Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Помощь в трактовке карт Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:15

1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
Аист – (ну так как это дама черви, может у него женщина появилась, или она хорошо на ссоре поиграла роль)-  захотелось перемен,  а у тебя какая карта( можешь картинку показать?) если аист в болоте стоит, то немного всё приелось и хочется перемен.

2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?
Клевер – относится хорошо, более того думает о ней, у него есть желание сделать её счастливой. Возможно считает простушкой, беспечной, что она не переживает ни о чем.-  карта положительная, думаю, что считает, что всё произошло слишком быстро. Считает, что в отношениях всё должно развиваться быстро, но серьезных ,стабильных отношений не планировал.

3. А как по-настоящему к вам относится?
Тучи – А вот по этой карте, он плохо относится, что-то переживает, расстроен.- смотря какой стороной выпала тёмная сторона карты. Если светлые тучи, то обижен не на долго и быстро отойдёт.Если тёмная сторона первая, то обижен на долго и сильно.( карту покажи?)

4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
Кольцо– самоконтроль, (как то смущает меня эта карта)-  карта партнёрства. Надо налаживать отношения, может самой предложить перемирие и пойти на сближение. Единственное, что карта говорит о том, что в отношениях всё идёт как бег по кругу ( похоже на к\ф в таро).

5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились
Рыбы, Развилка, Дуб - По рыбам скорей всего идёт сейчас молчание между вами, а дальше придётся сделать выбор для укрепления отношений.

8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
Ключ– получается, что да, это близкая развязка ситуации. Он откроет дверь к переменам, которые принесут удачу. Преодоление внутренних барьеров.- ищет решение.

9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация?
Луна – много сомнений и переживаний. В вашем случае сложно сказать, может говорить о том, что пока ещё будут обиды.

10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Дом – может в апреле?! (я раскидывала карты и не загадала время), а тут цифра 4.- не поняла вопроса.

Просто у меня колода новая, так я и решила на серьезное посмотреть.... и что-то как-то не поняла.
spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif

af8551e1e48cb8a7210c02b1beaacc41.gif

Девуленьки, еще один вопрос, я не смогла расшифровать карты, как они проигрались: Поедет ли мч с нами?
рыбы, метла, письмо=крест- нет. Карты иногда бывает невозможно растолковать, причины бывают разные , когда вопрос задаётся не сконцентрировалась , может они показали какую-то другую ситуацию . Да и карты - это всего лишь карты, а не приговор))) Можно попробовать так растолковать, что по карте крест- вам не хотелось с ним ехать, было для вас в тягость. Рыбы как компания, метла - быстренько приметелился))) Письмо - это билеты.
по всем правилам, он должен опоздать и написать сообщение (звонок)
а получилось наоборот, он ехал с нами и даже не опоздал
как эта комбинация отыгралась?

#42 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:43

1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
Аист – (ну так как это дама черви, может у него женщина появилась, или она хорошо на ссоре поиграла роль)-  захотелось перемен,  а у тебя какая карта( можешь картинку показать?) если аист в болоте стоит, то немного всё приелось и хочется перемен.
thumbs_17.png
2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?
Клевер – относится хорошо, более того думает о ней, у него есть желание сделать её счастливой. Возможно считает простушкой, беспечной, что она не переживает ни о чем.-  карта положительная, думаю, что считает, что всё произошло слишком быстро. Считает, что в отношениях всё должно развиваться быстро, но серьезных ,стабильных отношений не планировал.
thumbs_02.png
3. А как по-настоящему к вам относится?
Тучи – А вот по этой карте, он плохо относится, что-то переживает, расстроен.- смотря какой стороной выпала тёмная сторона карты. Если светлые тучи, то обижен не на долго и быстро отойдёт.Если тёмная сторона первая, то обижен на долго и сильно.( карту покажи?)
thumbs_06.png
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
Кольцо– самоконтроль, (как то смущает меня эта карта)-  карта партнёрства. Надо налаживать отношения, может самой предложить перемирие и пойти на сближение. Единственное, что карта говорит о том, что в отношениях всё идёт как бег по кругу ( похоже на к\ф в таро).

5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились
Рыбы, Развилка, Дуб - По рыбам скорей всего идёт сейчас молчание между вами, а дальше придётся сделать выбор для укрепления отношений.
thumbs_34.png
thumbs_22.png
thumbs_05.png
8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
Ключ– получается, что да, это близкая развязка ситуации. Он откроет дверь к переменам, которые принесут удачу. Преодоление внутренних барьеров.- ищет решение.

9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация?
Луна – много сомнений и переживаний. В вашем случае сложно сказать, может говорить о том, что пока ещё будут обиды.

10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Дом – может в апреле?! (я раскидывала карты и не загадала время), а тут цифра 4.- не поняла вопроса.

Просто у меня колода новая, так я и решила на серьезное посмотреть.... и что-то как-то не поняла.
spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:50

Красивые карты я такие ещё не видела. По аисту не хоче перемен в серьёзную сторону, боится ответственности. Тучи у тебя просто тёмные, значит злится основательно и на продолжительный промежуток времени, но тучи карта, когда всё равно обида пройдёт и тучи рассеются и буря пройдёт.

Интересно, что кот -учёный скажет))) Котик ты где???

#44 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:01

Красивые карты я такие ещё не видела. По аисту не хоче перемен в серьёзную сторону, боится ответственности. Тучи у тебя просто тёмные, значит злится основательно и на продолжительный промежуток времени, но тучи карта, когда всё равно обида пройдёт и тучи рассеются и буря пройдёт.
Интересно, что кот -учёный скажет))) Котик ты где???

Геката я тутки))) колода очень красивая у МАМани я тоже такую еще не видел. Сейчас с телефона сижу. Чуть позже с компа зайду, добавлю пару слов.

#45 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:11

Я сама её делал, нашла картинки и всё остальное на работе выполнила, любимый шеф помогал, теперь у меня такая самодельная красавица ламинированная, я и хотела такую красоту, не хотела стандарт

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:15

Так ты у нас и есть автор колоды. Молодец!!! (*) =D>

#47 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:17

Я плагиат :- 

Скрытый текст

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:27

Понятно, красивая колода. Теперь поняла, что ты сама колоду себе сделала. :x

#49 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:59

девочки, я после вчерашнего события к вам за помощью... потому что сама совсем загналась....

подробности напишу в личку....а то непонятно совсем будет...

1. почему по каким причинам не назначил меня: (назначили парня как я вчера писала)

дом - развилка - аист

не понимаю... карты вроде хорошие....просто подгадить захотел, не нравится ему, что внешне у меня все ок?

квинт 7 змея....

b5ecd5035249.jpg

#50 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:06

и еще 2 сопуствующих вопроса:

1. чувства мч:

ну тут какое то г... хитрость, препятствия, это все есть правда.... он злой и хитрый... хотя это  ж вопрос про чувства ко мне.....

квинт тут 27 - получается 9? букет? странно...

2d339ff2c27f.jpg

#51 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:08

2. хочет ли помириться?

тут квинт 3? корабль или  неправильно посчитала?

вроде как по первым двум и хочет дружеское общение начать, а вот метла ........ 

e5e67d8e990a.jpg

#52 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:37

ау-ау [-O<  =((

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:40

1. почему по каким причинам не назначил меня: (назначили парня как я вчера писала)

дом - развилка - аист

Скорей всего ты права, что сыграл фактор прошлых отношений. Решил сделать выбор в пользу новых перемен.

1. чувства мч:

Чувств нет идёт один обман и хитрость , может в корыстных целях. В данный момент по горе трудности в общение, преграда между вами.

2. хочет ли помириться?

Навряд ли что хочет помириться. Метла показала, что между вами конфликт и резкость в отношениях. имели место быть хлёсткие слова и конфликт. Неправильно сумму посчитала будет 30.

#54 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:51

Спасибо Ксюш)

#55 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:49

Девочки, посмотрите пожалуйста)

1. Как МЧ относится к Д?
Солнце- книга -змея
Квинт у меня получился мужчина ?
Хочет чтото прояснить?

2. Цель его действий отвратных действий?
Всадник -собака- тучи
Квинт кольцо
Тут вообще не понятно... Такой квинт хороший а понять не могу)))))

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 05:10

Девочки, посмотрите пожалуйста)

1. Как МЧ относится к Д?
Солнце- книга -змея
Квинт у меня получился мужчина ?
Хочет чтото прояснить?- может и прояснить, надо смотреть книга у тебя в колоде открыта или закрыта, если открыта, то может какой-то информацией (книга) напакостить( змея).  если книга закрыта, то хочет в своих целях эгоистичных нарыть инфу для того чтобы применить для тго чтобы больней укусить. чувств никаких хороших не видно.

2. Цель его действий отвратных действий?
Всадник -собака- тучи
Квинт кольцо- тут на мой взгляд вопрос задан не правильно, первым делом надо точно знать этот ли человек пакостит. А затем уже такой вопрос задавать. А так по раскладу видно, что хочет создать тебе неприятности.
Тут вообще не понятно... Такой квинт хороший а понять не могу)))))- а кольцо - это не всегда хороший квинт, может говорить о беге по кругу и не более того.

#57 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 05:54

Книга закрыта)
Ахахахаха я в Ленорман ну ни в зуб ногой)))
Спасибо!

#58 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:11

Девочки подскажите плз
1.Кто автор письма мужчина или женщина? (Пришла жалоба, фамилии нет но есть подпись, до этого было пару моментов когда люди приходили истерили, мог кто-то из них нажаловаться)
Книга - звезды - медведь
Мужик?

2. Как ко мне относится один знакомый? (Поругались, не женат)
Всадник - гора- ребенок
Квинт якорь
Гора - Препятствия.. но в целом нормально?

3. Встретит ли девушка до конца года мужчину для серьезных отношений?
Крысы-корабль-якорь
Квинт кольцо

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:52

Девочки подскажите плз
1.Кто автор письма мужчина или женщина? (Пришла жалоба, фамилии нет но есть подпись, до этого было пару моментов когда люди приходили истерили, мог кто-то из них нажаловаться)
Книга - звезды - медведь- мужчина.
Мужик?

2. Как ко мне относится один знакомый? (Поругались, не женат)
Всадник - гора- ребенок
Квинт якорь- По карте гора видно, что трудности в общении. Считает, что ты как ребёнок ведёшь или повела себя.  По якорю тормоз в общении, пока без развития. Согласна, что нормально относится.
Гора - Препятствия.. но в целом нормально?

3. Встретит ли девушка до конца года мужчину для серьезных отношений?
Крысы-корабль-якорь- Нет.
Квинт кольцо

#60 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:55

Спасибо зая!)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных