Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Помощь в трактовке карт Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 736

#661 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:37

Здравствуйте!

Мне очень нужен ваш совет!

Можно ли узнать, какая профессия у человека по двум картам малой колоды Ленорман? В одной книге давался такой способ гадания. У меня выпали карты Сердце, увитое цветами и лентами в перевернутой позиции и Солнце в прямой. Что хотели этим сказать карты? Только то, что человек испытывает удовлетворение от своей работы? Мне стоит взять больше карт? Задать дополнительные вопросы? Буду очень благодарна за ответ!

Карты Ленорман в перевёрнутой позиции не рассматривают. Гадают на прямых и высчитывают общую сумму это и является итогом триплета. Изучайте специфику работы с колодой.

По вашим картам нет точного ответа. Догадок можно строить много. Не вижу, чтобы колода вам ответила чётко(нет контакта с колодой, как вариант). По солнцу, что-то с энергетикой связанно, может электрик или в таком духе профессии.

Благодарю Вас за ответ, GEKATA!

Попробовала еще раз сделать все правильно. 

20 сад + 34 рыбы + 5 дерево = 23 крысы.

Работа связана с общением, возможно, это промышленный союз. Можно интерпретировать как подарок общественности. То есть, выборная должность. 

Пыталась еще определить кол-во и пол детей кверента для тренировки.

10 коса + 15 медведь + 29 женщина = 18 собака

Есть мальчик и девочка к которым он сильно привязан? А коса - это кесарево сечение или они просто с ним не живут? 

#662 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 154 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:01

Здравствуйте!

Можно ли узнать, какая профессия у человека по двум картам малой колоды Ленорман? В одной книге давался такой способ гадания. У меня выпали карты Сердце, увитое цветами и лентами в перевернутой позиции и Солнце в прямой. Что хотели этим сказать карты? Только то, что человек испытывает удовлетворение от своей работы? Мне стоит взять больше карт? Задать дополнительные вопросы? Буду очень благодарна за ответ!

Карты Ленорман в перевёрнутой позиции не рассматривают. Гадают на прямых и высчитывают общую сумму это и является итогом триплета. Изучайте специфику работы с колодой.

По вашим картам нет точного ответа. Догадок можно строить много. Не вижу, чтобы колода вам ответила чётко(нет контакта с колодой, как вариант). По солнцу, что-то с энергетикой связанно, может электрик или в таком духе профессии.

20 сад + 34 рыбы + 5 дерево = 23 крысы.- уже совсем другие карты чем в первом варианте. Работа коллективная. По рыбам может и с финансами связана. На одном месте долго работает и не прыгает по разным местам и профессиям. А вот по итогов карте ничего в голову не приходит хорошего)

Работа связана с общением, возможно, это промышленный союз. Можно интерпретировать как подарок общественности. То есть, выборная должность. 

10 коса + 15 медведь + 29 женщина = 18 собака- по этим картам нет детей, а вопрос о детях острая тема.

Есть мальчик и девочка к которым он сильно привязан? А коса - это кесарево сечение или они просто с ним не живут? 

#663 irina1958

irina1958

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:11

Здравствуйте!

20 сад + 34 рыбы + 5 дерево = 23 крысы.- уже совсем другие карты чем в первом варианте. Работа коллективная. По рыбам может и с финансами связана. На одном месте долго работает и не прыгает по разным местам и профессиям. А вот по итогов карте ничего в голову не приходит хорошего)

10 коса + 15 медведь + 29 женщина = 18 собака- по этим картам нет детей, а вопрос о детях острая тема.

Как я Вам благодарна, GEKATA! Уже лучше понимаю, что к чему!:) Но еще, конечно, учиться, учиться и учиться!))  

#664 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:25

Задание 4

есть ли дети и если, "да", то может кол-во или пол можно понять? 

Коса10 +гроб8 +букет9= 28 мужчина

девочка и аборт?

#665 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:30

Гуру, подскажите, какое сочетание карт или какая карта показывает грядущую встречу? например, на вопрос, будет ли встреча в определенный период? или выпадает ли встреча в этот период?

#666 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:52

Гуру, подскажите, какое сочетание карт или какая карта показывает грядущую встречу? например, на вопрос, будет ли встреча в определенный период? или выпадает ли встреча в этот период?

Несколько карт, несколько сочетаний
Пишите триаду, подскажем

#667 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:55

Несколько карт, несколько сочетаний
Пишите триаду, подскажем

Оракул Ленорман  36 карт 1119896ff5d3.jpg

#668 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:19

Задание 5

сейчас напряженная обстановка по работе с начальником. был разговор, после разговора я расслабилась, но спросила карты, как будет развиваться эта рабочая ситуация с начальников и его мною недовольством до конца декабря?

23 Крысы+ 14Лиса+15 медведь =16 Звезды

(прям по порядку 14, 15, 16)

Трактую так, что будут разговоры склоки, грызня (крысы) , будет хитрить (Лиса) , но всё наладится, стабилизируется (медведь). Правда в раскладах не работу нашла трактовку, что Медведь - это может быть ворчливый босс или ответственное задание.  :unknown:

Итог Звезды - ситуация успешно для меня разрешится.

Поправьте пжста , если я не права

#669 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:53

Задание 6

Если я предложу знакомому организовать встречу общих друзей с работы ( бывших коллег), состоится ли эта встреча?

3 Корабль+16Звезды+9Букет = 28 Мужчина

Карты прям встречи я не вижу. Сада нет.

Мужчину трактую как этого самого коллегу

Корабль, кто-то куда-то уедет, вероятно,  потом Звезды - это прояснение ситуации, о точном кол-ве народа и обстоятельствах для встречи, но в результате общение (Букет) есть.

Только так и не поняла, встреча-то будет?

#670 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:36

Девушка и МЧ работают вместе.

МЧ, якобы, по ошибке, заглянул в кабинет девушки. Во всяком случае, он так объяснил, что мол искал совсем других людей в этом кабинете (эти люди, действительно ранее сидели в данном кабинете, но съехали 3 недели назад).

Накануне вечером, было какое-то недопонимание друг друга между мч и девушкой, какое-то напряжение. 

Вопрос: 

действительно ли МЧ не был в курсе, что в этом кабинете сидит эта девушка и реально искал в нем других людей? или это уловка или хитрость, что б заглянуть именно к ней. (например, проверить, на работе ли она?)

Метла11+32Луна+31Солнце = 2Клевер 

Пришел интуитивно, в надежде застать там ее? Или просто по инерции интуитивно пришел к другим людям, в надежде, что они там и случайно увидел, что зашел-то к ней? 

Метла, это вероятно предыдущая размолвка накануне  

#671 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:45

Задание 6

Если я предложу знакомому организовать встречу общих друзей с работы ( бывших коллег), состоится ли эта встреча?

3 Корабль+16Звезды+9Букет = 28 Мужчина

Карты прям встречи я не вижу. Сада нет.

Мужчину трактую как этого самого коллегу

Корабль, кто-то куда-то уедет, вероятно,  потом Звезды - это прояснение ситуации, о точном кол-ве народа и обстоятельствах для встречи, но в результате общение (Букет) есть.

Только так и не поняла, встреча-то будет?

ОС

в общем встреча состоялась, организовал ее реально этот коллега, и на встречу присутствующим дамам мужчины всем подарили букеты цветов. 

#672 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:07

МЧ, якобы, по ошибке, заглянул в кабинет девушки. Во всяком случае, он так объяснил, что мол искал совсем других людей в этом кабинете (эти люди, действительно ранее сидели в данном кабинете, но съехали 3 недели назад).
Накануне вечером, было какое-то недопонимание друг друга между мч и девушкой, какое-то напряжение. 
Вопрос: 
действительно ли МЧ не был в курсе, что в этом кабинете сидит эта девушка и реально искал в нем других людей? или это уловка или хитрость, что б заглянуть именно к ней. (например, проверить, на работе ли она?)

Пришел интуитивно, в надежде застать там ее? Или просто по инерции интуитивно пришел к другим людям, в надежде, что они там и случайно увидел, что зашел-то к ней? 

На такой вопрос не возможно получить ответ, метла первая вымела все остальное

Надо было спросить правду сказал мч?
  • Manzanita это нравится

#673 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:51

Накануне вечером, было какое-то недопонимание друг друга между мч и девушкой, какое-то напряжение. Вопрос: 

На такой вопрос не возможно получить ответ, метла первая вымела все остальное
Надо было спросить правду сказал мч?

Я просто не очень люблю задавать вопросы на да /нет ибо карты обычно показывают ситуацию. Но спросила, как вы посоветовали. " Сказал ли правду МЧ?" 
Луна+кольцо+корабль=сердце

#674 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:10

Неправду сказал
  • Manzanita это нравится

#675 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:28

Неправду сказал

СпасибО! Вы по Луне определили? Луна в Ленорман вроде трактуется иначе, чем в Таро. Я из-за сердца подумала, что правда. Но я только учусь, поэтому интересно, по каким сочетаниям тут вышла ложь. Спасибо!  :MG_234:

#676 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:16

Неправду сказал

СпасибО! Вы по Луне определили? Луна в Ленорман вроде трактуется иначе, чем в Таро. Я из-за сердца подумала, что правда. Но я только учусь, поэтому интересно, по каким сочетаниям тут вышла ложь. Спасибо!  :MG_234:
На вопрос триада отвечает, сердце здесь эмоции.
Ещё триада показала что вы на нем зауиклены
  • Manzanita это нравится

#677 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:56

Неправду сказал

СпасибО! Вы по Луне определили? Луна в Ленорман вроде трактуется иначе, чем в Таро. Я из-за сердца подумала, что правда. Но я только учусь, поэтому интересно, по каким сочетаниям тут вышла ложь. Спасибо! :MG_234:
На вопрос триада отвечает, сердце здесь эмоции.
Ещё триада показала что вы на нем зауиклены
Поняла. Спасибо за разъяснение.
А что показало неправду? Какая карта?

#678 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:00

Продам ли я сегодня платье?
Сад20+ 22Развилка+КОрабль3= Букет9
Развилка- это несколько покупателей, вероятно.
Сад- буду с ними общаться и возможно встреча по продаже будет в общественном месте
Поеду туда на транспорте
Но вот денег не вижу.
Не продам?
Ос напишу

#679 Manzanita

Manzanita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:07

Девушка решает, в какой день устроить романтическое свидание, какой из вариантов наиболее подходящий.
День и время Вариант 1:
Дерево5+всадник1+Собака18=Сердце24
Стабильно, ровно, дружески, сердечно

День и время вариант2:
Книга26+Аист17+30Лилия=всадник 1
Трактую так, что будет секс. Встречу надо будет держать в секрете от семьи и может помешать или придет вотвремя встречи какое-то сообщение, от всадника

День и время вариант 3:
16Звезды+13Ребенок+26Книга= 19 Башня
Вот тут если б не Башня всё вроде понятно.
Встреча при звездах, весело и непринужденно, держат встречу в секрете (на картнке книга закрыта).
А вот башня, это что? Пойдут в какое-то официальное заведение. Или держат в секрете от коллег?

#680 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 585 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:46

Продам ли я сегодня платье?
Сад20+ 22Развилка+КОрабль3= Букет9
Развилка- это несколько покупателей, вероятно.
Сад- буду с ними общаться и возможно встреча по продаже будет в общественном месте
Поеду туда на транспорте
Но вот денег не вижу.
Не продам?
Ос напишу

Нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных