Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Толкование карт 78 дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Гость_Archi_*

Гость_Archi_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:26

Рыцарь жезлов как у вас проигрывался если на отношения?

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 09:23

Секс! :-j

• Gennadiynup и ViktorMi это нравится

#23 Jess

Jess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:05

Секс! :-j

А  я эту карту,как секс, только в РУ вижу..в этой колоде она у меня не страсть вызывает, а наоборот пустоту какую-то.. :-<

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:59

Если вопрос стоит о поездке, то пустая дорога, а на отношения-  без обязательств.

#25 Jess

Jess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:42

Если вопрос стоит о поездке, то пустая дорога, а на отношения-  без обязательств.

так вот оно что))) спасибо))) :x

#26 Гость_Archi_*

Гость_Archi_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:55

Ага...значит если секс то без обязательств! =((

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:28

Как по мне, то в дверках самый путёвый из м\ч это рыцарь пентаклей .Уже не стоит повторяться, что это колода отличается немного от классики где у нас рыцарь выходит статичным и не предпринимающим никаких действий. В дверках немного иначе, он уже решил и спланировал свои действия, где его ждут туда он и движется.

#28 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:08

wands-07.jpg

Семерка жезлов как у кого видится? Открывает он дверь или закрывает?

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:35

Так как колода на открытие дверей, значит открывает.  А ключом является сила для открытия.

#30 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 04:29

Так как колода на открытие дверей, значит открывает.  А ключом является сила для открытия.

Получается - эта карта читается так: чтобы решить проблему, нужно приложить усилия.  И вн отношениях и в здоровье и работе. А если карта перевернутая?

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:19

Если ппп - это говорит, что на человека оказывается давление. Обычно если речь идёт об отношениях, то это отношения в треугольнике. Один раз проигралась на вопрос от чего человек умер, то его задушили. Когда-то пропал кот, вытащила 7 ж и подумала, что его где-то сдавило и через пол года нашла трупик кота его придавило железом(((

#32 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:01

Если ппп - это говорит, что на человека оказывается давление. Обычно если речь идёт об отношениях, то это отношения в треугольнике. Один раз проигралась на вопрос от чего человек умер, то его задушили. Когда-то пропал кот, вытащила 7 ж и подумала, что его где-то сдавило и через пол года нашла трупик кота его придавило железом(((

Ага понятно! 

А 5 жезлов -  эта карта у кого как читается? человек сметает все на своем пути, как она отыгрывается в отношениях, здоровье?

Wands05.jpg

#33 kotenok131

kotenok131

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:10

И еще вот эта карта меня сегодня смутила, причем в прямой колоде вытащила ее перевернутую, а теперь гадаю, что бы это могло значить

wands10.jpg

вот такую информацию нашла о пп: неудача уже произошла, вы надорвались и поплатились за это здоровьем или удачей.

#34 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:49

wands-07.jpg

Семерка жезлов как у кого видится? Открывает он дверь или закрывает?

Так как колода на открытие дверей, значит открывает. А ключом является сила для открытия.

Присоединюсь к обсуждению ) вот я как то сначала решила или у меня так сложилось , что закрывает , теперь так и идёт , так что как видишь или как договоришься , мне так кажется

#35 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:16

А 5 жезлов -  эта карта у кого как читается? человек сметает все на своем пути, как она отыгрывается в отношениях, здоровье?

Wands05.jpg
В отношениях у меня показывает препятствия , на картинке изображен чел. который только собирается разрушить стену ,пребывает в раздумьях , сделает это или нет не понятно

#36 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:42

7 жезлов - у меня ни разу не показала открытие.. обычно человек пытается спрятаться или не показать свои какие то эмоции, чувства, отгораживается... 

#37 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 06:51

Карта Солнце

973d568c5989.jpg

Вроде карта должна быть положительная... детки резвятся в одном пространстве и на вид счастливы... Но почему то редко карта отыгрывается хорошо.. Либо показывает эгоизм, если расклад на чувства либо ответ "Нет" (как например у Гекаты в задании насчет поздравлении родственницы...).

У кого еще наработки есть?))))

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Февраль 2014 - 06:59

Согласна, что на отношения проигрывается как эгоизм.  Ещё отношения слишком горячие, страстные и выгорели быстро. Желание внести ясность и прояснить ситуацию.

На события проигрывалось что человек ходил на занятия танцами))) А ещё на вопрос где пропал я трактовала как поле и оказалось на поле в стоге сена. Карта энергии и от этого и пляшем. На магию вампириз.

#39 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:14

человек ходил на занятия танцами)

=))

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:52

Ну если точнее то вопрос звучал куда пошёл парень? :-j На занятия танцами))) Сейчас добавлю в тему по сбывшимся раскладам расклад с картой солнце.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных