Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#641 Liannalilia0112

Liannalilia0112

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2018 - 14:31

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько должен раскручиваться став "Повешенный"? Моя соперница такое мне творит, кошмар! И может кто то сможет посмотреть на развитие отношений с мч, потому что на эмоциях опускаются руки и просто не могу работать с картами... Пожалуйста

#642 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:25

сколько должен раскручиваться став "Повешенный"?

Диагностикой проверять.

#643 Ирина-2017

Ирина-2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:05

Подскажите, пожалуйста, как новичку. Если я хочу сделать став на закрытие дороги (конкретной в конкретное место просто чтоб не встречаться с человеком без нанесения ему вреда) может ли быть в этом случае обратка и какая? И такой же вопрос относительно става Жезл отношений (пост 5, тема http://gekata-forum....pic/133-vyzovy/). Заранее спасибо!

Перенесено в профильную тему

#644 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:58

может ли быть в этом случае обратка и какая?

быть может, что угодно. Много факторов влияет на работу. Начиная от ваших мер безопасности( снятие негатива, защиты) и заканчивая его( не известно, что на нём стоит и кто на него работал). Нельзя нанести рунический став, какой понравился. Должна быть предподготовка с обоих сторон.

#645 Ирина-2017

Ирина-2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:50

быть может, что угодно. Много факторов влияет на работу. Начиная от ваших мер безопасности( снятие негатива, защиты) и заканчивая его( не известно, что на нём стоит и кто на него работал). Нельзя нанести рунический став, какой понравился. Должна быть предподготовка с обоих сторон.

Знаю, что на человеке не стоит ничего и никто не работал на него. Понимаю, что с моей стороны может быть подготовка, но с его-то никак не провести, это просто человек, который оказывается всегда в ненужное время в ненужном месте и тем самым приносит много напряжения и неприятных моментов своим присутствием, он представляет реальную помеху.  От этого страдают мои личные отношения с любимым человеком. Вот и хочу удалить этого человека в первую очередь от себя и от того места, где проходят наши встречи. Какие меры можно посоветовать мне по подготовке, просто ситуация не терпит промедления хотя бы настолько, насколько это возможно

#646 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:10

Знаю, что на человеке не стоит ничего и никто не работал на него.

Проводили диагностику на него? Если нет, то не можете знать кто и что на него выполнял. Он сам может и не выполнял ничего,а сейчас живя во время использования магии на каждом шагу, вероятность, что на человека кто-то воздействовал очень высока. А сели на нём стоит защита, то естественно сразу будет маг удар по вам(откат).

Какие меры можно посоветовать мне по подготовке,

Диагностика его и ваша. Снятие негатива и установка защиты вам, а на него ослабление. Только затем уже нужные ставы.

#647 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:44

добрый вечер, форумчане! я не волшебник, я только учусь. Но феху я попробовала на себе,  нарисовала на бумажный носитель, и положила на лоб и медитировала.  Такой любви и счастья, ни когда не было, ни к кому и ни когда. по этому хочу пока заниматься рунами. и маленькая просьба, с чего начать новичку

Перенесено в профильную тему.

#648 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:24

с чего начать новичку

Штудируйте весь раздел форума о рунах  http://gekata-forum..../forum/24-runy/

Вопросы спрашивать в этой теме  http://gekata-forum....prosy-po-runam/

Для ознакомления   http://gekata-forum....abote-s-runami/

#649 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:59

с чего начать новичку

Штудируйте весь раздел форума о рунах  http://gekata-forum..../forum/24-runy/

Вопросы спрашивать в этой теме  http://gekata-forum....prosy-po-runam/

Для ознакомления   http://gekata-forum....abote-s-runami/

благодарю за ответ, пока не проверю руны на себе, помогать другим не буду. так как нет опыта. :Laie_69:

#650 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 04:29

можно ли новичку использовать став Шармёр

#651 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 04:39

добрый день! можно ли новичку использовать став Шармёр на себя. и можно ли став сделать на принтере, а как на себе активировать? глядя на него и так в душе тепло и легко становится. как только оговор переписала в тетрадь. 

#652 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 06:04

благодарю за ответ, пока не проверю руны на себе, помогать другим не буду. так как нет опыта.

Вам и не предлагали) Дала ссылки где общие понятия работы рунами. Это применимо на себя и на других, у всех разные цели. Суть одна, за исключением секретных методик.

можно ли новичку использовать став Шармёр

нет

#653 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 02:01

скажите пожалуйста, а что делать после чистки с собой, какая последовательность и где искать.

#654 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:35

скажите пожалуйста, а что делать после чистки с собой- установить защиту, какая последовательность- провести диагностику выявления негатива и его характера- подобрать метод снятия- снятие негатива- диагностика работы- подбор защиты- установка защиты- диагностика работы защиты  и где искать.- всё есть на форуме. http://gekata-forum..../forum/24-runy/

За подробностями или помощью обращайтесь в лс. Подробно разберём вашу ситуацию.

#655 tranks

tranks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:52

и как делать диагностику, если в картах, таро и рунах полный ноль. если карты беру в доме (многоквартирном) гаснет свет, лопаются лампочки. и что самое интересное мне становиться плохо.

#656 Lison

Lison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 04:04

и как делать диагностику, если в картах, таро и рунах полный ноль. если карты беру в доме (многоквартирном) гаснет свет, лопаются лампочки. и что самое интересное мне становиться плохо.

Ну если вы сами себе не можете сделать диагностику на выявление негатива, то самый оптимальный вариант это обратиться к умеющему и знающему человеку. Чтобы вас просмотрели и продиагностировали.

• GEKATA это нравится

#657 Луна36

Луна36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:55

Здравствуйте, я новичок в рунах, подскажите пожалуйста, ослабляющие  волю руны наносить над головой, а затем на этом же фото приворотный став или нужно брать другое  фото для приворотной формулы ?

#658 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:16

ослабляющие  волю руны наносить над головой,

Да.

а затем на этом же фото приворотный став или нужно брать другое  фото для приворотной формулы ?

Это две разных работы и выполнять их на разное фото.

• Луна36 это нравится

#659 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:21

Ксения подскажите пожалуйста. При установке става нужно оговаривать сроки или нет? Или указываем в максимально короткие сроки, максимально быстро?

#660 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:31

Ксения подскажите пожалуйста. При установке става нужно оговаривать сроки или нет? Или указываем в максимально короткие сроки, максимально быстро?

Обращать внимание на задачу става. Бывает, что, есть необходимость устанавливать срок или автор работы указал чёткие рамки.  В основном используется метод деактивации, когда это вам подходит. Оговор "став начинает работу с момента активации (чем активируете) и закончит свою работу после деактивации сожжением" это идеальный вариант, на мой взгляд и практический опыт.

• Skoda это нравится

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных