Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проработка колоды Таро 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3129

#3121 Есения

Есения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:55

Девочки, какие чувства у м? Последние 2 недели какой то странный, дама жезлов загадываю себя
6 жезлов - умеренность (4 пентаклей) - 6 кубков (паж пентаклей, король кубков)
Дно дама жезлов

Я не знаю, не вижу, предвзято к себе
Может есть они, а может и нет...

Мне видится, что он еще сам не определился.

• Yukka это нравится

#3122 Есения

Есения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:48

На работе есть два парня молодых совсем, мои новые коллеги, но кажется, что они со мной флиртуют. Хотя, может, они со всеми так общаются, я пока их мало знаю. Там без вариантов, слишком большая разница в возрасте, но просто любопытно, да и льстит внимание мальчиков молодых)))

Что обо мне думает МЧ1? 

Туз кубков, 3 пентаклей, рыцарь пентаклей, итог туз мечей.

Думаю, что я ему симпатична. По 3 пентаклей то ли видит меня как коллегу, работаем же вместе, то ли как опытную (у меня в этой сфере большой стаж работы ну, и по возрасту я прилично старше). По рыцарю пентаклей может есть мысли сделать приятное. Кстати, он мне сегодня очень помог и может и 3 пентаклей тогда означает его помощь? Тогда Рыцарь тут может быть, что он благодарности от меня какой-то ждет? Хотя я ему тоже помогла в принципе. Как вариант тогда может быть, что он мне помог, я ему. По итоговой не факт, но предположу мысли интимного характера либо какое-то решительное действие.

Что обо мне думает МЧ2?

9 жезлов, императрица, верховный жрец, итог колесо фортуны (4 кубков).

По первой карте ассоциации опять с работой, трудом, может, то, что мы коллеги. По императрице, либо понимает, что я его старше значительно, либо может думает, есть ли у меня дети. Ну, верховный жрец наверное тоже, что я старше и опытнее, а по итоговым типа не судьба, не фортанет с ней, со мной в смысле ничего.

Ой, что-то я накрутил по ходу) Кто как видит со стороны?

#3123 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:26

На работе есть два парня молодых совсем, мои новые коллеги, но кажется, что они со мной флиртуют. Хотя, может, они со всеми так общаются, я пока их мало знаю. Там без вариантов, слишком большая разница в возрасте, но просто любопытно, да и льстит внимание мальчиков молодых)))

Что обо мне думает МЧ1? 
Думаю, что я ему симпатична. По 3 пентаклей то ли видит меня как коллегу, работаем же вместе, то ли как опытную (у меня в этой сфере большой стаж работы ну, и по возрасту я прилично старше). По рыцарю пентаклей может есть мысли сделать приятное. Кстати, он мне сегодня очень помог и может и 3 пентаклей тогда означает его помощь? Тогда Рыцарь тут может быть, что он благодарности от меня какой-то ждет? Хотя я ему тоже помогла в принципе. Как вариант тогда может быть, что он мне помог, я ему. По итоговой не факт, но предположу мысли интимного характера либо какое-то решительное действие.

Что обо мне думает МЧ2?
По первой карте ассоциации опять с работой, трудом, может, то, что мы коллеги. По императрице, либо понимает, что я его старше значительно, либо может думает, есть ли у меня дети. Ну, верховный жрец наверное тоже, что я старше и опытнее, а по итоговым типа не судьба, не фортанет с ней, со мной в смысле ничего.

Одно дело, что чувствуют и совсем другое, что думают. Вопрос вы задали, что думают.
1 мч :что "подкатить" можно, в целях собственной выгоды. По тузу мечей это действие обдуманное.
2 мч: тяжело к вам подступиться, так как видит и понимает, что вы ему " не по зубам".
  • Есения это нравится

#3124 Есения

Есения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:47

Одно дело, что чувствуют и совсем другое, что думают. Вопрос вы задали, что думают.
1 мч :что "подкатить" можно, в целях собственной выгоды. По тузу мечей это действие обдуманное.
2 мч: тяжело к вам подступиться, так как видит и понимает, что вы ему " не по зубам".

Благодарю! Да как-то я подумала за чувства рано спрашивать))

Ну, решила спросить. 

Чувства МЧ1 ко мне?

2 мечей, туз пентаклей, 10 жезлов, итог 9 мечей.

Мне кажется по 2 мечей он как будто опасается какого-то подвоха что ли, потому пока приглядывается.

Чувства МЧ2 ко мне?

Звезда, паж мечей, туз мечей, итог 3 пентаклей. 

По звезде тут все же думаю есть симпатия, влечение какое-то, но тоже боится, присматривается пока, по итоговой либо считает нас просто коллегами, либо как вариант, что придется много усилий приложить в отношении меня.

#3125 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:58

Ну, решила спросить. 
Чувства МЧ1 ко мне?
Мне кажется по 2 мечей он как будто опасается какого-то подвоха что ли, потому пока приглядывается.

Чувства МЧ2 ко мне?
По звезде тут все же думаю есть симпатия, влечение какое-то, но тоже боится, присматривается пока, по итоговой либо считает нас просто коллегами, либо как вариант, что придется много усилий приложить в отношении меня.
Мч1 : нет чувств, вообще.
2 мч: по звезде вы для него как идеал женщины, но далёкий и недосягаемый. И он это прекрасно понимает.
  • Есения это нравится

#3126 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:39

Что обо мне думает МЧ1?

Что обо мне думает МЧ2?

Первый вариант поинтересней будет)Вы для него очень привлекательны, дальше говорю два возможных варианта),или у товарища есть постоянные отношения по тройке и рыцарю и он по тузу сильно размышляет и откидывает свои романтичные настрои к вам.Или он хотел бы построить с вами отношения по той же тройке ,а по рыцарю ждёт,когда мадам ( т.е.вы) ему активно ручкой помашете,свет зелёный дадите)Вот так и стоит и дожидается,а в голове мысли: да ну нафик!)Второй вариант вообще не интересный.Товарищ чётко понимает,что у вас большая разница в возрасте и статусе,об этом жрец говорит,9 жезлов холодное сердце,по фортуне общается ,может и пофлиртовать время-от- времени со скуки(4 куб)
  • Есения это нравится

#3127 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:55

Ну, решила спросить. 
Чувства МЧ1 ко мне?

Чувства МЧ2 ко мне?
По звезде тут все же думаю .есть симпатия, влечение какое-то, но тоже боится, присматривается пока, по итоговой либо считает нас просто коллегами, либо как вариант, что придется много усилий приложить в отношении меня.
Первый растерян,не знает,как к вам подступиться по 2 меча и что предложить и неуверен,а нужна ли вам эта морока, по той же двойке.Барышня- то знает себе цену),вон ,сидит на камушке с ключами, хозяйка положения.Тяжко добиться будет по 10,вот и переживает и боится по 9 меч.У второго холод ,один ментал,одни мечи.По звезде нравиться наблюдать за вами( по пажу) тайком.

#3128 Есения

Есения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 14:38

Получу я завтра свои посылки на почте?

Просто был скандал по этому поводу, у меня фамилия сменилась, а посылки на девичью фамилию, они требуют свидетельство о браке, его забрали в суде, копия их не устраивает. Взяла справку, что заключен брак и сменилась фамилия. Вот завтра попробую еще раз забрать.

9 кубков, 2 кубков, 3 мечей, итог 6 жезлов. 

Либо нет, либо да, но без каких-то проблем не обойдется судя по тройке мечей, помотают нервы мне.

#3129 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 04 Март 2021 - 14:40

Просто был скандал по этому поводу, у меня фамилия сменилась, а посылки на девичью фамилию, они требуют свидетельство о браке, его забрали в суде, копия их не устраивает. Взяла справку, что заключен брак и сменилась фамилия. Вот завтра попробую еще раз забрать.
Либо нет, либо да, но без каких-то проблем не обойдется судя по тройке мечей, помотают нервы мне.

Заберёте, но с "боем" и нервами.
  • Есения это нравится

#3130 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2021 - 21:30

Заберете,но с нервотрепкой.На квинте умеренность,потому все должно быть хорошо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных