Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#421 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:36

Скажите, можно ли пока сделать остуду Гебо-Турисаз-Иса если на мне не стоит никакой защиты?

Нельзя начинать работу пока не будет проведена на вас работа.

сейчас его чистят.

Вы же заказали работу у мага, так и спрашивайте интересующие вас вопросы у того кто ведёт работу. Много разных нюансов есть.

#422 Ануш

Ануш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:54

Здравствуйте! Я никогда не пробовала заниматься рунами,но интуитивно верю,что это,действительно работает...Такая ситуация,что необходимо вмешаться в "дружеские отношения" близкого человека(5 лет вместе) с женщиной...ходит туда как зазомбированный,поздно приходит(фактически поспать и переодеться),говорит,что хочет быть тут и там...посоветуйте пожалуйста как мне провести грамотно руническую остуду или разлад их отношений и вернуть дорогого человека в семейные отношения.Знаю,что нужно делать чистку и защиту,но не могу до конца понять последовательность действий.если для форума слишком длинный ответ,рада буду получить его на эмейл...заранее благодарю.

перенесено в профильную тему.

#423 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:59

План приблизительно такой:

1 диагностика на наличие негатива

2 снятие негатива

3 установка защиты

4 работа на соперницу и их отношения

5 работа на налаживание ваших отношений

#424 VELMIRA

VELMIRA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 02:51

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как лучше поступить!3 месяца назад был конфликт с кролем..он меня унизил при всех!ни за что!хочу отомстить жутко.(так же его унизить), но для этого надо сблизиться снова ...с ним контакта с тех пор и нет.. поэтому...хочу поставить на него 2 формулы от ув.Ловушки(раскаяние и примирение) ...так как кроль упёртый ...гордый..звезда во лбу горит..подействуют ли на него эти 2 формулы без ослаблений и чисток(так как не хотелось бы обраток от ослаблений)..и какой комплекс формул посоветовали бы Вы в данной ситуации????в рунах новичёк..а ситуацию  срочно нужно исправить

Перенесено в профильную тему.

#425 Карінка

Карінка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:57

Здраствуйте.Хочу поставить на кроля формулу автор Сем Сила Любви.2Кано,Уруз.Гужно ли откуп кому и какой.И мне ничего за это не будет если я применю эту формулу-это же не приворот.Хочу поставить на 3-4месяца.Как ее употом снять чтоб отпусть отношения.Хочу на фото в своем копьютере.Спасибо

#426 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 02:34

Здраствуйте.Хочу поставить на кроля формулу автор Сем Сила Любви.2Кано,Уруз.Гужно ли откуп кому и какой.И мне ничего за это не будет если я применю эту формулу-это же не приворот.Хочу поставить на 3-4месяца.Как ее употом снять чтоб отпусть отношения.Хочу на фото в своем копьютере.Спасибо

Автор не указывает что и как про откуп, он не нужен. А на счет того как снимать почитайте внимательно что пишут по данному ставу

#427 Иван Никитин

Иван Никитин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 08:38

Добрый день! Хотелось бы попросить помощи хотя бы советом.. Суть проблемы :я помог людям, которых знал более 5 лет. У них была оч трудная финансовая ситуация. Бешеные долги. В общем капец. Я помог им. Дал денег на покрытие кредитов. С условием возврата когда "их ситуация улучшится ". Они вылезли из долгов. И вместо спасибо и возврата мне моих денег я получил наглое "что то я не помню что мы у тебя что то брали ". Где расписки и тд.. Как бы "напомнить" им, что нельзя отвечать злом на добро. Для меня мои деньги это существенная сумма. Людей как подменили. Я не ожидал такого предательства от них. Скажу сразу не хочу для них смерти или болезней. Хочу вернуть свое, ни больше не меньше. И возможно некий Жесткий призыв их совести к ответу.

#428 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:01

Добрый день! Хотелось бы попросить помощи хотя бы советом.. Суть проблемы :я помог людям, которых знал более 5 лет. У них была оч трудная финансовая ситуация. Бешеные долги. В общем капец. Я помог им. Дал денег на покрытие кредитов. С условием возврата когда "их ситуация улучшится ". Они вылезли из долгов. И вместо спасибо и возврата мне моих денег я получил наглое "что то я не помню что мы у тебя что то брали ". Где расписки и тд.. Как бы "напомнить" им, что нельзя отвечать злом на добро. Для меня мои деньги это существенная сумма. Людей как подменили. Я не ожидал такого предательства от них. Скажу сразу не хочу для них смерти или болезней. Хочу вернуть свое, ни больше не меньше. И возможно некий Жесткий призыв их совести к ответу.

Попробуйте став Совесть должника, в моем случае сработал на ура, пришел должник со слезами и извинениями о задержки. Но прежде смотрите по диагностике.

#429 liyana

liyana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:57

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос: возможно ли применение формулы (става) чистки и защиты  на расстоянии? На семью дочери уже третий год несчастья сыпятся как из "рога изобилия".. В ближайший год мы не сможем увидеться. Я пробовала научить дочь, но она не может ни довериться рунам, ни постигнуть их. Вот и решила попробовать помочь. И дочь, и зять согласны. Причина несчастий известна. Каждый телефонный звонок от этой ... "причины" приносит семье дочери материальные коллапсы на 2-3 недели, болезни или раздор. Чаще всего, всё вместе. Квартиру тоже надо чисить. Обереги и защитные формулы я уже приготовила.

#430 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:43

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос: возможно ли применение формулы (става) чистки и защиты  на расстоянии? На семью дочери уже третий год несчастья сыпятся как из "рога изобилия".. В ближайший год мы не сможем увидеться. Я пробовала научить дочь, но она не может ни довериться рунам, ни постигнуть их. Вот и решила попробовать помочь. И дочь, и зять согласны. Причина несчастий известна. Каждый телефонный звонок от этой ... "причины" приносит семье дочери материальные коллапсы на 2-3 недели, болезни или раздор. Чаще всего, всё вместе. Квартиру тоже надо чисить. Обереги и защитные формулы я уже приготовила.

Можно.

#431 ВалеРа

ВалеРа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:48

Доброго времени суток.Только зарегестрировался.Всех с новым годом и прошедшими праздниками.Сразу к делу.
Почитал,посмотрел ставы на разрушение отношений,но всё таки хотелось бы спросить совета,так как нет никакого опыта,а ситуация критическая.Дело касается дочери,девочке 16 и она пока девственница,девочка во всех отношениях развитая и талантливая,заняла первое место в конкурсе красоты местном,но в последнее время встречается с молодым человеком каких называют в некотором роде "отбросы общества" я бы не стал формулировать так категорично,но тут никаких сомнений,все поголовно и её друзья и разные знакомые в полном недоумении,поскольку даже по внешним параметрам это похоже на красавицу и чудовище карликовых размеров(ростом ниже на пол головы,сутулый кривоногий,я бы сказал уродливый),на лицо какое то воздействие,потому что девочка как будто отключена,не слышит и не воспринимает никаких доводов,поведение одурманенного человека.Слова и разговоры никак не влияют.Молодой человек же как рыба прилипала неотступно следует за ней практически везде.Это не нормально,требуется помощь координального характера со стопроцентным результатом.Что посоветуете?

#432 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:09

,так как нет никакого опыта,а ситуация критическая

С наскоку не выйдет ничего изменить. Необходимо провести целый комплекс работ. Не стройте иллюзий самому всё наладить.

#433 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:01

Девочки,а можно себе остуды каждый день рисовать на руку? Делала себе одну - не подействовало,но у меня тогда состояние нервного срыва была. Потом нанесла на руку сразу две другие уже рунические остуды,уж не знаю самовнушение или правда руны действуют,но вроде день-два нормально было,держалась. Оговор делала,что действие деактивируется по достижению результата. Вечером смылось все,опять несколько дней сопли и слезы,уже как в адекват то прийти не знаю.....Ну всех полно вокруг бросают и мерзко и подло поступают,но как люди то справляются с этим..... Может подскажите,что еще себе сделать,кому что помогало? 

#434 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 517 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:54

Необходимо убирать привязки, а затем остуду, иначе это сизифов труд.

#435 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:03

Я думала,сначала себе остуду, чтоб легче хоть стало,а потом уже убирать все надо, когда ты в адеквате станешь. Ошиблась значит. Будем читать. Спасибо.

#436 Гость_Jktu_*

Гость_Jktu_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:04

Тоже вопрос задам. Убыль две недели. Первая неделя-чистка, вторая неделя -ослабление. Но ведь, если следовать рекомендуемым срокам, по которым чистка на три дня, сожгли и сразу ослабление, то укладываемся в неделю. Или время варьируется?
И по вызовам вопрос. В день наносим один вызов. Кроль появился, благодарим, сжигаем. А как из проставленных формул определить какая сработала? Диагностикой?

#437 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 914 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 06:13

Тоже вопрос задам. Убыль две недели. Первая неделя-чистка, вторая неделя -ослабление. Но ведь, если следовать рекомендуемым срокам, по которым чистка на три дня, сожгли и сразу ослабление, то укладываемся в неделю. Или время варьируется?
И по вызовам вопрос. В день наносим один вызов. Кроль появился, благодарим, сжигаем. А как из проставленных формул определить какая сработала? Диагностикой?

Ставите чистку, делаете диагностику:почистил или нет. Если почистил, сжигаете. Дальше защита. Ослабление, сжигать не надо, пусть работает. Потом вызов, его можно обновлять. К лунному циклу руны не привязаны, как ритуальная магия.

#438 Гость_Jktu_*

Гость_Jktu_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2017 - 06:24

Спасибо.

Вопрос по диагностике: маятником можно?

#439 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 07:56

Спасибо.

Вопрос по диагностике: маятником можно?

Диагностику вы можете делать любым удобным и привычным способом(карты, руны,ясновидение,маятник и т.д.) то чем вам нравится

#440 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:45

У меня вопрос по оговору.
Если он порунный. Пишу руну, проговариваю ее, оговариваю действие. И так с каждой. Или же написать все руны из РФ, проговорить, а потом отдельно оговорить действие каждой?

А как правильно проговаривать руну перевернутую? Так и говорить Альгиз перевернутая убирает защиту (имя) от моих воздействий?

Если я оговорю РФ (ИСА-АЛЬГИЗ-РАЙДО ПП-ТУРИСАЗ-ХАГАЛАЗ), как разрушение и препятствие отношениям и совместному проживанию (имя) с любой женщиной, кроме меня, будет правильно? Или исключительно два объекта должны быть?

перенесено в профильную тему

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных