Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разное из личной практики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:31

У меня есть такой способ по поиску пропавших предметов / а ищу я регулярно  ))) / ...
иду на кухню , беру чистый , пустой стакан ... наговариваю туда что я хочу найти / своими словами , но с большим желанием !!! ))) / ...переворачиваю стакан дном к верху и ставлю на стол ,  успокаиваюсь , и возобновляю поиск )))
очень рабочая вещь , лично у меня и уже у всех моих знакомых ...
пользуйтесь на здоровье @};-

• Puma, danyeli и молния это нравится

#2 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:19

Здорово Агни!
Обязательно попробую. :-)

#3 Mona

Mona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородGlasgow

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:45

Агни, попробовала-получилось! :-)
Мурр тебе!
Искала флешку...поставила нашептанный стакан и ответ пришел...я ее оставила в Рие. Позвонила маме, да, лежит как живая на секции.

#4 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:50

У меня есть заговор ,чтобы найти пропажу. Если у вас что-то потерялось,обязательно отыщется,а если украл кто,подкинет,сам не соображая,как это сделает,так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.Читают,прихлопывая руками."Черти-братишки,сюда идите,искать помогите.Аргамас,Арбамас,Аврамас.Во имя того,во имя этого и другого.Отнимите мозги,заведите мысли у воров.Отнимите волю и долю до тех пор,до того часа,до той минуты,пока не вернут,что взяли.Аминь.

Этот заговор никогда не подводил.

• danyeli и молния это нравится

#5 Kut

Kut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:45

Я поняла,что читать сколько хочешь?

#6 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:52

Я читаю,как правило три раза.

#7 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:06

Вот интересный случай по поводу этого заговора произошел! Два года назад,мы поехали за грибами осенью собирать "синюю ножку",а она растет в таких не проходимых зарослях! Набрали,приехали домой и через полчаса я обнаружила,что у меня одной сережки нет в ухе.Все облазили-не нашли,решила я,что она там потерялась,где грибы собирали,потом еще вспомнила,что еще там как-будто что-то сверкнуло и упало с меня.Прошло время и мне на глаза попался этот заговор и я его прочитала,хотя понимала,что не тот случай,но решила-пусть ищут! Время шло,а пропажа так и не отыскивалась.И когда мы ездили туда за грибами,тоже все просмотрела,но только ее могли подобрать другие грибники или просто затоптать.И вот собрала я в прошлом году весь лом -золота и заказала ювелирное изделие для дочери и эту серьгу тоже туда отправила.В этом году -в Вербное воскресение я ее нашла на дорожке к туалету,лежала прямо на земле сверху,совсем не вдавленная в землю,несмотря на то,что сейчас такая грязища,ведь дожди заливают,ее бы втаптали сто раз на этом месте за два года! Вот такое чудо произошло спустя 2 года-жаль,что поздно,ведь ту серьгу не вернуть!

• Малышка, Milena и Kut это нравится

#8 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 07:05

Не нашла куда, поэтому пишу здесь)
Скоро день Ивана Купалы известный своими целебными свойствами. В этот день особой силой обладают травы, вода и огонь.
Вот несложный обряд по прибавлению здоровья. Наденьте чистую (стираную) а ещё идеальнее новую купленную для обряда белую футболку, на ночь, перед сном выпейте стакан молока с мёдом. Вы должны пропотеть. Дайте себе установку что вместе с потом из вас выходят недуги и болезни. В день Ивана Купалы (7 июля в этом году) разведите костёр и сожгите футболку произнеся "Пусть вместе с потом недуги мои сгорят, беда да стороной меня обойдет, а тело верным, надёжным здоровьем наполнится! Да будет так!" Как футболка сгорит перепрыгнуть через костёр три раза.
И ещё можно увидеть суженого в эту ночь. Положите под подушку лист подорожника и произнесите "трипутник попутчик, живешь при дороге, видишь малого и старого, покажи мне суженого!"
  • Малышка и Лисси это нравится

#9 JuliaMi

JuliaMi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:27

У меня есть заговор ,чтобы найти пропажу. Если у вас что-то потерялось,обязательно отыщется,а если украл кто,подкинет,сам не соображая,как это сделает,так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.Читают,прихлопывая руками."Черти-братишки,сюда идите,искать помогите.Аргамас,Арбамас,Аврамас.Во имя того,во имя этого и другого.Отнимите мозги,заведите мысли у воров.Отнимите волю и долю до тех пор,до того часа,до той минуты,пока не вернут,что взяли.Аминь.
Этот заговор никогда не подводил.

Ирина, а если кража была год назад, вор известен. Сумма крупная. Заговор сработает? А откуп какой? Есть ещё в запасе рабочий заговор, но без чертей))))

#10 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:42

Ничего не могу сказать Вам по поводу кражи,потому что я его насчет пропажи делала,а откуп -шкалик водки с пачкой сигарет и на пеший перекресток (я в лес ездила,и всю дорогу туда и обратно ни с кем не говорить,пока в дом не зайдете) со словами "Откупилась". Видите ли в любой работе главное_ВЕРИТЬ в то что делаешь и тогда и результат будет.Без веры в свои силы-ничего не получится! А заговор рабочий!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных