Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проработка колоды Таро 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2832

#1641 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:44

что обо мне думает женщина ? жена моего любовника

умеренность (жрица) 4 мечей дама кубков дно 4 кубков

карты ничего так)) плохого не думает

но мне в голову не приходит ничего как их трактовать

по умеренности ей по барабану что у вас тайная связь с ее мужем, она решила об этом забыть считает вас привлекательной молодой девушкой, по дну ей скучно и одиноко

#1642 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:53

по умеренности ей по барабану что у вас тайная связь с ее мужем, она решила об этом забыть считает вас привлекательной молодой девушкой, по дну ей скучно и одиноко

а она точно о тебе знает?))) странно, по картам да, ей ровно....

• Polina это нравится

#1643 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:38

Какие чувства у мч ко мне сейчас
Паж кубков башня (10ж) паж мечей дно паж жезлов 
Хочет на связь выйти, но после скандала ему сложно это сделать, и паж мечей гадости опять хочет наговорить 
Как проявит себя завтра по отношению ко мне 
Король куб суд(королева п) звезда (2 куб) дно 7 мечей -завтра он захочет с вами встретиться и прояснить ситуацию
Завтра никак, а в отдаленный срок какого то вранья хочет рассказать) 
Опять сейчас поджидал... 

#1644 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:58

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:03

Milena сказал(а) 22 Дек 2016 - 18:42:snapback.png

Какие чувства у мч ко мне сейчас
Паж кубков башня (10ж) паж мечей дно паж жезлов при наличии таких карт рядом башня это секса он хочет, 10 ж будет из кожи вон лезть что бы заполучить тебя, паж мечей  то что следит за тобой  -так интересно вы девочки расклады читаете,вопрос стоит о чувствах-Башня говорит,что произошли перемены в их чувствах,все рухнуло и это привело к завершению определенного этапа в чувствах (10 жезл).Три Пажа,что мужчина хочет попытаться все возобновить,начать заново и у него сейчас по трем разным Пажам смешанные чувства (кубки,мечи,жезлы)-полон разных эмоций!  Не знает прям с чего ему заново начать !
Хочет на связь выйти, но после скандала ему сложно это сделать, и паж мечей гадости опять хочет наговорить
Как проявит себя завтра по отношению ко мне
Король куб суд(королева п) звезда (2 куб) дно 7 мечей-завтра согласна что нет, 7 мечей может говорить что в течении семи дней мириться будет и встречу назначит-
Завтра никак, а в отдаленный срок какого то вранья хочет рассказать)
Опять сейчас поджидал...

жду ос  :tender:

• Polina это нравится

#1645 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:31

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:38

Ирина62 сказал(а) 22 Дек 2016 - 00:34:snapback.png

любовники , дама хочет увести чужого мужа, но чем сильнее старается тем сильнее о отдаляется
   "АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ"
1 ситуация в настоящий момент королева пент(5 куб) - девушка сильно переживает-Ситуация в настоящий момент связана с кризисом в отношениях 
2 удовлетворена ли девушка данными отношениями 8 мечей- нет чувствует себя зажатой несвободной-Этот кризис завел девушку в тупик в отношениях,из которого она пока не видит для себя выхода и чувствует неудовлетворенность
3 удовлетворен ли мч данными отношениями паж мечей-незрелое отношение к связи с акцентом на резкость и эгоистичностьМужчина в свою очередь тоже начинает нервничать,потому что мелкие ссоры,какие-то подозрения и пристальное внимание ему не нравится
4 влияние прошлого девушки на данные отношениями 6 жезлов - здесь затрудняюсь-Возможно она уезжала куда-то на некоторое время в связи с работой или учебой и это сейчас накладывает свой отпечаток на нынешние отношения,то есть отсутствовала какое-то время
5 влияние прошлого мч на данные отношения дама жезлов (4 меч)-была какая то дама с кем он сейчас помирился????-А у мужчины в прошлом были отношения с женщиной с которой он расстался,но все равно зациклен на ней. 
6 суть проблем в отношениях (если такие есть) туз жезлов- у кого то новое увлечение, поэтому проблемы (у мч конечно)-А вся суть проблем заключается в том,что девушка хочет быстрых перемен в их отношениях
7 8 9 путь которым надо следовать , что бы найти положительное решение проблемы 9 кубков жрец звезды - оставить его в покое на долгое время, он хочет побыть один-Совет ,который дают карты-для того,чтобы желание девушки исполнилось (9куб),не надо давить на мужчину (Жрец) и торопить события (Звезда)
10 общая соответственность партнеров королева куб (мир) -сам вопрос мне непонятен, думаю карты показали что дама дружески расположена- Люди они разные,но при совместном старании вполне совместимы
11 сексуальное соответствие партнеров паж пентаклей -совместимы- Поскольку у Пажа маленький и слабый импульс,да еще и пентакли,смею предположить,что у них слабое соответствие и еще и поэтому у людей сейчас проблемы в отношениях
12 как может повлиять на ситуацию рождение ребенка паж кубков - не знаю,как то может улучшит связь-Практически никак
13 влияние окружающих на отношения башня- кто то из окружающих разрушает отношение-Негативное
14 есть будущее у этой пары? смерть (6 мечей) нет конечно, конец и каждый по разным берегам-Есть,потому что она должна не просто принять решение о переменах(по 5куб в начале расклада) ,но еще и что-то сделать для этого. Если она принимает решение и ничего для этого не делает по 6меч,то она выходит из зоны комфорта.И с 6меч возвращается снова на стадию развития по 5меч.
А как долго они встречаются?

#1646 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 09:19

Когда закончатся отношения мч и жн навсегда?
Солнце (туз пентаклей) император (рыцарь мечей) 5 кубков итог
Шут (туз куб 2 пент)
Когда у кого из них начнутся новые отношения, я так поняла

#1647 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 09:48

Необходимо самой устанавливать срок если вопрос стоял о временных рамках. А если с философской точки зрения, то когда наступит ясность для м\ч.

• Ирина62 это нравится

#1648 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:38

Гадала девушке что думает о их отношениях мч? Выпало две королевы, это значит у него есть кто то? Они не ругались, не женаты, встречаются но опоеделенности нет у нее. Она хочет большего, он походу ничего не хочет
Королева мечей король куб влюбленные (луна) итог мир (королева п)
Мне кажется у него есть, на примете жн, и он в фазе выбора и скрывает это.

#1649 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:55

Думает что она недостаточно открыта, холодна, может расчетлива. А он симпатизирует ей, но сомнения есть у него. Не знаю насчет другой... если у них все нормально, то допник это не другая

#1650 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:01

Сестра рассталась с гражд мужем неск лет назад, обратно не хочет, но интересно что он к ней питает) она встречается пару лет с другим. Знает ли бывший муж про нового не знаем, вряд ли знает..
чувства мужа?
10 кубков - 4 кубка (король кубков ) -паж жезлов
Дно туз мечей

#1651 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:00

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:38

любовники , дама хочет увести чужого мужа, но чем сильнее старается тем сильнее о отдаляется
   "АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ"
1 ситуация в настоящий момент королева пент(5 куб) - девушка сильно переживает-Ситуация в настоящий момент связана с кризисом в отношениях 
2 удовлетворена ли девушка данными отношениями 8 мечей- нет чувствует себя зажатой несвободной-Этот кризис завел девушку в тупик в отношениях,из которого она пока не видит для себя выхода и чувствует неудовлетворенность
3 удовлетворен ли мч данными отношениями паж мечей-незрелое отношение к связи с акцентом на резкость и эгоистичностьМужчина в свою очередь тоже начинает нервничать,потому что мелкие ссоры,какие-то подозрения и пристальное внимание ему не нравится
4 влияние прошлого девушки на данные отношениями 6 жезлов - здесь затрудняюсь-Возможно она уезжала куда-то на некоторое время в связи с работой или учебой и это сейчас накладывает свой отпечаток на нынешние отношения,то есть отсутствовала какое-то время
5 влияние прошлого мч на данные отношения дама жезлов (4 меч)-была какая то дама с кем он сейчас помирился????-А у мужчины в прошлом были отношения с женщиной с которой он расстался,но все равно зациклен на ней. 
6 суть проблем в отношениях (если такие есть) туз жезлов- у кого то новое увлечение, поэтому проблемы (у мч конечно)-А вся суть проблем заключается в том,что девушка хочет быстрых перемен в их отношениях
7 8 9 путь которым надо следовать , что бы найти положительное решение проблемы 9 кубков жрец звезды - оставить его в покое на долгое время, он хочет побыть один-Совет ,который дают карты-для того,чтобы желание девушки исполнилось (9куб),не надо давить на мужчину (Жрец) и торопить события (Звезда)
10 общая соответственность партнеров королева куб (мир) -сам вопрос мне непонятен, думаю карты показали что дама дружески расположена- Люди они разные,но при совместном старании вполне совместимы
11 сексуальное соответствие партнеров паж пентаклей -совместимы- Поскольку у Пажа маленький и слабый импульс,да еще и пентакли,смею предположить,что у них слабое соответствие и еще и поэтому у людей сейчас проблемы в отношениях
12 как может повлиять на ситуацию рождение ребенка паж кубков - не знаю,как то может улучшит связь-Практически никак
13 влияние окружающих на отношения башня- кто то из окружающих разрушает отношение-Негативное
14 есть будущее у этой пары? смерть (6 мечей) нет конечно, конец и каждый по разным берегам-Есть,потому что она должна не просто принять решение о переменах(по 5куб в начале расклада) ,но еще и что-то сделать для этого. Если она принимает решение и ничего для этого не делает по 6меч,то она выходит из зоны комфорта.И с 6меч возвращается снова на стадию развития по 5меч.
А как долго они встречаются?-Сейчас что-то свежим взглядом посмотрела на расклад,скоре всего расстануться,потому что по 6жезл люди в отношениях борятся за власть в них,типа "кто главный" и никогда не уступают друг другу и такие отношения  конечно подойдут к концу по Смерти(6меч).

• Polina это нравится

#1652 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:49

Девочки совет карт, спросила
Что мне делать как себя вести что бы закончить конфликт с мч?
2 пентаклей 6 куб правосудие (дьявол) итог король жезлов суд паж пентаклей
Сил моих больше нет, пока я не повесилась ((((
Надо помириться? Он сейчас мне мозг выносит потому что мириться не хочу?

#1653 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:39

Вопрос не про меня!!!
Состоится развод у пары в 2017 году?
Дьявол пп(влюбленные пп) колесница (5 жезлов пп) Смерть пп(7 кубков пп)
Итог 4 пентакля
Мой короткий вывод, у них плохие отношения платонические, отделение друг от друга ссоры и разногласия, тяжёлый долгий неразрешимый период а вот итог, мне кажется даже если и разойдутся то 4 пент развода не будет, жадность и нежелание делить имущество,каждый сам по себе (итак они каждый сам по себе)
Какого характера будут взаимно ношения между супругами в течении года?
Суд пп(9 жезл) 10 жезлов 3 пентаклей пп дно 5 куб (нижняя карта колоды))
Точно плохо всё будет. Может и разойдутся, разберутся но развода опять же нет.

#1654 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:52

Девочки совет карт, спросила
Что мне делать как себя вести что бы закончить конфликт с мч?
2 пентаклей 6 куб правосудие (дьявол) итог король жезлов суд паж пентаклей
Сил моих больше нет, пока я не повесилась ((((
Надо помириться? Он сейчас мне мозг выносит потому что мириться не хочу?

ничего не сделть все идет из прошлого, сейчас уже поздно и не изменить правсудие приподносит урок

#1655 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:54

Сестра рассталась с гражд мужем неск лет назад, обратно не хочет, но интересно что он к ней питает) она встречается пару лет с другим. Знает ли бывший муж про нового не знаем, вряд ли знает..
чувства мужа?
10 кубков - 4 кубка (король кубков ) -паж жезлов
Дно туз мечей

чувства есть у него, и по тузу план действий на будущее , близости хочет

#1656 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:56

я думаю знает что у него есть, но конкретно что это я может и не знать

#1657 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:38

Отправлено Сегодня, 14:56

Yukka сказал(а) 23 Дек 2016 - 14:50:snapback.png

я думаю знает что у него есть, но конкретно что это я может и не знать-Странный вопрос,как она о вас может что-то думать,если она о вас ни сном,ни духом не знает! О думках можно задать,если конкретно люди знают друг друга!

Milena сказал(а) 23 Дек 2016 - 09:41:snapback.png

марика сказал(а) 23 Дек 2016 - 09:28:snapback.png

#1658 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 09:05

Отправлено Сегодня, 14:56

Yukka сказал(а) 23 Дек 2016 - 14:50:snapback.png
я думаю знает что у него есть, но конкретно что это я может и не знать-Странный вопрос,как она о вас может что-то думать,если она о вас ни сном,ни духом не знает! О думках можно задать,если конкретно люди знают друг друга!

Milena сказал(а) 23 Дек 2016 - 09:41:snapback.png

марика сказал(а) 23 Дек 2016 - 09:28:snapback.png

Знает, прояснился этот вопрос, узнала когда мы с ним ездили отдыхать в октябре. Лично мы не знакомы, она и имя и фото и много информации знает, я у него спросила

#1659 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 09:08

Вопрос не про меня!!!
Состоится развод у пары в 2017 году?
Дьявол пп(влюбленные пп) колесница (5 жезлов пп) Смерть пп(7 кубков пп)
Итог 4 пентакля
Мой короткий вывод, у них плохие отношения платонические, отделение друг от друга ссоры и разногласия, тяжёлый долгий неразрешимый период а вот итог, мне кажется даже если и разойдутся то 4 пент развода не будет, жадность и нежелание делить имущество,каждый сам по себе (итак они каждый сам по себе)

согласна они вместе потому что материально удобно так жить

Какого характера будут взаимно ношения между супругами в течении года?
Суд пп(9 жезл) 10 жезлов 3 пентаклей пп дно 5 куб (нижняя карта колоды))
Точно плохо всё будет. Может и разойдутся, разберутся но развода опять же нет.

Не разойдутся и не разберутся, и развода нет. Чужие люди под одной крышей много всего удручающего

#1660 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:37

Один мч всё время пишет, я обычно игнорю его, а сегодня решила ответить
Его чувства когда получил ответ на смс?
Мир 6 ж 6 п итог король куб
Мир не знаю мы не ссорились, и не общались то особо, 6 ж секс интерес и 6 п его внимание мне, а король куб доволен собой?
Какие действия ко мне предпримет до конца декабря?
Смерть (2 ж) Королева ж сила (паж ж) дно туз жезлов
Ого) у парня большие планы))
Смерть это может означает что я его игнорила а теперь решила пообщаться? До конца ещё правда не решила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных