Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Толкование карт 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 08:16

В дверках паж мечей что означает?
Человек за тобой наблюдает, что то пытается разузнать.,
А еще у кого как он проигрывался на вопрос о чувствах он в ряду часто.

язвительность колкость в общении "острый на язык человек"

Спонтанность, внезапность.

#122 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:04

А может быть злость или ревность? В паже этом

#123 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:41

Паж меч указывает на сложную,конфликтную атмосферу ,очень ревнив,он может выслеживать,устраивать провокации.Может испортить любые отношения.

• Yukka это нравится

#124 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:45

А дьявол что скажете, я много слышала что он о сексе но у меня так ни разу не проигрался, ни как не проигрался. Я вообще не понимаю что он значит
Какие действия предполагает

#125 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:13

А дьявол что скажете, я много слышала что он о сексе но у меня так ни разу не проигрался, ни как не проигрался. Я вообще не понимаю что он значит
Какие действия предполагает

Я не поняла,что именно Вас интересует,в какой области-отношения,работа,личность,ситуация,здоровье?

#126 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:25

Отношения, ситуация и как действует, или она пассивная карта, действия по ней нет?

#127 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:25

Отношения, ситуация и как действует, или она пассивная карта, действия по ней нет?

Этот Аркан не простой и в первую очередь он дает совет осознать,что в настоящий момент человек находится в состоянии зависимости физической,психологической или мировозренческой. Карта говорит,что необходимо понять:сам человек служит источником собственных страданий.Вся боль и все страдания-это результат его амбициозности,дошедшей до мании,невоздержанности и непомерных желаний.Человек должен научиться искать причины в себе,не обвиняя окружающих в своих проблемах.В раскладах на "Ситуацию" карта показывает испытания,предстоящие человеку,которые нужно пройти сознательно.Наличие Кубков покажет выяснение отношений,бурное общение или непомерные возлияния,напр..алкоголизм и обильные вечеринки.Пентакли укажут на решение фин. вопросов-покупки,которые человек давно планировал,какие-то сделки,сопровождаемые хитростью и изворотливостью.Жезлы покажут общение с неприятными людьми,которое может привести к негативным последствиям.Мечи укажут на сами негативные последствия,с которыми придется столкнуться человеку.Дьявол-несет предупредительный характер и заставляет проявлять осторожность в любых делах,поскольку внешне они обязательно будут заманчивыми.И другой аспект карты-эмоциональный.Может произойти всплеск негативизма в человеке,он может быть слишком раздражен,агрессивен,гневен.Может говорить ,что свидание не состоится из-за лжи и пустых обещаний.В раскладах на отношения-является очень тяжелой,за исключением того,что она может показывать гражданский брак.Дьявол на отношениях показ-ет зависимость партнеров друг от друга.Причем эта зависимость может быть различной.Она может быть вызвана чувствами,когда человек не в силах прервать отношения,даже если они ему причиняют боль.Зависимость между партнерами может носить фин. хар-р,когда человек готов преступить этические нормы,терпеть неудобства или превозмогать боль в угоду материальным благам,которые дает союз.Очень часто Дьявол показывает зависимость из-за собственных комплексов,напр,человек не может прервать отношения из-за страха остаться в одиночестве.Если карта выпадает на одного из партнеров,то можно предположить,что данный человек подвержен каким-то порокам-лживость,несоблюдение супружеской верности,финансовая несостоятельность.Однако при этом человек настолько изворотлив и хитер,что заставляет принимать партнера свои негативные качества,как достоинства.Он может манипулировать с помощью неприкрытой лести,красивых обещаний,искушенности в сексе.Если речь идет не о супругах,то может быть многообещающий флирт,являющийся приманкой.Для одинокого человека Дьявол означает наличие каких-то комплексов,препятствующих сохранению отношений.Это может быть и заниженная,и завышенная самооценка.По сути дела этот человек не одинок,вокруг него может быть достаточно много людей,желающих отношений с ним,но он недоволен ими.Может быть частая смена партнеров,но при этом невозможность создать по-настоящему серьезные и длительные отношения ни с одним из них. Ну,вот так в кратце я вам немного описала карту,и я уверенна,что и в ваших раскладах она просто не могла никак не проигрываться.
  • Polina и Kuzuny это нравится

#128 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:38

У меня дьявол на одного мужика бывшего несколько лет выпадал, тоже все думали секс будет. А он издевался, гадости всякие делал.. я не реагировала и не отвечала. Вот наверное дьявол его натуру чертову показывал и то, что бесился

#129 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 06:52

У меня дьявол на одного мужика бывшего несколько лет выпадал, тоже все думали секс будет. А он издевался, гадости всякие делал.. я не реагировала и не отвечала. Вот наверное дьявол его натуру чертову показывал и то, что бесился

Так вот я и говорю, что дьявол на одного часто падает, только секса у нас нет, вообще он шальной на всю голову. Делает вид что хочет со мной по ближе общаться, а как я начинаю соглашаться он заднюю включает.

#130 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:53

Девочки может кому пригодится у меня на дверках последнее время секс показывают 2 кубков и 10 кубков. На соответствующий вопрос. Почему то ни сила ни рыцарь жезлов не выпадает ни кому.. А раньше они показывали
  • Ирина62 это нравится

#131 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:16

Так вот я и говорю, что дьявол на одного часто падает, только секса у нас нет, вообще он шальной на всю голову. Делает вид что хочет со мной по ближе общаться, а как я начинаю соглашаться он заднюю включает.

не забывайте,что Дьявол-это всегда обман!

#132 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:53

6 мечей и колесо фортуны могут показать смерть?
Раскладывала на состояние здоровья, думала выздоровеет пл этим картам....
Значит 3 пентаклей и 7 пентаклей метастазы показали

#133 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:32

6 мечей и колесо фортуны могут показать смерть?

По логике могу. А вот на практике так ещё не проигрывалось.

#134 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:58

Я смотрела на месяц, спросила состояние здоровья мч? 7 п 6 м колесо фортуны дно 3 п, на колесо фортуны тоже пентаклей или паж был или 10 не помню не записала доп почему-то

#135 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:45

Я смотрела на месяц, спросила состояние здоровья мч? 7 п 6 м колесо фортуны дно 3 п, на колесо фортуны тоже пентаклей или паж был или 10 не помню не записала доп почему-то

В таком контексте -нет. Карты показали состояние.

#136 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:22

И на одного человека смотрела,он пропал, с вопросом где он, все карты не помню жрец был последний в триплете, его нашли мёртвым. Что значил жрец?

#137 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:22

И на одного человека смотрела,он пропал, с вопросом где он, все карты не помню жрец был последний в триплете, его нашли мёртвым. Что значил жрец?

Это разговор не имеет смысла. Карты не помню, жреца помню. Жрец на смерть не указывает.

• Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных