Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Толкование карт 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 16:03

Добрый день )) хочу обратиться за помощью, меня очень волнует вопрос , завяжутся ли у нас отношения с мужчиной , с этим вопросом я обратилась к картам таро Уэйта, задала единственный вопрос , будут ли у нас с ним отношения , и выпала карта Сила , я прочла много вариантов толкования , и временами они противоречат друг другу , помогите разобраться мне , пожалуйста ))))

Одной карты слишком мало, надо было хотя бы три, а лучше расклад перспективы сближения

Спасибо)) попробую сделать расклад по вашему совету и отпишусь ))

#122 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 16:35

Сделала расклад Перспективы сближения на таро Уэйта , буду благодарна за помощь , для меня очень важен этот расклад , хочется услышать мысли более опытных в этом деле людей ))вот , что получилось :

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? выпал Король жезлов 
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?      3 мечей
3. Мысли человека при встрече с кверентом.                               5 кубков 
4. Свободен ли этот человек?                                                        Императрица
5. Готов ли он для новых отношений вообще?                             Звезда
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?   10 мечей
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Туз мечей
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?                   6 мечей
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 9 пентаклей
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?   Туз пентаклей 
11. Перспективы отношений между людьми , возможно ли сближение ?     Королева пентаклей

#123 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено Вчера, 18:41

Весь расклад кричит о том что вы его только раздражаете своим присутствием в его жизни. На все пункты ответ нет, он ничего от вас не хочет не ждёт и надеется что вы оставите его в покое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных