Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:11

Как захочешь, высказала только своё мнение и как я работаю со ставами.

• Victorpt и gerardhix это нравится

#22 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:09

Вот и вопрос. 

Как понять что все прошло хорошо? Девочки, поделитесь опытом. 

Вот я ослабляла защиту, я вырезала чела, написала данные и нанесла став. оговорила, дыханием актив. и стала сжигать, положила его в блюдцо маленькое, спичкой зажигала свечу и свечкой уже жгла став. НО ОН ТУХ. раз 10 приходилось подносисть свечу. она в конце стала трещать, но я все равно дожгла. Я Так понимаю что тупо не настроилась на работу(?). 

Поделитесь своим опытом, как вы понимаете что все хорошо идет? 

я честно скажу. был страх.  я боялась ему вред нанести..тк прочла что бывает что на физ состояние влияет( 

Kidi, извините, что вмешиваюсь. По Вашим постам я так поняла, что опыта работы с рунами у Вас мало. Если позволите, дам Вам один совет - не начинайте работу с рунами сразу с воздействия на человека, это может сильно откатить, не рады будете, мало того, что ему навредите по неопытности. Потренируйтесь сначала с относительно невинными ставами на финансовое благополучие для себя любимой, на свою привлекательность (это как пример, не сомневаюсь в Вашей привлекательности;)), на охрану имущества и самой себя и тд тп, заодно поймёте, как руны с Вами контактируют (у всех по-разному), какие результаты в реальной жизни будут, за собой-то легче наблюдать, нет необходимости в самообмане; также узнаете на опыте, чем Вам лучше их активировать, я например это делаю четырьмя стихиями, у кого-то работает и одна, наиболее близкая ему стихия. Тоже самое касается и откупов, даров. У меня хорошая книга по работе с рунами, посмотрите в инете, может найдете эл.вариант - Е.Колесов, А.Торстен "Руны. Футарк классический и арманический". Но тоже все индивидуально, прорабатывала многое на практике, что-то отмела совсем, как не действенное лично у меня, что-то усовершенствовала именно под свою энергетику. Думаю, девочки, которые плотно работают с рунами, со мной согласятся. Обмен опытом в этом вопросе носит лишь познавательных характер, так сказать, идеи для проработки, не более. Это относится и к ставам, которых сонмы в сети. ВСЕ их нужно чутьём понять. ИМХО. Удачи Вам в работе с миром Рун :MG_234: 

#23 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:35

Kidi, извините, что вмешиваюсь. По Вашим постам я так поняла, что опыта работы с рунами у Вас мало. Если позволите, дам Вам один совет - не начинайте работу с рунами сразу с воздействия на человека, это может сильно откатить, не рады будете, мало того, что ему навредите по неопытности. Потренируйтесь сначала с относительно невинными ставами на финансовое благополучие для себя любимой Практиковалась, работает., на свою привлекательность (это как пример, не сомневаюсь в Вашей привлекательности;)), на охрану имущества и самой себя и тд тп, заодно поймёте, как руны с Вами контактируют (у всех по-разному), какие результаты в реальной жизни будут, за собой-то легче наблюдать, нет необходимости в самообмане; также узнаете на опыте, чем Вам лучше их активировать, я например это делаю четырьмя стихиями, у кого-то работает и одна, наиболее близкая ему стихия. Тоже самое касается и откупов, даров. У меня хорошая книга по работе с рунами, посмотрите в инете, может найдете эл.вариант - Е.Колесов, А.Торстен "Руны. Футарк классический и арманический".спасибо, обязательно найду и прочту:) Но тоже все индивидуально, прорабатывала многое на практике, что-то отмела совсем, как не действенное лично у меня, что-то усовершенствовала именно под свою энергетику. Думаю, девочки, которые плотно работают с рунами, со мной согласятся. Обмен опытом в этом вопросе носит лишь познавательных характер, так сказать, идеи для проработки, не более. Это относится и к ставам, которых сонмы в сети. ВСЕ их нужно чутьём понять. ИМХО. Удачи Вам в работе с миром Рун :MG_234:

Оксана, спасибо Вам:) Да, я новичок) Мало что знаю, у меня рун даже нет(не деревянных, ни просто карт). Просто помню я помню, как то из любопытства попробовала (делала посвящение, или как это называется, дары тоже там были и освещала место), после этого делала ставы и .. совпадение или нет, но срабатывало. А щас хоть убейся об стенку...с воздействием на опред чела не получается. мб в нем дело. 

Спасибо еще раз :MG_234:

#24 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:47

У меня рун тоже долгое время не было, работала с рукописными, потом купила наборчик недорогой на дереве, хочется на камнях, красивые уж очень, но смысла особого в этом нет, главное, чтобы материал был натуральным. И это точно не совпадение, сама сначала так думала, но нет, каким-то необъяснимым образом события моделировались и складывались так, что вели к нужному результату. Отсутствие рун никоим образом не влияет на работу с ними, все равно их надо наносить от руки, я даже не особо верю в силу тех талисманов, которые делает для тебя кто-то посторонний, для себя должна быть только своя энергетика. Исключения составляют только талисманы-обереги для очень любимых людей (детей например), в которые вкладываешь всю свою любовь к ним. Опять-таки, это сугубо мое мнение, моя практика. Если такой чел непробиваемый, при работе с ним не пренебрегайте мерами самозащиты, с рунами шутки плохи))) Обращайтесь, если что

• kidi это нравится

#25 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 08:50

Кто ниб имел дело с непробивными? защита сильная. Посоветуйте, плиз, что ниб чтобы пробило наконец. уже не знаю что попробовать. 

#26 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:12

Кто ниб имел дело с непробивными? защита сильная. Посоветуйте, плиз, что ниб чтобы пробило наконец. уже не знаю что попробовать. 

Понять, что тобой движет, благие намерения или месть и задетое самолюбие. И что это даст в итоге, удовлетворение или чувство, описываемое пятеркой мечей по классике - Пиррова победа, горечь? Негатив вернется сто пудов. Оно того стОит? Может лучше будет забить на него болт и да идёт он лесом? ;) Сейчас новая луна, растущая. Снятие и пробивание защиты все равно надо делать на убывающую луну, так что лучше сделать перерыв и пока разобраться в себе)))

• Bezuminka это нравится

#27 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:19

Понять, что тобой движет, благие намерения или месть и задетое самолюбие. И что это даст в итоге, удовлетворение или чувство, описываемое пятеркой мечей по классике - Пиррова победа, горечь? Негатив вернется сто пудов. Оно того стОит? Может лучше будет забить на него болт и да идёт он лесом? ;) Сейчас новая луна, растущая. Снятие и пробивание защиты все равно надо делать на убывающую луну, так что лучше сделать перерыв и пока разобраться в себе)))

Каковы бы мои намерения не были, они есть, есть цель,вопрос в методе, как ее достигнуть.  

Если бы я забивала болт каждый раз когда что то не получается, я бы не была тем кто я есть и не имела того что имею. 

Но это все пустая болтовня. 

По делу. Я делаю диагностику и диагностика показала что все будет кул. когда делала проблем не было. все было как надо. Если в 1 раз огонь тух, то в этот раз, я лучше подготовилась и огонь вообще был непотухаем)) все прошло ровно. но смотрю диагностику а защита есть. что это такое блин. может еще пару дней подождать

#28 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:21

Каковы бы мои намерения не были, они есть, есть цель,вопрос в методе, как ее достигнуть.  

Если бы я забивала болт каждый раз когда что то не получается, я бы не была тем кто я есть и не имела того что имею. 

По делу. Я делаю диагностику и диагностика показала что все будет кул. когда делала проблем не было. все было как надо. Если в 1 раз огонь тух, то в этот раз, я лучше подготовилась и огонь вообще был непотухаем)) все прошло ровно. но смотрю диагностику а защита есть. что это такое блин. может еще пару дней подождать

До полнолуния, точно. На убыль делается. Когда нанесла став и сразу сожгла - это просто не дала даже ему поработать, сразу уничтожила все свое воздействие. 

#29 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:40

До полнолуния, точно. На убыль делается. Когда нанесла став и сразу сожгла - это просто не дала даже ему поработать, сразу уничтожила все свое воздействие. 

мля........то есть надо оставить его( вот фак)) других слов нет. вот я лох))))) я сжигала именно ставы на ослаб. воли!!! другие я сохр (для себя на деньги) и был результат, вот в чем дело. ну и лох я.

ясно, спасибо)))

#30 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:48

мля........то есть надо оставить его( вот фак)) других слов нет. вот я лох))))) я сжигала именно ставы на ослаб. воли!!! другие я сохр (для себя на деньги) и был результат, вот в чем дело. ну и лох я.

ясно, спасибо)))

И еще момент один, который я соблюдаю. Если надо что-то увеличить, привлечь - припрятываю став в восточной части квартиры, если убавить, уничтожить - в западной. Но это опять-таки личное, кто-то может не согласиться. Фотка есть кроля? Можно даже просто распечатать его фотку из соцсетей, главное чтоб без очков, глаза хорошо видно, желательно во весь рост

#31 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:00

И еще момент один, который я соблюдаю. Если надо что-то увеличить, привлечь - припрятываю став в восточной части квартиры, если убавить, уничтожить - в западной. Но это опять-таки личное, кто-то может не согласиться. Фотка есть кроля? Можно даже просто распечатать его фотку из соцсетей, главное чтоб без очков, глаза хорошо видно, желательно во весь рост

Да, фото есть и во весь рост.

Значит вот так получается. На убыльную луну наношу став, но не сжигаю, оставляю в конвертике просто. А сжигать надо когда диаогностика покажет что снесло защиту? 

#32 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:07

Отлично, что фото есть. Наноси став на район сердечной чакры. Когда сработает, сожги с благодарностью и откуп сделай. Если в течение недели допустим не срабатывает, также надо новый делать. Хотя вообще снос защиты должна диагностика сразу показать, на след день например. Защиту сделать себе не забудь

ох и грех на душу беру.... главное - не навреди

#33 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:15

Отлично, что фото есть. Наноси став на район сердечной чакры. Когда сработает, сожги с благодарностью и откуп сделай. Если в течение недели допустим не срабатывает, также надо новый делать. Хотя вообще снос защиты должна диагностика сразу показать, на след день например. Защиту сделать себе не забудь

какой грех? я снимаю защиту чтобы потом нанести ставы для примирения, чтобы от обид очистить, чтобы помириться + убрать кое какую зависимость(это с его стремлениями, не алко и не наркота:) 

когда делала оговаривала "данный став сжигает все защиты ставл. собст. церковные и тп без вреда для его физ и псих здоровья". Для меня это главное. 

А себе защиту обязательно? и какую лучше, что посоветуете? 

Еще вопрос про откуп Кто куда несет и что? и с какими словами?:) 

#34 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:21

какой грех? я снимаю защиту чтобы потом нанести ставы для примирения, чтобы от обид очистить, чтобы помириться + убрать кое какую зависимость(это с его стремлениями, не алко и не наркота:) 

когда делала оговаривала "данный став сжигает все защиты ставл. собст. церковные и тп без вреда для его физ и псих здоровья". Для меня это главное. 

А себе защиту обязательно? и какую лучше, что посоветуете? 

Еще вопрос про откуп Кто куда несет и что? и с какими словами?:) 

В вопросах самозащиты как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. Тут каждый тоже сам пробует. Я наношу чернилами охранные ставы на запястья обоих рук и работаю с порталом, про него почитайте в той книге, про которую раньше говорила, там и про защиту много. Это долго описывать. До полнолуния время есть ))))

#35 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:35

какой откуп надо лучше у карт спросить, в особо ответственных случаях я делала став на сновидение-подсказку и ложила его на ночь под подушку, во сне была подсказка. Такой став кажется есть здесь в темке со ставами. Если я ошибаюсь, то это надо порыться в своих записях, где-то есть у меня. А может в сети есть. 

#36 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:50

Здравствуйте.Эйваз - Ансуз - Гебо - Феху - Тейваз.использовала эту формулу для поиска работы. нарисовала ,оговорила.но уже месяц прошел. Работы нет. :girl_cray2:

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:06

Здравствуйте.Эйваз - Ансуз - Гебо - Феху - Тейваз.использовала эту формулу для поиска работы. нарисовала ,оговорила.но уже месяц прошел. Работы нет. :girl_cray2:

Вы просто на себя нанесли, без всяких чисток диагностик???

#38 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:15

я спрашивала   у рун на негатив,  показали нет. Спросила поможет ли данный став , ответ  Дагаз, получается надо ждать., перемены  будут, но медленно.

#39 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:29

Это хорошо, что вы на негатив себя просмотрели, а вот чистку желательно всегда делать, перед тем как начинать работу с рунами, а потом после чистки защиту на себя ставить. Может у вас блок стоит и не пропускает действие става... или ещё чего мешает. После правильно выполненных работ не всегда срабатывает, а вы хотите так с набега и результат.

#40 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:00

может действительно блок есть. Решила сделать чистку" Ландыш". нанесла формулу и не знаю совпадение или нет,но через 10 мин. заныла лева нога, потом отпустила. Через час было головокружение и подташнивало, совпало по времени с фитнесом. Думала может давление скакануло, померила- нет все отлично. уже прошло 3 часа, легкое головокружение есть до сих пор.Может чистка началась? не знаю уже что думать. :unknown:  :unknown:  :unknown: 

Это хорошо, что вы на негатив себя просмотрели, а вот чистку желательно всегда делать, перед тем как начинать работу с рунами, а потом после чистки защиту на себя ставить. Может у вас блок стоит и не пропускает действие става... или ещё чего мешает. После правильно выполненных работ не всегда срабатывает, а вы хотите так с набега и результат.

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных