Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#481 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:10

Существует ли универсальная чистка?

Перенесла ваше сообщение в профильную тему. Рекомендую прочитать её.

#482 Maria

Maria

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 19:40

Добрый вечер!
Тоже хочу обратиться за советом. Три месяца назад приобрела готовый бизнес. Взяла под него кредит. Оказалось, что бизнес полностью провальный. Из ставов использовала Мельницу (для раскрутки), несколько ставов Журавлева, но эффект-нулевой. Делала чистку помещения,обряды (личные, всегда работающие)- ноль. Даже еще хуже стало. В общем, решение одно-продажа бизнеса.. С учетом того, какие суммы я вложила, и за сколько купила, продаю в два раза дешевле. Но покупатели отказываются, хотя по началу все нравится. Уважаемая Геката, может быть, в Вашей практике встречался став на продажу того, что активно продаваться не хочет? Заранее благодарю за ответ.

Перенесено в профильную тему.

#483 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 03:33

Делала чистку помещения,обряды (личные, всегда работающие)- ноль. Даже еще хуже стало.

А вы себя проверяли на маг воздействие, защиту ставили. Проверить свой финансовый канал, как работает в данный момент, есть ли блоки и тд.После проверки над собой уже переходить на проверку бизнесе и смотреть, что там не так.

#484 Печенька

Печенька

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 15:35

Здравствуйте!Очень нужен совет.Хочу вернуть парня от соперницы,она в него вцепилась мертвой хваткой,а он сам уже не знает нужно ему это или нет.Ко мне приходил,говорил что жалеет,что расстались,якобы он не счастлив..Но возвращаться ко мне не хочет..Я его очень люблю и хочу с помощью рассорки рунами их поссорить.Нашла рассорку где нужно:белый и черный лист бумаги,отдельные фото людей и формала Соулу-Тейваз-Райдо-Иса-Дагаз-Иса..Скажите,долго ли хранить фотографии в черной бумаге после исполнения?и поможет ли этот вариант мне если я ни разу не обращалась к рунам?

#485 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 04:45

и поможет ли этот вариант мне если я ни разу не обращалась к рунам?

Не поможет.  Необходима работа в комплексе. Вся установка занимает до двух месяцев. Новичку никак не справиться.Там очень много всего надо выполнить.

#486 Печенька

Печенька

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 19:45

Тоесть пару этим вариантом вообще не разлучить?

#487 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 03:37

Тоесть пару этим вариантом вообще не разлучить?

Нет

#488 Wendy

Wendy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городfoggia italia

Отправлено 30 Май 2017 - 05:13

Добрый день. К меня вопрос: став "ластис" наносить вместе с "снегирем" или две фото два става? Объясните пожалуста. Спасибо.

Перенесено в профильную тему

#489 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:18

Добрый день. К меня вопрос: став "ластис" наносить вместе с "снегирем" или две фото два става? Объясните пожалуста. Спасибо.

У вас есть опыт работы рунической? А то вы такого настираете, что потом последствия будет сложно убрать.

#490 Wendy

Wendy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городfoggia italia

Отправлено 30 Май 2017 - 14:25

Да..маленький.. делала став денежная мельница и амулет для дочери на учебу.. превосходный результат.

#491 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 04:21

Да..маленький.. делала став денежная мельница и амулет для дочери на учебу.. превосходный результат.

Я бы с превосходным результатом поспорила. Проводила вам диагностику в теме "бесплатной диагностики" и там результата я не увидела от ваших работ, а вот откаты идут.

#492 wyrd28

wyrd28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:28

Здравствуйте! Подскажите, когда мы смотрим диагностику, как идет чистка в четырех картах, то каждая из позиций что обозначает? Там ведь могут быть рядом и "стоячие" карты, и быстрые. Как понять, что чистка идет хорошо или медленно? На числовые обозначения внимание обращать или на Старшие арканы? На последнюю карту, как итог? С ходом процесса в картах немного каша у меня...

И вот еще вопрос... Я поставила на себя чистку, а потом узнала ,что в этот день мама заказала мне молебен. Чистку можно снимать? Делать через время заново?

#493 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:22

как идет чистка в четырех картах, то каждая из позиций что обозначает? Там ведь могут быть рядом и "стоячие" карты, и быстрые. Как понять, что чистка идет хорошо или медленно? На числовые обозначения внимание обращать или на Старшие арканы? На последнюю карту, как итог? С ходом процесса в картах немного каша у меня.

Для диагностики на картах нужны способности и опыт в этой работе. Больше я не знаю, что вам ответить. Стандарных трактовок в магии не бывает. Это как пароль, вариантов множество.

И вот еще вопрос... Я поставила на себя чистку, а потом узнала ,что в этот день мама заказала мне молебен. Чистку можно снимать? Делать через время заново?

Очень много раз писала на сайте, что вот такими якобы благими намерениями наши близкие только хуже нам делают. Не спрашивая нашего мнения, "оказывают" нам помощь.

В такой ситуации я клиентам в работе отказываю. Не работают вместе руны и церковь.

#494 Liyana1952

Liyana1952

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:22

Здравствуйте. Проблема у меня такая: 9 месяцев назад провела водопровод во двор. У нас в селе меняли трубу общей ветки в/провода на всей улице. Подводку по дворам делали всем желающим. И, как обычно, закопали траншеи как попало. Решая ту проблему, я заболела. А весной был ураган- свалил почти весь забор и снёс часть крыши на сарае. И болезнь врачи нашли не излечимой. Долго изучала руны, но из-за возраста запомнить не могу. Вот только заметила: как только начинаю изучать ставы на чистку или защиту, так как-то лучше себя чувствую. Ну и решила снова попробовать воспользоваться помощью рун. Использовала став " Слово и Дело". Изучила вдоль и поперёк. Нашла во дворе нехоженое место, положила листок со ставом в углубление, прочитала оговор, сожгла листок со ставом и засыпала землёй. Накрыла это место ведром. Результат почувствовала через час. Даже хромать перестала. Смогла даже еды на следующий день наготовит. А вот вечером, примерно через 6-8 часов после применения меня снова скрутило. Может, надо было сразу ставит став защиты??? На следующий день я поставила защиту от "Джани". Вроде работала. Всего 5-6 дней!!! Сегодня опять скрутило. Почему??? Вот и сейчас: уже час, как начала писать. Час назад сидела с трудом, а сейчас уже могу встать. Что делать - не знаю. Нужна диагностика, так где ж её взять.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных