат работы держится стабильно.

Когда порча старая, её и не снять одной чисткой, она будет через время возвращаться. И надо чистить опять и так может быть достаточно долго, потому что она с вами срослась за 9 лет, а в итоге полностью можете уже и не снять...
Метода наверняка одного на всех нет, надо пробовать смотреть картами.

#1294 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:10

Колесница это чистка

Если честно первый раз вижу чтобы КОЛЕСНИЦА отвечала за чистку, вообще она наоборот показывает что на человеке есть действующая бяка и она очень активная, что закрыта сердечная чакра, но и так же может говорить что с негативом можно справиться, как бы затянуть удела и взять бразды повозкой, приэтом правильно (индивидуально) подобрать метод снятия бяки

#1295 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:13

Всё когда-то бывает в первый раз

#1296 JuliaMi

JuliaMi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:35

Анна, Milena вы правый обе. Сердечка периодически перекрывается, я ее прокачиваю, вычищаю, хватает ненадолго. Колесница в моем случае указывает на то, что чистки должны производиться не сторонними людьми, а должны быть активные действия от самого индивида. То есть от меня. В общем взяла сорокадневную читку молитвенную, из нескольких сильных молитв. Карты на этот выбранный метод показали Иерофанта. Все ок. Пока читаю, посмотрю нужно ли что-то еще добавлять. Спасибо, девушки за то, что помогли разобраться! Бес идентифицирован, теперь дело за малым, его отправить на место))))

#1297 Мария77

Мария77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:25

Девочки, тестила став "Лабиринт.", как сработает?

Дьявол, сила и влюбленные. 

по дьяволу - приворотная связка судеб

сила - сильная привязка (зависимость я бы сказала) получается

влюбленные - вобщем то результат будет тот который нужен.

Я права?

Да и еще один вопрос, когда бы я не взяла карты в руки, выпадают из колоды первыми всегда дьявол и луна в паре. Не важно задаю я вопрос или просто карты тасую, просто могут выпасть и именно эти. Пару месяцев уже такой результат...

Почему так?

Или я себя накручиваю?

#1298 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:43

Да и еще один вопрос, когда бы я не взяла карты в руки, выпадают из колоды первыми всегда дьявол и луна в паре. Не важно задаю я вопрос или просто карты тасую, просто могут выпасть и именно эти. Пару месяцев уже такой результат...

Дьявол с луной это подавление психики, стороннее вмешательство. На маг воздействие проверьтесь.

#1299 Мария77

Мария77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:48

Дьявол с луной это подавление психики, стороннее вмешательство. На маг воздействие проверьтесь.

спасибо! Не удивлена, с трудом с нападками бессилия и безразличия справляюсь. 

А  по диагностике как сработает став Лабиринт я правильно трактую выпавшие карты?

Дьявол, сила и влюбленные. 

#1300 Мария77

Мария77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:04

Есть ли на мне магическое воздействие? сила, луна, повеш.

Да уж, нахваталась всего и много, по диагностике все три карты как я понимаю говорят о негативном воздействии.

Вы были правы к сожалению...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных