Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по рунам????

руны теория описание значения ставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:36

Создала тему для вопросов которые возникают при работе с рунами!

• dmk это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:41

возможно ли с помощью рун сделать вызов на человека? (ну чтобы позвонил, или написал?) если да, какие руны лучше использовать и каким образом это правильно делать?

Конечно возможно, я вот совсем недавно добавляла в тему по "Ставы которые у нас хорошо работаю" информауию и сами ставы. Вот ссылочка

http://grand-wow.com...opic/34-raznye/  если будут вопросы пишите в эту тему.

#3 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:45

продублирую вопрос про вызов человека с помощью рун (чтобы человек позвонил или написал, объявился в общем), когда-то читала об этом в интернете, интересно, насколько эффективно это, какие руны нужно использовать и каким образом лучше это делать? если кто-то работает с рунами, напишите, у меня руны есть, но я редко их беру в руки. заметила особенность рун - они чаще всего показывают существующее положение вещей, нежиле будущее, (хотя возможно это только у меня так) 

ага, увидела ссылку, спасибо:)

#4 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:45

или , "возможное" будущее... например, вытаскивала на отношения (два разных мужчины в разный жизенный период), все руны отличные просто, супружество, брак, да так все и было в отношениях, серьезно со стороны мужчин даже больше, чем с моей, а потом тааа-аа-кое происходило, такие подводные камни появлялись, что ни о каких отношениях и речи быть не могло...хотя руны этого изначально не показывали :-@ ...таро в этом плане как-то более чётко работают 8->

#5 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:58

а став наносится на фото кроля и на своё собственное?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:16

Я наношу на листик "Заметки" они продаются  в большой упаковке. Если фото не жалко можно и на фото.Может тебе так будет легче концентрироваться на нём. Пишу на листочке фамилию, имя. Наношу вызов ,оговариваю что не сжигаю, а буду подновлять до тех пор пока не выйдет на связь.

#7 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:14

кто-нибудь может посоветовать хорошую защиту для внутренней стороны входной двери? хороший став для защиты дома от дурного глаза и недоброжелателей?  B-) и  чем ее лучше рисовать?

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:17

Ноут свой завтра заберу и размещу хорошую защиту на дом, у меня такая стои,. вообще всех так называемых друзей , растеряла, перестали со злым умыслом ходить, видно став не пускает.

#9 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:20

Геката ...хочу сделать чистку на человека ....  сначала надо делать диагностику , что у чел. заблокировано ?
как ее сделать ? можно на таро посмотреть ?

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:43

Обычны расклад на маг воздействие, на четыре карты. Затем, подобрать какая чистка подойдёт .

• Kitkat и АннаиМария это нравится

#11 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:48

девочки, дайте, пожалуйста, став для снятия защиты. Мч не берут вызовы, посмотрела, а у него защита. 

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:54

девочки, дайте, пожалуйста, став для снятия защиты. Мч не берут вызовы, посмотрела, а у него защита. 

Начнём с того, что я так понимаю человек тебе дорог и навредить ему ты не хочешь...? Значить надо ослабить слабеньким ставом. Попробуй ИСА-МАНАЗ-ИСА. иса идёт как заморозка, а маназ сам кверент. Оговори например на день и в этот период поставь другой став, какой тебе нужен. Только обязательно правильно всё оговори, чтобы одно другому не мешало и не перекрывало твою работу.  Сильные взломы не советую, так как при неопытности могут и порчей лечь и на ауру подействовать итд....

• kidi и Солнце это нравится

#13 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:01

Начнём с того, что я так понимаю человек тебе дорог и навредить ему ты не хочешь...? Значить надо ослабить слабеньким ставом. Попробуй ИСА-МАНАЗ-ИСА. иса идёт как заморозка, а маназ сам кверент. Оговори например на день и в этот период поставь другой став, какой тебе нужен. Только обязательно правильно всё оговори, чтобы одно другому не мешало и не перекрывало твою работу.  Сильные взломы не советую, так как при неопытности могут и порчей лечь и на ауру подействовать итд....

Да, не хочу навредить, спасибо. сделаю диагностику, посмотрю как ляжет став. 

#14 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:10

девочки, посоветуйте формулу, пожалуйста 

У Мч в голове много негативных мыслей, недоверие, обиды и тп. Есть что ниб для чистки его от этих тараканов? 

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:11

Внушение правильных мыслей))) :22:

#16 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:00

GEKATA,да, я вот дуплет думаю попробовать. Все его хвалят:) 

А вот вопрос по диагностике, я сделала диагностику, определилась что и как, после того как все сделаю, через сколько можно смотреть на картамх как легло и тп?? по диагностике вышла - 8 жезлов на вопрос как быстро начнет действовать и 3 пент. как долго будет едржаться, я так понимаю быстро и долго. но через скольо вот можно будет посмотреть работу? :) 

#17 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:03

GEKATA,да, я вот дуплет думаю попробовать. Все его хвалят:) 

А вот вопрос по диагностике, я сделала диагностику, определилась что и как, после того как все сделаю, через сколько можно смотреть на картамх как легло и тп?? по диагностике вышла - 8 жезлов на вопрос как быстро начнет действовать и 3 пент. как долго будет едржаться, я так понимаю быстро и долго. но через скольо вот можно будет посмотреть работу? :) 

Если это не чистка, то можешь на следующий день уже смотреть.

• kidi это нравится

#18 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:30

Вот и вопрос. 

Как понять что все прошло хорошо? Девочки, поделитесь опытом. 

Вот я ослабляла защиту, я вырезала чела, написала данные и нанесла став. оговорила, дыханием актив. и стала сжигать, положила его в блюдцо маленькое, спичкой зажигала свечу и свечкой уже жгла став. НО ОН ТУХ. раз 10 приходилось подносисть свечу. она в конце стала трещать, но я все равно дожгла. Я Так понимаю что тупо не настроилась на работу(?). 

Поделитесь своим опытом, как вы понимаете что все хорошо идет? 

я честно скажу. был страх.  я боялась ему вред нанести..тк прочла что бывает что на физ состояние влияет( 

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 643 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:52

Я ставы сразу не жгу, а оставляю их пока полностью не получаю желаемый результат. Подрисовываю по необходимости и только когда уже нет надобности с благодарностью сжигаю. или если идёт косяк по работе то тогда сразу жгу и начинаю по новой.

• Оксано4ка это нравится

#20 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:59

Я ставы сразу не жгу, а оставляю их пока полностью не получаю желаемый результат. Подрисовываю по необходимости и только когда уже нет надобности с благодарностью сжигаю. или если идёт косяк по работе то тогда сразу жгу и начинаю по новой.

то есть став как актив. сжигать не надо? 

допустим. ослабление воли то же самое. сжигать не надо? 

Темы с аналогичным тегами руны, теория, описание, значения, ставы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных