Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#461 yurin1986

yurin1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:59

Негатива эта руническая формула не несёт.

Большое спасибо!

#462 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 08:27

Помогите пожалуйста, на любимого человека приворот на крови наложен... пыталась снимать самостоятельно, результатов не было. сейчас ледяной щит поставила и вроде как человек к друзьям потянулся и в мою сторону агрессия пропала, помогите с решением что дальше делать став на возврат чувств или снять ледяной щит и через сутки свежий поставить? Я новичок в этом плане, но руны мне по душе оказались и результат вижу

Перенесено в профильную тему.

#463 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Март 2017 - 10:14

сейчас ледяной щит поставила и вроде как человек к друзьям потянулся

Это не показатель работы става. Необходима диагностика и по ней уже решать снимать, обновлять. И что вообще выполнил став.

#464 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 10:57

Человек отвернулся от всех друзей и был агрессивно настроен, у него была лишь одна цель проводить время с заказчика.сейчас он идет на контакт и со мной и с друзьями... что творится внутри ни кому не говорит

#465 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 10:58

С диагностикой в первый раз сегодня буду знакомиться. Очень надеюсь на положительные результаты

#466 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:30

Помогите мне пожалуйста с планом действий... диагностика прказала, что ледяной щит работает, сегодня у заказщицу Обратка прилетела, на час ее из строя вывела... сейчас все хорошо и у нее и у любимого... он опять начал агрессивно себя вести.
Я так понимаю, что мне сейчас барышню ослабить надо, но что дальше с ней с делать, что бы она от него отстала я ума не приложу. Она его ни на минуту из виду не упускает и он верит всему что она говорит, я так понимаю что пока я в ней интерес не оттуда, с приворотом будет проблематично бороться

#467 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 07 Март 2017 - 14:51

Ничего не поняла из описания. На неё ослабление это верно, а дальше на разлад между ними.

• Рыжая это нравится

#468 Олька...

Олька...

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:11

Доброго времени суток, Gekata! Я новичок в Рунах. Очень важный для меня вопрос: надо ли перед гаданием спрашивать Руны: "Готовы ли вы сейчас поговорить со мной?"

Заранее спасибо!

#469 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Март 2017 - 05:00

Доброго времени суток, Gekata! Я новичок в Рунах. Очень важный для меня вопрос: надо ли перед гаданием спрашивать Руны: "Готовы ли вы сейчас поговорить со мной?"

Заранее спасибо!

Нет. Главное ваш настрой.

• Олька... это нравится

#470 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 13:48

Спасибо, за совет, просто я воздействие на него не хочу оказывать в свою пользу, чувства сильные очень были на протяжении5 лет и я убеждена, что он любит меня... хочу избавить лишь от приворота

#471 Олька...

Олька...

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 19:11

Заранее спасибо!

Нет. Главное ваш настрой.

Благодарю! С праздником весны вас!

#472 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Март 2017 - 05:02

Спасибо, за совет, просто я воздействие на него не хочу оказывать в свою пользу, чувства сильные очень были на протяжении5 лет и я убеждена, что он любит меня... хочу избавить лишь от приворота

Без воздействия не выйдет вернуть. Если не хотите ничего на возврат ставить, то тогда можно защиту устанавливать , если диагностика показала, что чистка всё сняла.

#473 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:15

Без воздействия не выйдет вернуть. Если не хотите ничего на возврат ставить, то тогда можно защиту устанавливать , если диагностика показала, что чистка всё сняла.

Он вернется... это правда очень искренние, гармоничные и яркие чувства были. Чистка не все сняла, диагностика показала, что надо снять став поставить защиту и повторить ледяной щит с оговором на мое воздействие, через 2 дня. Ну это я так все поняла потом простым раскладом на ДА/НЕТ еще продиагностировала. У меня вот вопрос возник- сегодня повторно поставила ледяной щит, чуть позже нашла чистку Соуло – Хагалаз – Беркана зерк – Хагалаз – Соуло
Диагностика показала, что могу использовать ее и как будто бы завтра(опять же раскладом да/нет), можно ли эти 2 чистки совместить? Опять же чистку ландыш диагностика в моем случаете не разрешает, а эту приняла.

#474 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 09 Март 2017 - 18:47

Ну это я так все поняла потом простым раскладом на ДА/НЕТ еще продиагностировала.

Вы уж простите, но это не диагностика. Проводить серьёзную работу и играть в игру на да\нет .....

#475 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:14

Ну это я так все поняла потом простым раскладом на ДА/НЕТ еще продиагностировала.

Вы уж простите, но это не диагностика. Проводить серьёзную работу и играть в игру на да\нет .....

Деката, я все понимаю и не против критики, потому и пишу совета спрашиваю. Я раскладом да/нет непонятные мною вещи уточняю. Подскажите можно тут для диагностики к кому обратиться?

#476 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Март 2017 - 17:01

Диагностика показала, что могу использовать ее и как будто бы завтра(опять же раскладом да/нет), можно ли эти 2 чистки совместить?

Если не возникнет противоречий в двух чистках, то могут и сработаться. Но, надо быть внимательным в двух оговорах.

#477 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 23:32

Диагностика показала, что могу использовать ее и как будто бы завтра(опять же раскладом да/нет), можно ли эти 2 чистки совместить?

Если не возникнет противоречий в двух чистках, то могут и сработаться. Но, надо быть внимательным в двух оговорах.
GEKATA, совместила, через сутки прибежал ко мне поговорили, много чего теплого сказал я прям луч света в первые за 3 месяца увидела, но вечером он другу близкому признался, что все равно к другой тянет и хочет ее на интимном уровне. Хочу так же добавить, что все 3 месяца он сопротивляется этому желанию из за чувств ко мне. подскажите,что еще можно сделать... Я не сдамся.... и совета мне больше не у кого спрашивать

#478 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Март 2017 - 05:10

Вам необходимо убрать привязку между ними, если он сам признался, что его тянет именно в сексуальном плане. Вам необходимо всё проверять диагностикой и смотреть, как и что снялось. Пока с этим не справитесь двигаться дальше нельзя.

А так как вы не умеете проводить диагностику, то достичь нужного результата сложно в слепую. 

Например, снимаю привязку методом- отливка с чисткой( комплексно), если есть желание, можно поработать.

#479 Рыжая

Рыжая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 07:25

Вам необходимо убрать привязку между ними, если он сам признался, что его тянет именно в сексуальном плане. Вам необходимо всё проверять диагностикой и смотреть, как и что снялось. Пока с этим не справитесь двигаться дальше нельзя.
А так как вы не умеете проводить диагностику, то достичь нужного результата сложно в слепую.
Например, снимаю привязку методом- отливка с чисткой( комплексно), если есть желание, можно поработать.

Спасибо огромное, за совет

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных