Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проработка колоды Таро 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1767

#1701 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:21

задумывается ли мч, чтобы быть с д снова?

паж мечей - рыцарь мечей - туз мечей (8 кубков)
дно паж жезлов

вот не знаю... мне трудно, знаю парочку давно и могу по разному сказать - то ли он наблюдает за ней (паж м) и что то хочет прояснить (что похоже на истину судя по его поведению) и по дну хочет что то обсудить...

то ли наблюдает опят же, злиться и тоже что то хочет решить, но может вообще не возвращатся))
опять же дно какой то дружелюбный контакт... короче я сама запуталась и всех запутала))

Вообще одни мечи, на туз мечей доп я бы достала, ссора у них была и каждый наносил удары словами, чего то он точно хочет рыцарь это однозначно действия, у меня рыцарь мечей на дверях скандал
  • Yukka это нравится

#1702 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:17

Допник к тузу 8 кубков)

#1703 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:51

дно паж жезлов

Нет у него таких мыслей. Очень злой. Для него уже тема закрыта. Скорей всего в мыслях может проговаривать сколько бы ещё хотел высказать грубостей по этому поводу. Резкая перемена мнения в худшую сторону. Уже уходит очевидно от этих отношений И  решает, что готов начать, что-то новое для себя.

• Milena это нравится

#1704 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:10

Да мне тоже кажется, у них тягомотина долгая)

#1705 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:15

Еще на них же расклад одновременно делали, как он к ней относится?
2 мечей - 6 кубков - 3 пент
Дно дама кубков

Не знаю... мне кажется вспоминает и вообще как дев она ему нравится..
Он ей и звонит и пишет но она не может решиться обратно на теже грабли...

#1706 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:44

Я сегодня встретила парня с которым когда-то мы оба хотели мутить, но так и не замутили... Встреча неожиданная нос к носу, и он и я удивились, но глаз оторвать не могли
Что он почувствовал при встрече?
Туз мечей правосудие (луна) король куб итог колесо фортуны (солнце)
Вот мне кажется, он подумал что правильно тогда в прошлом поступил что отступил от встреч со мной.
Будет общение между нами до конца февраля?
Туз пентаклей паж жезлов туз куб (туз мечей )итог жрица 4ж
Я вообще почему спросила про общение, у нас с ним на месяц абонемент в бассейн в одно время... Я узнала на рецепте не спорт клуба этот факт. Будем плавать вместе получается.

Что по картам мне кажется будет общение,жрица только не понятна

#1707 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:07

Да мне тоже кажется, у них тягомотина долгая)

По картам нет тягомотины, а скорей всё резко.

Придётся притягивать за уши трактовку по вашему описанию

Тогда по пажу жезлов и есть его сообщение и желание вывести её на разговор. Злится из-за сложившейся ситуации. А дно может это то, что дама отсекла отношения(т\м) и ушла(8к).

Из-за чего они расстались?

• Yukka это нравится

#1708 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:43

Ксюш, они то ссорились, то мирились пару лет, когда и вместе сложно и по отлельности скучают.
Я просто про 2-й расклад -Как он к ней отностится: и предположила что по 6 кубков вспоминает, по 2 мечей не знает как правильно поступить, а по дну - дама кубков все таки она ему небезразлична...
Опять же это только мои предположения)

#1709 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:33

дно паж жезлов

вот не знаю... мне трудно, знаю парочку давно и могу по разному сказать - то ли он наблюдает за ней (паж м) и что то хочет прояснить (что похоже на истину судя по его поведению) и по дну хочет что то обсудить...

то ли наблюдает опят же, злиться и тоже что то хочет решить, но может вообще не возвращатся))
опять же дно какой то дружелюбный контакт... короче я сама запуталась и всех запутала))

Вообще одни мечи, на туз мечей доп я бы достала, ссора у них была и каждый наносил удары словами, чего то он точно хочет рыцарь это однозначно действия, у меня рыцарь мечей на дверях скандал

На вопрос "задумывается ?" отвечает масть мечей-конечно задумывается,а как именно,куда его мысли направлены-Паж-шанс что-либо прояснить,рыц меч-продвигает эти мысли в сторону Туза меч(осталось много вопросов для него невыясненных) по поводу расставания 8куб. А паж жезл-это звонки,смс и т.д.

• Yukka и Milena это нравится

#1710 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:38

Дно дама кубков

Не знаю... мне кажется вспоминает и вообще как дев она ему нравится..

Хорошо он к ней относится,закрыл уже на все глаза,потому что привязан к ней сильно и готов выстраивать отношения,но только она должна тоже этого хотеть,помогать ему в этом,без ее желания ничего не получится.

#1711 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:54

Дно дама кубков

Исходя из первого триплета, то вижу как м\ч всё надоело. Решил оставить всё в прошлом. Тут вижу какой-то компромисс между ними, они скорей всего как-то пересекаются  или общий круг общения.

#1712 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:03

Я сегодня встретила парня с которым когда-то мы оба хотели мутить, но так и не замутили... Встреча неожиданная нос к носу, и он и я удивились, но глаз оторвать не могли
Туз мечей правосудие (луна) король куб итог колесо фортуны (солнце) -это было настолько неожиданно,чувство как-будто током ударило,можно сравнить с чувством " любви с первого взгляда",аж в башке помутнело (Справедливость-Луна).А по дну-этой встрече были оба рады!
Вот мне кажется, он подумал что правильно тогда в прошлом поступил что отступил от встреч со мной.
Туз пентаклей паж жезлов туз куб (туз мечей )итог жрица 4ж - конечно будет,и встречи будут,и любовь-все будет,но есть какой-то "скелет в шкафу" о котором вы не знаете.
Я вообще почему спросила про общение, у нас с ним на месяц абонемент в бассейн в одно время... Я узнала на рецепте не спорт клуба этот факт. Будем плавать вместе получается.

• Milena это нравится

#1713 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:22

Туз мечей правосудие (луна) король куб итог колесо фортуны (солнце) -это было настолько неожиданно,чувство как-будто током ударило,можно сравнить с чувством " любви с первого взгляда",аж в башке помутнело (Справедливость-Луна).А по дну-этой встрече были оба рады!
Туз пентаклей паж жезлов туз куб (туз мечей )итог жрица 4ж - конечно будет,и встречи будут,и любовь-все будет,но есть какой-то "скелет в шкафу" о котором вы не знаете.

Про скелет Это надо бояться чего-то?

#1714 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:45

Да,не обязательно! Просто может прояснится что-то,какие-то обстоятельства.У вас же скорее всего до "дружеского" секса дело дойдет.

#1715 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:59

Да,не обязательно! Просто может прояснится что-то,какие-то обстоятельства.У вас же скорее всего до "дружеского" секса дело дойдет.

Мамочки) воплотим 10 летнюю программу) вы меня прямо удивили. Я обязательно дам ОС

#1716 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:07

Спросила будет секс между нами в январе
2 кубка рыцарь мечей рыцарь жезлов итог шут 5пент
Будет секс в феврале
Отшельник (2 куб) король пентаклей 5 жезлов итог правосудие доп суд (7 куб)
В январе может быть, а в феврале что то уже и не пахнет

#1717 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:05

2 кубка рыцарь мечей рыцарь жезлов итог шут 5пент - Легкие,ни к чему не обязывающие отношения,которые могут плавно перейти в секс. Сначала вы (оба) будете вести себя прохладно по отношению друг к другу,держаться на расстоянии,но потом все равно сблизитесь. Не исключено,что это будет одноразовый секс.
Будет секс в феврале
Отшельник (2 куб) король пентаклей 5 жезлов итог правосудие доп суд (7 куб) - Возможно мужчина не одинок,поэтому потом поразмыслив,он решит ,что зачем ему нужен этот напряг,лишние головные боли,что это все пустая трата времени и отдалиться от вас в феврале. А возможно какие-то события напряженного характера будут происходить у него в жизни и ему будет не до вас.

• Milena это нравится

#1718 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:23

2 кубка рыцарь мечей рыцарь жезлов итог шут 5пент - Легкие,ни к чему не обязывающие отношения,которые могут плавно перейти в секс. Сначала вы (оба) будете вести себя прохладно по отношению друг к другу,держаться на расстоянии,но потом все равно сблизитесь. Не исключено,что это будет одноразовый секс.
Будет секс в феврале
Отшельник (2 куб) король пентаклей 5 жезлов итог правосудие доп суд (7 куб) - Возможно мужчина не одинок,поэтому потом поразмыслив,он решит ,что зачем ему нужен этот напряг,лишние головные боли,что это все пустая трата времени и отдалиться от вас в феврале. А возможно какие-то события напряженного характера будут происходить у него в жизни и ему будет не до вас.

С трудом верится, сильнее даже не верится
Но как будет напишу)

#1719 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 341 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:26

Его чувства ко мне
2 кубка смерть (умеренность) королева пентаклей дно 5куб
Вроде и есть что то но помнит что в прошлом не сложилось, 5 куб переживает за что то?

#1720 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:44

Его чувства ко мне
2 кубка смерть (умеренность) королева пентаклей дно 5куб - У него к вам были чувства и для их возрождения нужно время. Слишком большим было разочарование от расставания.
Вроде и есть что то но помнит что в прошлом не сложилось, 5 куб переживает за что ?

• Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных