Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Помощь в трактовке карт Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#721 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:40

Девочки, прошу мнения)

Хочет ли мужчина возобновить сексуальные взаимоотношения с девушкой/взаимоотношения любовников? (после длительного перерыва отношений начали общаться снова по инициативе мужчины, секса пока нет).

Корабль-Мужчина-Луна=Письмо.

Как я понимаю, хочет и грезит этим?)))

:JC_ThankYou:  

#722 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 04:33

Девочки, прошу мнения)
Хочет ли мужчина возобновить сексуальные взаимоотношения с девушкой/взаимоотношения любовников? (после длительного перерыва отношений начали общаться снова по инициативе мужчины, секса пока нет).
Корабль-Мужчина-Луна=Письмо.
Как я понимаю, хочет и грезит этим?)))

Луна это как жрица в таро другая женщина тайная, мне кажется у него есть дама.
Сделайте бр на него там очень хорошо видно если кто то есть.
  • Нимфа2904 это нравится

#723 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:50

Milena, благодарю Вас. :MG_234:

Я забыла уточнить, мужчина женат и до прекращения между ними общения отношения были тайными. Точно, надо попробовать БР сделать, но я такой дуб в этом раскладе))) год буду разбираться))) всё хочу его научиться понимать, но времени катастрофически не хватает...(((

#724 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:09

Milena, благодарю Вас. :MG_234:
Я забыла уточнить, мужчина женат и до прекращения между ними общения отношения были тайными. Точно, надо попробовать БР сделать, но я такой дуб в этом раскладе))) год буду разбираться))) всё хочу его научиться понимать, но времени катастрофически не хватает...(((

Уточнения на минутку очень важны, иначе трактовать можно как угодно....
Делайте бр я вам помогу с трактовкой только почитайте сначала как правильно его сделать, и выложите, здесь есть тема для бр. Только расклад сделайте в редакторе эдитор мантике про.
Срок расклада, где будущее справа или с лева, и обозначить кто мужчина кто вы, кто его жена, и если есть ещё женщина ей тоже обозначение надо.

#725 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:24

Хорошо, сделаю. Вопрос лучше задать, его личная жизнь в определённый срок?

#726 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:53

Хорошо, сделаю. Вопрос лучше задать, его личная жизнь в определённый срок?

Да, возьмите месяц, для начала

#727 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:21

Девочки, что-то я не пойму свои карты....

История: мы коллеги с мужчиной, но есть флирт, при чем ярко выраженный правда по переписке, у него семья.

1. Что происходит сейчас в его л.ж. крысы 23, гроб 8, ключ 33 итого мужчина 28 я так понимаю, что какие-то склоки, и он пытется все урегулировать.

2. Какие мысли его одолевают в отношении меня коса 10, развилка 22, крест 36 итого луна принимает какой-то выбор, который для него звучит остро  необходимо, по кресту решил все прекратить.

3. Какие чувства его одолевают в отношении меня клевер 2, лиса 14, гора 21 итого всадник нет тут чувств

4. Что предпримет до моей поездке (до среды) медведь 15, кольцо 25, сердце 24 итого мужчина 28 я в замешательстве, от него поступит предложение

5 мне совет совы 12 не заморачиваться,  как общалась, так и общаться, не опускать в ситуацию.

#728 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 06:27

Девочки, что-то я не пойму свои карты....
История: мы коллеги с мужчиной, но есть флирт, при чем ярко выраженный правда по переписке, у него семья.

1. Что происходит сейчас в его л.ж. крысы 23, гроб 8, ключ 33 итого мужчина 28 я так понимаю, что какие-то склоки, и он пытется все урегулировать.
У НЕГО ЗАСТОЙ В ЛЖ, ГРОБ ЗАКРЫТ КЛЮЧОМ
2. Какие мысли его одолевают в отношении меня коса 10, развилка 22, крест 36 итого луна принимает какой-то выбор, который для него звучит остро  необходимо, по кресту решил все прекратить.
ВООБЩЕ КАРТ МЫСЛЕЙ НЕ ВЫПАЛО,НИЧЕГО НЕ ОДОЛЕВАЕТ НВ ДАННЫЙ МОМЕНТ
3. Какие чувства его одолевают в отношении меня клевер 2, лиса 14, гора 21 итого всадник нет тут чувств
ЧУВСТВ НЕТ, ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ СО СЛОЖНОСТЯМИ
4. Что предпримет до моей поездке (до среды) медведь 15, кольцо 25, сердце 24 итого мужчина 28 я в замешательстве, от него поступит предложение
НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕТ, НЕТ КАРТ ДЕЙСТВИЯ, СКОРЕЕ КАРТЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОН ЗАЦИКЛЕН НА КАКИХ-ТО ОТНОШЕНИЯХ, НО СУДЯ ПО ВСЕМ КАРТАМ РАСКЛАДА УВЫ НЕ НА ВАС.
5 мне совет совы 12 не заморачиваться,  как общалась, так и общаться, не опускать в ситуацию.

КАРТА СОВЫ МОЖЕТ ГОВОРИТ ЧТО НАДО ПОДУМАТЬ, СОВЫ ЭТО МУДРОСТЬ.
  • МАМаня это нравится

#729 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:41

Девочки, добрый день).
Помогите разобраться в ситуации. Коллега по работе познакомилась с мужчиной. Мужчина утверждает, что официально разведен. С бывшей женой разъезжались, через какое-то время съехались исключительно ради детей. Но живут в разных комнатах, как соседи...
1. Мужчина разведен официально? 
Метла-Лилия-Якорь=Дом.
На мой взгляд, не разведен. Связку Лилия+Якорь явно вижу, как семейный статус. Что здесь Метла? Брешет, что разведен?
2. Как складываются отношения между мужчиной (даже не знала, кем её обозначить, просто имя взяла) с А...?
Коса-Змея-Башня=Крест.
Я бы сказала, что отношения напряженные и отягощают обоих, конфликты присутствуют. В которых, возможно, женщина выступает провокатором. По сути, люди друг другу чужие, видится отдаление и отчужденность.
3. Есть ли у мужчины любовница?
Всадник-Коса-Змея=Собака.
А вот тут сомнения у меня... Была, но сейчас разорваны отношения.

#730 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:18

Девочки, добрый день).
Помогите разобраться в ситуации. Коллега по работе познакомилась с мужчиной. Мужчина утверждает, что официально разведен. С бывшей женой разъезжались, через какое-то время съехались исключительно ради детей. Но живут в разных комнатах, как соседи...
Метла-Лилия-Якорь=Дом.- нет указывающих карт на развод
На мой взгляд, не разведен. Связку Лилия+Якорь явно вижу, как семейный статус. Что здесь Метла?- был конфликт в отношениях  Брешет, что разведен?- наверно кто-то гульнул по лилиям
2. Как складываются отношения между мужчиной (даже не знала, кем её обозначить, просто имя взяла) с А...?
Коса-Змея-Башня=Крест.-  резкие перемены, которые основаны на подозрениях. всё не просто и сложно
Я бы сказала, что отношения напряженные и отягощают обоих, конфликты присутствуют. В которых, возможно, женщина выступает провокатором. По сути, люди друг другу чужие, видится отдаление и отчужденность.
Всадник-Коса-Змея=Собака.- склоняюсь, что на данный момент нет. Но, были и перешли в стадию дружеских( привет/пока).

• Нимфа2904 это нравится

#731 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:29

Девочки, добрый день).
Метла-Лилия-Якорь=Дом.НЕТ, КАРТА ДОМ ЭТО ТАК ЖЕ И БРАК
На мой взгляд, не разведен. Связку Лилия+Якорь явно вижу, как семейный статус. Что здесь Метла? Брешет, что разведен?
Коса-Змея-Башня=Крест.
ЖЕНЩИНА МЕЖДУ НИМИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЁ ПЛОХО
Всадник-Коса-Змея=Собака.
ДА, СОБАКА УКАЗЫВАЕТ НА ДОЛГУЮ ЛЮБОВНУЮ СВЯЗЬ, КОГДА ГОДАМИ ЛЮДИ "ДРУЖАТ"

• Нимфа2904 это нравится

#732 Нимфа2904

Нимфа2904

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:43

GEKATA, Milena, спасибо за помощь. :MG_234:

#733 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 19:04

Утвердят ли штатное до следующей субботы?
Звезды - сад - совы
Квинт мужчина
Наверное опять нет, от мужика кстати зависит...

Мне кажется, планируют утвердить, будут разговоры и коллективные обсуждения данного вопроса, но какие-то сомнения заставят утверждение штатного расписания отложить. Я думаю, нет.
Не утвердили...
  • Нимфа2904 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных