Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:11

Очень может быть! Часто люди пишут, что бывают то покалывания то почёсывания и тд...

#42 Illidan

Illidan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:21

Помогите пожалуйста,сделал амулет из дерева формула прорывистр.повесил на шею,акивировал кровью,когда амулет не прикасаетс9 к телу возникае такое чуство как будто он магнититс9 назад и ещё немного почесываетс9 в области груди,хорошо или плохо это?

Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз. во эти руны задействованы

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:05

Неоднократно уже писано на форуме, что для таких работ с амулетами, рунами, нужна диагностика. Проверяется на картах или рунах( кто с чем работает) как будет работать сделанный став или амулет. Читайте больше информации,а только затем приступайте к практике. Ваш амулет не хочет с вами сотрудничать. Грубо говоря идёт отторжение. Его придётся дезактивировать и уничтожить( сжечь).  Проблемы могут быть в разном. 1. Вам эта формула не подходит. 2. Косяк при работе. 3 Для такой формулы дерево не той породы. 4. Косяк в оговоре или активации.5. Может Высшие Силы хотели откуп за амулет . Выбирайте какой пункт вам больше нравится.

#44 Illidan

Illidan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:28

Кто может провести диагностику?

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:12

Кто может провести диагностику?

Пишите в Л/С! Гляну. Работа платная, так как надо будет проверить не одну формулу, пока найдётся нужная.  Затем после активации ещё проверка, как заработал амулет. На такие вопросы бесплатно не смотрят, вы же хотите себе удачу привлечь, а бесплатно- не бывает..."ПамАгитя сами мы не меснаи" тут не катит.

• Yulia это нравится

#46 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:04

Девочки,подскажите как благодарить руны за успешную работу,если став нанесен на фото?

Став на начальника (повышение з/п) сделала,сработал,а что дальше-просто сжечь фото со словами благодарности?

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:27

подскажите как благодарить руны за успешную работу,если став нанесен на фото?

Когда сжигаете фото, тогда и произносите в произвольной форме, что благодарю руны за проделанную работу и всё.

Став на начальника (повышение з/п) сделала,сработал

если у вас став работает на финансы, значит канал финансовый у вас работает.

а что дальше-просто сжечь фото со словами благодарности?

Да. И развеять по ветру пепел или смыть под краном.

#48 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:54

Девочки,помогите!!!!

Задержка месячных,пыталась вызвать (Беркана-Лагуз-Ингуз-Лагуз-Беркана) не помогло,хоть формула довольно серьезная.

Может я что-то делаю не так????? Подскажите!!

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 04 Март 2015 - 15:22

Сложно ответить на ваш вопрос. Мы же не знаем, как именно проводится работа. Может сил маловато запустить став. Разные причины могут быть. Например став не подходит. Перед выбором и нанесением става надо делать диагностику, как ляжет и запустится став.

#50 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 09:23

Гекаточка,зря я паниковала.

Став сработал как надо!

Буду практиковаться дальше)))

Сложно ответить на ваш вопрос. Мы же не знаем, как именно проводится работа. Может сил маловато запустить став. Разные причины могут быть. Например став не подходит. Перед выбором и нанесением става надо делать диагностику, как ляжет и запустится г

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Март 2015 - 11:52

Очень замечательно, что работают. Про диагностику не забывайте.  Когда проблема с таким вопросом, рейками себе помогаю.

#52 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 13:38

С наступающим праздником,девочки! :7: 

Как раз в тему нашла став "Бонус"-для получения подарков.Наносится на себя,оговаривается и активируется огнем или 4-мя стихиями.Все впринципе понятно,но-КАК активировать огнем,если нанесение на СЕБЯ???? И как отпустить формулу посре того как сработала?Подскажите,может кто сталкивался?

Очень замечательно, что работают. Про диагностику не забывайте.  Когда проблема с таким вопросом, рейками себе пом

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Март 2015 - 14:14

но-КАК активировать огнем,если нанесение на СЕБЯ???

Есть два варианта. первый самый простой-это мысленно после нанесения формулы представить, что она загорается. Второй вариант-это над свечой  провести в пределах разумного, чтобы не обжечь руку. Хотя, если на тело наносить, то можно и как обычно активировать дыханьем, слюнью, и не морочить голову.

И как отпустить формулу посре того как сработала?

смыть с благодарностью

#54 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 07:14

Можно ли став наносить не так,как он связан,а отдельно по рунам?

Иногда довольно трудно запомнить став полностью.

#55 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Март 2015 - 07:30

Желательно выполнять в точности, как его придумал автор.

#56 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 12:09

став можно просто перерисовать или обязательно порунно связывать?

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Март 2015 - 12:30

Если по отдельности разобрались, какая руна к чему, то это просто замечательно. Рисуя и будете на руну оговаривать, что вам надо, а если нет понимания, то перерисовывайте и сделаете в конце общий оговор.

#58 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 07:00

Всем доброго утра.

Девочки,подскажите,что бы могло это значить-мне сегодня приснилась руна Вуньо,причем даже по-моему видела у себя на руке,точно не помню.До этого руны мне НИКОГДА не снились....Что делать-как воспринять и как понять,что она хотела мне сказать????

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 217 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Март 2015 - 07:39

мне сегодня приснилась руна Вуньо,

Возможно, что вас ждёт радостный период в жизни, веселье . И есть вероятность, что вам не хватает позитива в жизни и нарисованная руна на руке, говорит, что надо себя побаловать и уделить внимание радостным и позитивным событиям в жизни. Нехватка счастья или период застоя, серая полоса....попробуйте на руку написать руну и посмотрите, какой эффект будет. Страшного в этом нет ничего, а настроение и позитив должен быть.

• Оксано4ка это нравится

#60 ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 08:15

мне сегодня приснилась руна Вуньо,

Возможно, что вас ждёт радостный период в жизни, веселье . И есть вероятность, что вам не хватает позитива в жизни и нарисованная руна на руке, говорит, что надо себя побаловать и уделить внимание радостным и позитивным событиям в жизни. Нехватка счастья или период застоя, серая полоса....попробуйте на руку написать руну и посмотрите, какой эффект будет. Страшного в этом нет ничего, а настроение и позитив должен быть.

Спасибо) Действительно,в жизни мне сейчас очень не хватает позитива и жизнерадостности( Есть и период застоя и серая полоса(((Сама уже не раз ловила себя на мысли,что надо разгрузиться,отдохнуть.Спасибо за ответ,не знаю что я без вас делала бы) Вы -замечательный помощник и поддержка :d_sunny:

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных