Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#661 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 470 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 07:48

ослабляющие  волю руны наносить над головой

Самый простой способ для новичка ослабление рунами Альгиз пп- Тейваз ппПрикрепленный файл  Screenshot_1.png   27,09К   0 Количество загрузок:

#662 Светалана

Светалана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:23

Здравствуйте, Геката. Я здесь новичок. У меня такой вопрос: Как отвести молодого парня от влияния геев? Чтобы осознал, что он мужчина и начал обращать внимание на девушек, а не на парней. Есть такие ставы?

Перенесено в профильную тему.

#663 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:00

Как отвести молодого парня от влияния геев? Чтобы осознал, что он мужчина и начал обращать внимание на девушек, а не на парней. Есть такие ставы?

Если, есть конкретный партнёр, то работу проводить на двоих и комплексно. Подобрать комплекс на основе диагностики.

Если, только на кверента воздействие, то диагностика, защита, и дальше ставы на прочистку мозгов и внушения нужных мыслей.

Комплекс нужен в двух случаях.

#664 Светалана

Светалана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:07

Как отвести молодого парня от влияния геев? Чтобы осознал, что он мужчина и начал обращать внимание на девушек, а не на парней. Есть такие ставы?

Если, есть конкретный партнёр, то работу проводить на двоих и комплексно. Подобрать комплекс на основе диагностики.

Если, только на кверента воздействие, то диагностика, защита, и дальше ставы на прочистку мозгов и внушения нужных мыслей.

Комплекс нужен в двух случаях.

Да партнер есть. Двух я отвела рунами, появился третий. Так же может быть до бесконечности. У них там целый  клуб "по интересам". А подскажите пожалуйста ставы на прочистку мозгов и и внушений нужных мыслей

#665 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:37

А подскажите пожалуйста ставы на прочистку мозгов и и внушений нужных мыслей

Диагностикой подбирайте, какие работы подойдут. На просторах интернета много работ. Подсказала вам в каком направлении искать.

#666 Ev A

Ev A

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:01

GEKATA, подскажите, пожалуйста, есть ли практика защитный амулет ВЫШИВАТЬ? Почему-то тянет именно так сделать (оговорить на 3, 6 мес или на год, как диагностика покажет), но не знаю, насколько это приемлемо

#667 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 470 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 04:48

есть ли практика защитный амулет ВЫШИВАТЬ?

Не встречала. Почему бы и нет. Но, если это амулет, то предполагается ношение при себе. Необходимо будет делать маленький размер, чтобы носить при себе. Или на вещь вышить, которую будете надевать. Желательно сделать потайную, чтобы была расположена внутрь к телу.

сделать (оговорить на 3, 6 мес или на год, как диагностика покажет),

Этого точно не надо делать. Какой смысл прилагать старания с вышивкой, чтобы оговорить на 3 месяца?!  Оговорить, пока работа не будет деактивирована (чем деактивируете). А там диагностиками проверять работу на сколько хватит.

И ещё такой момент, а как планируется обновление? Ведь по вышивке второй раз не пройдёшься.

#668 Ev A

Ev A

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:22

Размер примерно с паспорт (думала в обложку вложить или в конвертике в карманчик сумки, всегда с собой и никто не видит), вышивается тамбуром часа за 2-3, не больше, мне в удовольствие. Про обновление не думала, наверно, проще новый будет сделать. Меня смущает работа с иглой, но, с другой стороны, работа с ножом при вырезании же никого не смущает))). Попробую, в общем.

#669 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 470 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 07:52

Меня смущает работа с иглой, но, с другой стороны, работа с ножом при вырезании же никого не смущает))

Или выжигателем по дереву (плошка) наносить талисман. Проблема не в этом, а в возможности обновить работу в случае необходимости.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных