Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проработка колоды Таро 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2899

#2881 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Февраль 2019 - 14:49

Девушка познакомилась с мч,говорит,что свободен.Инет знакомство.Женат ли он?2 меч.,смерть,туз пентакли итог паж меч.Квинт башня.Ощущения,что по смерти поменял статус и по туз пентакли имеет стабильные отношения.А на итоге просто опасается,чтоб гульки не обнаружились?Помогите,кто что видит?

#2882 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:13

Девушка познакомилась с мч,говорит,что свободен.Инет знакомство.Женат ли он?2 меч.,смерть,туз пентакли итог паж меч.Квинт башня.Ощущения,что по смерти поменял статус и по туз пентакли имеет стабильные отношения.А на итоге просто опасается,чтоб гульки не обнаружились?Помогите,кто что видит?

По этим картам свободен.

• Eva1975 это нравится

#2883 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Март 2019 - 18:41

Уважаемые тарологи,прошу ваше мнение.У мужчины 2барышни.Мужчина не женат.С первой отношения 7лет,с разрввами и восстановлением,к тому же она в другом городе.Со второй встречается несколько месяцев,встречаться с ней начал после окончательного разрыва с первой.Так вот,вроде всё устаканилось,но позвонила бывшая и вопит,что любит и чтоб вернулся.Она сама разорвала с ним отношения ранее.Мужик в метаниях.Бывшую любит,а с нынешней хорошо и удобно.Вопрос перспективы отношений на 3месяца.С бывшей:7пент,рыц.жез,фортуна.Толку не вижу,старый сценарий и грабли,и недовольство результатом по 7пент.С нынешней:8меч,5пен.,паж кубков.Как то тоже вымучено(.Помогите трактовать.Заранее благодарю.

#2884 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:23

Он ускачет к бывшей
  • Eva1975 это нравится

#2885 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 16:33

Прошу помощи опытных практиков в трактовках.

Вопрос: какие действия будет предпринимать МЧ по отношению ко мне в течение недели? Было расставание, слова, что больше со мной ничего и никогда, сейчас начал общаться по-дружески по переписке.

Император, 6 кубков, 2 мечей, итог паж пентаклей.

Вероятно общение так и будет (6 кубков) с его подачи (император), по 2 мечей, видимо, какой-то неожиданный поступок будет от него, может, явится ко мне (паж пентаклей).

#2886 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 17:15

Вопрос: какие действия будет предпринимать МЧ по отношению ко мне в течение недели? Было расставание, слова, что больше со мной ничего и никогда, сейчас начал общаться по-дружески по переписке.
Вероятно общение так и будет (6 кубков) с его подачи (император), по 2 мечей, видимо, какой-то неожиданный поступок будет от него, может, явится ко мне (паж пентаклей).

Ничего не будет, он решил вас оставить в прошлом

#2887 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 17:27

И общения не будет?

Я же не в глобальном плане спрашивала его планы и намерения, а вообще, т.е. что он будет делать  - может, напишет, придет, предложит что-то и т.п. Эти действия имелись в виду. Срок ведь неделя всего.

На данный момент общение есть. 

Потому ответ что ничего не будет я понимаю, как то, что вообще ничего, даже общения, я правильно поняла?

#2888 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 17:38

И общения не будет?
Я же не в глобальном плане спрашивала его планы и намерения, а вообще, т.е. что он будет делать  - может, напишет, придет, предложит что-то и т.п. Эти действия имелись в виду. Срок ведь неделя всего.
На данный момент общение есть. 
Потому ответ что ничего не будет я понимаю, как то, что вообще ничего, даже общения, я правильно поняла?
Видимо общение есть потому что вы инициатор, вот если вы будете инициировать дальше общение о оно будет, но такое холодное ни о чем.
Сам он делать ничего не собирается

Вопрос вообще о действиях мужчины к вам, а не о том будет общение или нет.
И ничего глобального я не ответила)
Его действий, с его инициативой небудет.

#2889 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 17:44

Видимо общение есть потому что вы инициатор, вот если вы будете инициировать дальше общение о оно будет, но такое холодное ни о чем.

Инициатива как раз его в плане общения. Я сама вообще не пишу ничего, только на его сообщения отвечаю. 

Потому и спросила, чтобы понимать, что дальше будет. 

Благодарю, через неделю дам ОС.

#2890 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 08:22

м\ч семейный, я так понимаю. Немного ностальгия на него нахлынет и будет искать компромисс в общении, скорей всего это не личные встречи, а именно переписка. смс и тд.

• Milena это нравится

#2891 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 05:36

м\ч семейный, я так понимаю. Немного ностальгия на него нахлынет и будет искать компромисс в общении, скорей всего это не личные встречи, а именно переписка. смс и тд.

Нет, МЧ не семейный, в отношениях не состоит, живет один.

А какие карты указывают на то, что не личные встречи, а переписка? Вроде и двойка и паж, как мне кажется, указывают на визит?

#2892 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 15:56

А какие карты указывают на то, что не личные встречи, а переписка?

паж пентаклей. пажи это не встречи а переписки.

#2893 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 08:35

Я на картинку ориентируюсь, там мальчик пришел с кренделем и стучит в двери)

#2894 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 09:14

Я на картинку ориентируюсь, там мальчик пришел с кренделем и стучит в двери)

Он у вас же не паж пентаклей, а император. Пажи разносят вести. это же не император к вам пришёл, а вестник(паж).Как-то так)

#2895 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 19:27

У меня паж пентаклей и вестей не приносит)
Ну до сегодняшнего дня ни разу весть не предсказал.

#2896 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 10:26

Женщина бухгалтер, на работе спионерила сумму денег из кассы, и оставила записку что у неё бещвызодное положение...
Психологическое состояние это женщины?
Смерть 3 мечей паж мечей дно 8 куб
Страдает точно....
Может у кого мысли есть ещё?

#2897 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 16:02

Женщина бухгалтер, на работе спионерила сумму денег из кассы, и оставила записку что у неё бещвызодное положение...
Психологическое состояние это женщины?
Смерть 3 мечей паж мечей дно 8 куб
Страдает точно....
Может у кого мысли есть ещё?

Я бы сказала, что она сильно переживает, боится и как в ожидании, что дальше будет, какая реакция и действия на ее поступок.

• Milena это нравится

#2898 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 16:02

Он у вас же не паж пентаклей, а император. Пажи разносят вести. это же не император к вам пришёл, а вестник(паж).Как-то так)

А если бы императора не было, тогда все равно здесь паж бы рассматривался не как он пришел, а просто как весть, да? Т.е. в любом случае это сообщение, известие, но не действие самого загаданного человека?

#2899 Есения

Есения

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 08:47

ОС:

Немного ностальгия на него нахлынет и будет искать компромисс в общении, скорей всего это не личные встречи, а именно переписка. смс и тд.

Общение было по переписке в принципе почти всю неделю, по делу, и такие разговоры ни о чем типа как дела, чем занимаешься.

#2900 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 302 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 12:14

А если бы императора не было, тогда все равно здесь паж бы рассматривался не как он пришел, а просто как весть, да? Т.е. в любом случае это сообщение, известие, но не действие самого загаданного человека?

На действия указывают жезлы и в совокупности читать карты. Нет единого правила. У всех разные варианты и своё виденье собственных карт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных