Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#521 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:15

Я забыла написать ставы лечебные. На вывод лишней жидкости и нормализация работы сердца. Оговаривала до деактивации

Если лечебные, то деактивировать. Когда придёт необходимость будет правильным выполнить новую работу.

• Skoda это нравится

#522 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:08

Доброго времени суток! Я знаю, что руны-это мощнейшая энергия, то есть,работая с рунами я оперирую колосальным потоком енергии. А что, если будет отдача? Вы с этим не сталкивались?

если вы будете работать для себя то ничего не будет. если же вмешивать других людей(вызовы привороты рассорки и прочее) то будет. надо ставить защиту она какое то время будет вас оберегать(пол года год)

Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите как ставить защиту, если я хочу сделать рассорку, отуду?

Перенесено в профильную тему

#523 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 611 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:18

Доброго времени суток! Я знаю, что руны-это мощнейшая энергия, то есть,работая с рунами я оперирую колосальным потоком енергии. А что, если будет отдача? Вы с этим не сталкивались?

если вы будете работать для себя то ничего не будет. если же вмешивать других людей(вызовы привороты рассорки и прочее) то будет. надо ставить защиту она какое то время будет вас оберегать(пол года год)

Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите как ставить защиту, если я хочу сделать рассорку, отуду?

Перенесено в профильную тему

Если не знаете как ставить защиту, то каким образом установите рассорку и остуду. Изучайте теорию на сайте много инфы.

#524 Розалия Адельгейд

Розалия Адельгейд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:47

Есть много ставов и у вас на сайте на рассорку. Я читаю все, читаю про защиты, но иногда сразу оговаривается какой откат, есть он или нет, чтобы каждый решил делать или нет

#525 malina7

malina7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:23

здравствуйте! а как можно поставить истерики на даму, если нет ни ее имени ни фото, вообще не знаю кто?

Перенесено в профильную тему.

#526 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 611 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:27

здравствуйте! а как можно поставить истерики на даму, если нет ни ее имени ни фото, вообще не знаю кто?

Лучше ничего не ставить. Один став ничего не решит. А  если нет точных данных, то и откат получить на раз.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных