Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проработка колоды Таро 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2127

#2121 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:50

Ксюш, а по первому раскладу?

#2122 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено Вчера, 06:32

Ксюш, а по первому раскладу?

Я не знаю, что по нему отвечать. Вопрос некорректный.

#2123 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено Вчера, 09:37

а как лучше сформулировать? просто у девушки 2 жениха и она не знает за кого лучше выйти)))

#2124 lavazza1986

lavazza1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 12:58

Добрый день! Пожалуйста, помогите с трактовкой расклада. Не справиться мне одной, нужен свежий и опытный взгляд со стороны. Своего опыта пока мало, я запуталась. С МЧ в ссоре, затяжной. Разложила "Вокзал для двоих". Таро Уэйта.
1 4
2 7 5
3 6

1 - мои мысли 2 мечей прямая - Вы очень переживаете разрыв с этим человеком,страх потерять его не дает вам покоя.Но в данный момент вы не видите выхода из этого положения,вроде и варианты какие-то в голове есть,но ни один из них вы не можете принять до конца из-за сомнений,что из этого что-либо выйдет.
2- мои чувства 6 мечей перевернутая - в последнее время вам было не очень комфортно в отношениях,вы перестали понимать друг друга,мнения ваши часто не совпадали,сплошные разногласия.Но не смотря на это вы пока не готовы отпустить этого человека и продолжаете держаться за свои чувства к нему,цепляться за прошлые отношения.
3- мои действия 3 пентаклей прямая - будете пытаться помириться,возможно в этом будут участвовать другие люди.

4 - его мысли перевернутый отшельник - Он думает,что вы его не любите и постоянно стараетесь сделать ему больно.Вы же знаете,что он очень мнительный человек и все принимает близко к сердцу,любое слово сказанное в его адрес.Он думает,что возможно он вызовет у вас жалость таким поведением жертвы.
5- его чувства 5 кубков прямая - Он возлагал большие надежды на вас,но сейчас разочарован в вас.Он пессимист,не простой типаж,с ним не легко.Это временное чувство разочарования и возможно через некоторое время он пересмотрит свои чувства к вам.
6- его действия 4 посохов перевернутая - Пока скорее всего ничего предпринимать не будет,слишком обижен. Даже если вы с ним встретитесь,то скорее всего эта встреча не принесет радости,опять всплывут обиды.Так что он пока не готов к отношениям.А скорее к их продолжению.Может спустя какое-то время,а может по отшельнику и надолго застрянет в этом положении одиночества.В настоящее время он вообще не хочет ничего делать и менять.

7- будущее отношений Колесница - Не радужное

Я понимаю так. 2 мечей в данном случае говорит о депрессии.Все мысли о ситуации, но в черных тонах и без каких-то действий. Полная усталость и желание отгородиться морально. По 6 мечей перевернутой я человека отпустила, но не в сердцах, а это было обдуманное решение. Но при этом проблема для меня еще актуальна, я этот вопрос внутри до конца не закрыла. Ситуация из ряда тупика, так как я выхода не вижу и нет сил что-то предпринимать. 3 пентаклей мне не совсем тут понятна. Она говорит о том, что я все-таки буду делать шаги навстречу? Или о том, что на свои действия жду ответных, чтобы оба работали над отношениями?

С его стороны перевернутый отшельник. Я читаю это так, что ему тяжело находиться в этом состоянии изоляции. Общение раньше было просто постоянным, а сейчас прекратилось. Ему от этого тягостно. По моим ощущениям и знанию человека, он думает о ситуации, причем практически 24/7. Но кроме депресии и вынужденной изоляции ничего не происходит. Никаких действий. 5 кубков тут не очень понятна. Она настолько многогранна, что сложно читать. Ревность, обида? Понимаю, что в продолжение предыдущей карты 5 кубков говорит, что человек далеко не в зоне комфорта. Ему больно, он переживает эту ситуацию. Но может ли тут карта говорить о том, что он хочет что-то поменять? Или ему просто плохо, и он зациклен на этом.
Перевернутая четверка посохов для меня тут тоже неоднозначна. в некоторых трактовках 4 жезлов читают, как застой. По принципу - все хорошо, налажено,быт семья, рутина и болото, но привычное и кофортное. Может ли здесь быть в перевернутом положении, как действия, направленные на выход из этой зоны комфорта? Я имею в виду, отношения, ради которых жертвуешь чем-то, к чему привык.
И смущает еще колесница. Это признак того, что есть перспектива или разбежимся окончательно? Если второй вариант, то перевернутую четверку жезлов можно рассматривать, как отказ от меня, от того, к чему сильно прикипел и окончательный разрыв?

Немного сумбурно описала. Надеюсь на вашу помощь. Так как теоретические знания - это здорово, но практические наработки - бесценны.

Добры день! Ирина, спасибо за помощь. Можно одно уточнение? Что вы имеете в виду, что будущее не радостное? Колесница тут к тому, что мы разъедемся по разные стороны? У меня скоро отпуск, может ли Колесница в данном случае указывать на мой отъезд?

#2125 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:54

а как лучше сформулировать? просто у девушки 2 жениха и она не знает за кого лучше выйти)))

Просто ничего не бывает))) Вопрос очень серьёзный и только сама девушка может сделать выбор. Расклад "выбор" самый неподходящий для такой ситуации. Могу посоветовать выполнить два расклада на каждого из партнёров.Например, вот такого плана:

Расклад "Совместное будущее"

S1-сигнификатор вопрошающего
S2-сигнификатор партнера
1-надежды, которые я связываю с этим союзом
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом
3-соответствие характеров
4-сексуальное соответствие
5,8,9-совместное будущее
6-отношее моей семьи к этому союзу
7-отношение семьи партнера к этому союзу

В копилке раскладов на отношения он на сайте есть, там и схема расклада присутствует.

• Yukka это нравится

#2126 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:12

Разложила на двух мч один бывший, давно общались очень давно, сейчас активировался
Чувства его ко мне
Сила рыцарь жезлов смерть (туз пентаклей) Итог 5 мечей
Карты показали что был у нас роман но закончился? Чувств нет
Его действия ко мне до конца мая
2 мечей 9 мечей влюбленные (5 пентаклей) Итог паж жезлов
Выйдет на связь,по ряду расстроен и понимает что уже ничего не будет

Второй мч общаемся но очень редко, тем не менее общаемся))
Чувства его ко мне
10 пентаклей умеренность сила итог рыцарь жезлов
Хочет так же редко встречаться для секса? Чувств нет
Действия его др конца мая ко мне,
6 куб дама пентаклей 3 пентаклей итог туз жезлов 7 мечей
Действия нет
Встретимся мы с ним до конца мая
Влюбленные 5 пентаклей 4 жезлов итог король пентаклей 5 жезлов
Нет
Девочки посмотрите пожалуйста правильно?

#2127 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:11

Разложила на двух мч один бывший, давно общались очень давно, сейчас активировался
Чувства его ко мне
Сила рыцарь жезлов смерть (туз пентаклей) Итог 5 мечей
Карты показали что был у нас роман но закончился? Чувств нет- секасы хочет. А вот по 5 мечей какая-то подлянка в голове.
Его действия ко мне до конца мая
2 мечей 9 мечей влюбленные (5 пентаклей) Итог паж жезлов
Выйдет на связь,по ряду расстроен и понимает что уже ничего не будет- общение должно быть. Отношения любовные я так понимаю были( влюблённые, 5 пентаклей, паж жезлов). Хочет перемирия( 2 мечей), но присутствуют страхи.

Второй мч общаемся но очень редко, тем не менее общаемся))
Чувства его ко мне
10 пентаклей умеренность сила итог рыцарь жезлов- и этот секаса хочет. Никакой определённости, всё на одном уровне.
Хочет так же редко встречаться для секса? Чувств нет
Действия его др конца мая ко мне,
6 куб дама пентаклей 3 пентаклей итог туз жезлов 7 мечей- скажет, что сильно занят работой и подожди пока не до встреч. Всё очень неискренно.
Действия нет
Встретимся мы с ним до конца мая
Влюбленные 5 пентаклей 4 жезлов итог король пентаклей 5 жезлов- конфликты будут. По картам вроде и нет встречи, но есть предчувствие, что таки встреча будет.
Нет
Девочки посмотрите пожалуйста правильно?

• Polina это нравится

#2128 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:38

Спасибо Геката, первый сам по себе одна большая подлянка,и я не планирую с ним ничего.
второй да неопределился встречи очень редкие не пойму почему.
Будет секс до конца мая с ним?
2 жезл паж жезлов (8 жезлов) туз пентаклей итог король кубков
Кажется нет, паж у меня на секс ни разу не показал а 8 ж общение по телефону...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Polina