Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Помощь в трактовке карт Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#561 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:26

А это уже не важно, суть не меняется. Надо снимать. Точнее вы не узнаете.

• Milena это нравится

#562 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:20

Ой, девочки, а я все со своим вопросом про программу. 

На прошлую съемку девушку не взяли, но редактор позвонила снова, сказала, что 90% утверждена девушка, и потерялась обещала позвонить и уточнить время и день. Вопрос возьмут ли девушку сниматься в передаче?

букет, рыбы, мыши= лилии

ох, крысы тут все портят, вот из за них скорее всего отказ

редактор сегодня позвонит?

лиса корабль сердце=дерево да, долго ждет по дереву звонок, но судя по кораблю он произойдет и нам будут дуть в уши по лисе, чтоб остаться в хорошем впечатлении по сердцу.

#563 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:07

На прошлую съемку девушку не взяли, но редактор позвонила снова, сказала, что 90% утверждена девушка, и потерялась обещала позвонить и уточнить время и день. Вопрос возьмут ли девушку сниматься в передаче?

букет, рыбы, мыши= лилии

ох, крысы тут все портят, вот из за них скорее всего отказ- невидно по картам, что нарушат обещание. И лилии в таком вопросе только в помощь. А вот крысы это какая-то кака будет( обычно небольшая грызня)

лиса корабль сердце=дерево да, долго ждет по дереву звонок, но судя по кораблю он произойдет и нам будут дуть в уши по лисе, чтоб остаться в хорошем впечатлении по сердцу.- звонка не видно

• МАМаня это нравится

#564 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:16

Доброго времени суток, думаю, что можно дать ответ по всем моим вопросам...

букет, рыбы, мыши= лилии

ох, крысы тут все портят, вот из за них скорее всего отказ- невидно по картам, что нарушат обещание. И лилии в таком вопросе только в помощь. А вот крысы это какая-то кака будет( обычно небольшая грызня) ​Карты полностью проигрались по крысам, съемок не было.

лиса корабль сердце=дерево да, долго ждет по дереву звонок, но судя по кораблю он произойдет и нам будут дуть в уши по лисе, чтоб остаться в хорошем впечатлении по сердцу.- звонка не видно И да, Геката, Вы правы были, звонка не было.

• GEKATA это нравится

#565 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 20:04

Решила посмотреть и проверить свои ленормашки)
1. Говорят ли они мне правду?луна+клевер+женщина=письмо-периодически скрывают правду
2.на какие вопросы лучше отвечать будут? Корабль+сердце+медведь=тучи-но отношения
Что нужно сделать чтобы они говорили правду? Крысы+развилка+гора=лилии-тут вообще не поняла-решить с ними какой-то конфликт и как-то тркдность и будет все хорошо???

#566 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:46

Решила посмотреть и проверить свои ленормашки)
1. Говорят ли они мне правду?луна+клевер+женщина=письмо-периодически скрывают правду- временами.
2.на какие вопросы лучше отвечать будут? Корабль+сердце+медведь=тучи-но отношения- на вопросы о дороге, переездах. Дела сердечные. Любят колупаться в вопросах со сложными отношениями.
Что нужно сделать чтобы они говорили правду? Крысы+развилка+гора=лилии-тут вообще не поняла-решить с ними какой-то конфликт и как-то тркдность и будет все хорошо???- неправильный вопрос. Вы принимаете решение, а карты отвечают об исходе ситуации.

#567 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 05:36

1. Девочки, какие чувства у мч 1?
Гора- луна-лилии
Че то как то.... Не очень вышло

2. Каких отношений хочет со мной?
Дама- совы- коса
Мда.... Не ноавится мне картинки... Квинт мелведь..
Не пойму

3. Какие чувства у мч 2?
Дама- ключ- мужчина
Квинт собака
Ну тут вроде получше...)

4. Каких отношений хочет этот?
Дама- развилка - аист
Сам не знает что ли.....

#568 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:12

1. Девочки, какие чувства у мч 1?
Гора- луна-лилии квинтом будет метла и из этого следует, что в чувствах есть какие-то трудности, что-то или кто-то ему мешает, сделать свои чувства стабильные, они основаны только на сексе и из-за этого ссоры, раздоры и выяснения отношений
Че то как то.... Не очень вышло

2. Каких отношений хочет со мной?
Дама- совы- коса хочет стабильных, без конфликтов
Мда.... Не ноавится мне картинки... Квинт мелведь..
Не пойму

3. Какие чувства у мч 2?
Дама- ключ- мужчина этот мч испытывает вам предан испытывает более дружеские чувства чем какие-то большие, но не развиваются, хочет чтобы дама решила для себя какой-то вопрос (возможно определилась м/у партнерами)
Квинт собака
Ну тут вроде получше...)

4. Каких отношений хочет этот?
Дама- развилка - аист квинт луна - чтобы дама определись и возможно вывела бы отношения на новый уровень, внести стабильность во взаимоотношения
Сам не знает что ли.....

• Yukka это нравится

#569 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:49

спасибо, Ань, похоже очень, с первым в ссоре, второй вроде ничего, но отношения перешли в дружеские... да... хочет больше взаимопонимания..

#570 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:09

Мне сегодня м/ч заявил, что я наглая. Одни гадости мне говорит, фу.

Задала вопрос, почему он меня считает наглой?

24 Сердце

32 Луна

31 Солнце

Итог: Медведь

По картам, чувства есть, нравлюсь, фантазирует и заигрывает, наверное. По Солнцу тоже теплое отношение. И задирает меня, чтоб характер свой показать.

#571 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:01

24 Сердце
32 Луна
31 Солнце
По картам, чувства есть, нравлюсь, фантазирует и заигрывает, наверное. По Солнцу тоже теплое отношение. И задирает меня, чтоб характер свой показать.

Как я вижу: чувства у мч к вам несомненно есть, он очень привязан к вам, но чувствует какую-то нестабильность в ваших отношениях(возможно редкие встречи,а ему хотелось бы больше общения), из-за этого у него начинают зашкаливать эмоции и амбиции, вследствие этого происходит такая реакция в общении. Он очень хочет заботится о вас, оберегать, опекать и чтобы между вами были такие отношения, которым никто и ничто не смогло помешать.
  • Малышка это нравится

#572 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:41

24 Сердце

32 Луна

31 Солнце

Не может тебя раскусить, ты для него загадка(луна). Вся ситуация сейчас мутная(луна) для него вот и таким образом защищается пока не прояснит всё для себя( солнце). Так как ты завладела средцем его( сердце). А он твой начальник и покровитель( медведь) и должен он рулить в отношениях. Наверно какую-то инициативу взяла на себя вот и получила такую реакцию.

• Малышка это нравится

#573 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:46

Пытаюсь защищаться от него теми же словечками! :tomato:

#574 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:37

Доброе утро всем :kiss2:

Купила себе колоду ленорман))) Золотые мечты Чиро Маркетти

первые проработачки

Что важного сегодня произойдет со мной? якорь(35) букет (9) всадник(1) =букет?Ahn_IzYlcDGRWsajBf-Yj.png
editor100x15.png

какой-то приятный сюрприз меня ждет? или хорошее известие

чувства мч к жн ?    лиса (14)+ключ(33)+сердце(24)=дом(4) - 3VTi94Y351JbXfrKGUsCwP.png
editor100x15.png

мч с помощью хитрости пытается подобрать способ к сердцу жн, чтобы сделать их отношения стабильными и комфортными?

#575 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:47

состоится встреча мч и жн в загаданный срок? гора (21) гроб (8) аист(17)= букет(9)10bKIns6RaJoze5yjH1mhv.png
editor100x15.png
в итоге состоится(букет) но будут большие препятствия гора +гроб , аист перемены обозначает и пару....может наступят изменения в паре?

#576 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:48

Что важного сегодня произойдет со мной? якорь(35) букет (9) всадник(1) =букет?

Поздравляю с покупкой оракула. Красивый! :MG_234:

По якорю событий не должно быть. А вот известие какое-то приятное будет. Всё верно увидели.

чувства мч к жн ?    лиса (14)+ключ(33)+сердце(24)=дом(4) -

Он семейный(дом) и по поводу чувств обманывает. Его чувства принадлежат семье.

• Milena это нравится

#577 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:20

да, букет, сегодня серьезно будешь занята каким-то делом(работой), которая принесет тебе удовлетворение или получишь хороши новости(известия) которые также тебя порадуют

лиса (14)+ключ(33)+сердце(24)=дом(4) - 

здесь итогом будет ЯКОРЬ(35)- мч обманывает в чем-то жн, но в тоже время пытается подобрать "ключик" к жн и сделать их отношения более стабильными

состоится встреча мч и жн в загаданный срок? гора (21) гроб (8) аист(17)= букет(9)

Итогом будет КОСА(10) - Я бы сказала что данная встреча не состоится, т.к. будет какое-то препятствие, каждый из них будет занят своими делами(хлопотами), из-за чего между мч и жн назреет конфликт

• Milena это нравится

#578 Агира

Агира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:00

Ксюша, помогите ещё разобрать. Спросила что будет происходить на новом месте работы у моей сестры. Выпало:

Гроб 8+Звёзды16+Книга=Лиса  Я поняла так: Она работала ещё в техникуме преподавателем. Но, т.к. скоро сессия у студентов её не могут уволить пока. Поэтому пока официально не может на новое место быть принята. Гроб может означать, что с одного места уволилась, на новое перешла? Звёзды как хороший шанс выпал ей что-ли (работа ей очень нравится, как новая ступень в её карьере). Книга-придётся очень много учиться новому, чтобы там работать + будет работать с информацией которая, может скрыта от посторонних, или не всем доступна? Работа с бумагами. Она чертит чертежи, и занимается расчётами. А Лиса - интриги, подвох, нужно быть очень осторожной с документами. Проверять всё. Правильно?

Гроб это однозначно смена места работы, закончен один этап. По звёздам- возлагает надежды на новое место работы. Книга может толковаться в нескольких значениях и как придётся пройти может какие-то курсы подготовки или стажировки... На изображении книга приоткрыта, могу предположить, что инфа будет поступать порциями, постепенно. Судя по лисе возможно не всё слишком честно будет в коллективе и придётся как-то выкручиваться и хитрить, чтобы влиться. Возможно, что скрывается какая-то инфа не до конца всё договаривают о работе.

Лиса в этом раскладе может означать пустую, плохо оплачиваемую работу. 

#579 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 755 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:56

Как проигралось?

#580 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 225 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:27

Как проигралось?

Если честно я заметила только якорь, сидела дома, всадник может быть гость гости были, а вот приятное что то... Даже не знаю что букет обозначал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных