Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Толкование карт 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:43

А у меня ощущение от этой карты, что кто-то подглядывает за работой другого человека. У меня так и проигралась. Знакомая сказала, что м/ч мою машину на стоянке около работы глазами искал, а я в отпуске была. Значит приметил и подсматривал :MG_150:  

#82 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:48

Девочки, хотелось бы обсудить уже проигравшийся расклад.

4733f83e3692t.jpgb5e462b7f545t.jpgf35526a34adft.jpg

04bbd63a6a95t.jpg

допы92297645e643t.jpg 6e73125c1548t.jpg

Пред история: Один м/ч назначил другому м/ч встречу, дабы поставить все точки над "i" ( "забил стрелку для разборок"). Я разложила карты, придет ли м/ч, к которому претензии будут предъявляться. Я ошиблась! Очень хотелось бы увидеть ваши мнения, а я потом расскажу свою трактовку и дам ОС. 

#83 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:47

Сказала бы, что не рискнул прийти. Отморозился по дураку. Суть 4м говорит о взятой паузе, застое в ситуации. И по допам принял решение пересидеть тихонько.

И второй вариант при помощи дамы отмазался.

• Малышка это нравится

#84 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:27

Моя версия: его поставили перед фактом,отчего и ему страшно. Дама, отговаривала,что велик риск влипнуть в неприятную ситуацию. По дну не придет,по допам из-за отсутствия уверенности в своих силах(5мечи) для выяснения отношений со старым знакомым(Стр.суд).

#85 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:33

Даю ОС: Он наврал,что по работе далеко в области находиться(просидел день в офисе), и приедет,как освободится. На встречу приехал,опоздав на 20 минут. Вел себя сдержанно и не особо уверенно.

Думаю, Страшный суд,козырная масть и ассоциируется у меня как птица феникс(восстать из пепла). Вероятно её мы не учли...

#86 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:11

Девочки вот такой вопрос у меня) как такое может быть?) только на дверках так выходит... Вот скока раз ни гадаю на одного козлика одни и те же карты падают... Как это возможно?
На вопрос как относится всегда 4 жезлов - может думает что у меня мужик есть и в доме все хорошо и уютно а он за окном как собака наблюдает? Ксюш ты знаешь это тот мужик который уже 2 года мне гадости пишет...
2e0587506b41.jpg

А на его чувства ко мне постоянно 4 кубка.... Вот что не пойму - там какой то неопрятный мужик сидит в кресле ленивый - вроде как все ему надоело..типа отношения ему наскучили, Но тогда с чего он не унимается и почти 2 года меня донимает..и пишет.. Что эта карта еще может означать?
a76ef02e038f.jpg

Вот щас опять спросила его чувства)))
Просто ржачно уже
4 кубка - 6 жезлов - 4 жезла
Дно 8 кубков
Ну прикол да) теже самые карты, просто офигеть)
Причем я не часто это делаю, когда он проявляется...
Что вот тут?

#87 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:27

4 кубка - 6 жезлов - 4 жезла
Дно 8 кубков

в чувствах обидно ему по нескольким причинам, что такого успешного проигнорили и ещё связанно с сексом. А по 4 жезлов может говорит, что под одной крышей находитесь, постоянно видит и треплет душу... По 4 кубков хоть и картинка такая, а проигрывается по классике, что человек обижен.

#88 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:06

А так все таки обида? Вот мне интересно было а то мужик выпадает обжорливый))))

#89 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:29

девочки, вот опять на вопрос какие чувства испытывает - 4 жезла из дверок...

атас полный))) ну каждый раз, они че заколдованные что ли?))))))

мне кажется он думает, что со мной было уютно и хорошо, а он со стороны теперь смотрит.... 

или не?

#90 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:56

Карта положительная, значит в чувствах негатива нет. Возможно, что по этой карте относиться спокойно, ровно ко всему происходящему. Не испытывает особых колебаний. Если уж так всё сложно, то попробуй доп на неё достать.

• Yukka это нравится

#91 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 919 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:20

Предположу симпатию,возможно, его тянет к Вам,как к дополняющей его второй половинке.
  • Yukka это нравится

#92 Ksusha

Ksusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:30

Девочки здравствуйте. Хотелось бы обсудить проигравшийся расклад "мои шансы в треугольнике"

Выходит что со мной ему уютно и хорошо и вроде хочет быть здесь, там ему плохо и некомфортно, но не могу понять почему он не может выбрать одну сторону?
значения такие: 1. Его характеристика - Колесо фортуны
2. Основные приоритеты его жизни - 6 кубков(перевёрнута)
3. Его чввства ко мне - 8 кубков(перевёрнута)
4. Его чувства к другой - император
5. Почему не хочет или не может выбрать сторону - королева кубков (перевёрнута)
6. Что ему даёт связь со мной - 9 пентаклей
7. Что даёт ему связь с другой - 10 пентаклей (перевёрнута)
8. Как он планирует вести себя со мной - король кубков
9. То же с другой - 7 кубков (перевёрнута)
10. Наиболее вероятное развитие отношений со мной - Дьявол(перевёрнутый)
11. То же с другой - башня.

#93 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:55

девочки кто что может сказать по этой карте....она очень часто стала попадаться и чем больше читаю ее значения тем запутываюсь потому что не проигрыватся так

неожиданное приумножение благосостояния и подарки.человек готовый помогать другим-это МБК
финансовая поддержка, щедрость покровительство спонсорство,Неожиданный подарок от человека.Приятное событие,Честность в отношениях....-сейчас дошло , видимо эта карта мне говорила о чесности)))))))))
взаимные уступки и компромиссыПрикрепленный файл  Coins06.jpg   81,53К   0 Количество загрузок:

#94 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:10

Часто проигрывается как подарки, покупка подарков. Если на отношения, то они неравные и кто-то кого-то содержит или покровительствует. На работу это разные по статусу.

• Milena это нравится

#95 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:30

Часто проигрывается как подарки, покупка подарков. Если на отношения, то они неравные и кто-то кого-то содержит или покровительствует. На работу это разные по статусу.

вот в том то и дело, выпадает постоянно а подарков и покровительства нет и ни кто меня не содержит....на того кого выпадает , не пойму поэтому

#96 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:43

вот в том то и дело, выпадает постоянно а подарков и покровительства нет и ни кто меня не содержит....на того кого выпадает , не пойму поэтому

Если рядом негативные карты с 6 пентаклей вот и нет покровительства и подарков. Зажлобил)))

• Milena это нравится

#97 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:05

Если рядом негативные карты с 6 пентаклей вот и нет покровительства и подарков. Зажлобил)))

тогда да!

#98 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:01

путем долгих рассуждений и проверок могу сказать одно что 6 пентаклей у меня показувает любовный треугольник, или же просто любовников которые встречаются только для секса но каждый из них свободен, такие "отношения"

#99 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:20

давайте обсудим 9 мечей и 8 мечей, мне кажется они одинаково проигрываются. только на 9 человек сидит и горюет и не знает что делать как делать и почему, как надуманные сложности.

А на 8 человек реально боится, и есть чего потому что сзади за ним какие то привидения летят.

вот у меня второй раз карта дня 8 мечей , вчера и сегодня. Я не замечала что страх есть  хоть какой то, а вот мыслей много

#100 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:01

карта дня 8 мечей , вчера и сегодня. Я не замечала что страх есть  хоть какой то, а вот мыслей много

А она и неявляется картой страха. Скорей всего мысли давящие, навязчивые,гнетущие. Настроение упадническое, так как лестница в низ идёт. На карту дня проигрывается, что человек зависим от обстоятельств(не по его вине).

А вот 9 мечей во всей красе карта страха и переживаний. Чаще кверент сам себя загоняет негативными мыслями и страхами в клетку жизни, обстоятельств....

• Малышка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных