Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Помощь в трактовке карт Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#21 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:34

Kot-u4eniy , насколько я знаю, то в Ленорман используют только первый вариант указанный вами, а второй уже идёт для высчитывания квинта в таро.  

Вполне возможно, я это из какой то книжки по Ленорман вычитал, не помню точно в какой.

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:20

А можно спросить, как вы видите? Посмотрела на двух парней на небольшой срок.Подскажите, пожалуйста.- вопрос не чёткий не понятно, что смотреть...Я так понимаю посмотреть развитие отношений?

первый расклад   собака18+ корабль3+ клевер2=  квинт 23 крысы

я так понимаю первый словно ложный друг падает? и ему доверять не стоит?- на ложного друга показала бы лиса, а так отношения и останутся в дружеском русле, по клеверу не надолго хватит этих отношений, как-то быстротечно всё пройдёт. Крысы могут показать суть отношений на данный момент может была какая нибудь мелкая грызня между вами или это какие-то угрызения.

второй расклад   кольцо25 +букет9+ клевер2= квинт крест 36

вот тут как можно квинт крест охарактеризовать?- крест очень похож на повешенного в таро. Застойные отношения и мучительные без развития, присутствует некая обречённость. Вроде и отношения будут, но по клеверу быстротечные. Конфетно- букетный период который быстро закончится.

• milenal это нравится

#23 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:39

Познакомиться ли девушка с мужчиной в ближ 3 месяца?
Лилия - метла -коса
Карты какие то г...
Но квинт медведь... Не пойму...

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:39

Познакомиться ли девушка с мужчиной в ближ 3 месяца?
Лилия - метла -коса
Карты какие то г...
Но квинт медведь... Не пойму...

Может и познакомится так как карт негативных для знакомства не выпало, вот только м\ч будет высокомерно себя вести и ничего хорошего из этого не выйдет. Случайно м\ч не выше по статусу?

#25 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:59

Yukka с каким то конкретным мч? Или с каким нибудь мч в целом?
У девушки прошлые отногения как то не совсем щавершены и её бывший МЧ может строить козни лабы она не познакомилась. Ей нужно завершить старые отношения. Разрешить все вопросы с этим.
На истину не претендую, если что не так извиняйте.

#26 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:46

У нее никого щас нет, все надеется познакомиться...
Спасибо дорогие мои!

#27 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:47

Ну тогда в моем понимании тут выстроилась цепочка. Ей нужно взять себя под контроль, не ждать маны небесной это по Лилиям, по метле нужно навести порядрк в жизни, завершить ненужные процессы, отсечь что то изжившее себя.
Ну и по кресту тут как бы карта в какой то степени кармическая. Так что если все будет сделано, то и знакомство будет.
Как то так.

#28 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:21

А где там крест..?)))

#29 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:58

Девочки -мальчики)
1. Что думает насчет девушки МЧ?
Гора - сердце -рыбы
Квинт развилка
Она ему нравится но есть какие то препятствия и он не может решить?

2. Его чувства к ней
Якорь - совы- ребенок
Квинт букет
Не поняла вааааще)))

#30 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:36

Девочки -мальчики)
1. Что думает насчет девушки МЧ?
Гора - сердце -рыбы
Квинт развилка
Она ему нравится но есть какие то препятствия и он не может решить?

2. Его чувства к ней
Якорь - совы- ребенок
Квинт букет
Не поняла вааааще)))

1. Начнем с того что МЧ думает что от девушки больше хлопот , чем пользы...если так образно сказать. но настроен к ней положительно...мысли скажем так больше о будущем, он думает а что же по итогу он получит, воздастся ли ему за его заслуги :-? ...ну и традиционно выбор. навестить девушку хочет ваш Мч, но никак не может , преграды вылезают. 

2. ну давайте по отдельности. Якорь т.е. МЧ хочет постоянности, думает как бы приземлится на эту грядку, совы - это как раз его размышления и метания.(А МЧ то я вам скажу не простой, там холодный расчет #-o ) . ребенок -ну чувства к ней хорошие, позитивные...но на такой первоначальной стадии, и пока еще воспринимает её не совсем серьезно. 

букет-ну здесь все понятно, девушка ему очень даже симпатична.

А они на какой стадии общение,а? начало? 

судя по всему тут можно сказать, что МЧ мало активности проявляет, девушка как бы тоже своеобразная, непостоянство и характер такой задорный. , у МЧ и думки о ней есть, и чувства зарождаются, однако думки еще такого рода "А нужна ли мне такая возня".

Если что не так вы извиняйте, что то меня прям расперло, кажется расклад говорящий. Буду ждать комментариев))) :-

#31 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:14

Спасибо большое!)))

#32 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:25

Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13)

Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -не пойму. Квинт ребенок - непосредственность? Я все время хочу Таро преплести..)) не могу пока контакт установить с этой колодой....

#33 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:33

И еще вопрос
Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)
Квинт дом (4)

Получается да?

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:45

Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13)

Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -не пойму. Квинт ребенок - непосредственность? Я все время хочу Таро преплести..)) не могу пока контакт установить с этой колодой....

Хорошо относится, есть связь между ними, привязан и предан ей. Собака говорит о давних длительных отношениях, вот только по собаке скорей в дружеском русле отношения. Они случайно вместе не работали? Так как за картой собака идут нейтральные карты , то пока и идёт нейтральное отношение, не проявляет собака активности. Вот башня у меня не проигрывалась в Ленорман как полный крах в отношениях, а наоборот стабильно выстроенные  давние отношения. Совы говорят, что в данный момент в отношениях хаос и непонятность. Много суеты. Но карта совы говорит о быстротечности времени, что-то вроде того, что пройдёт ночь и пройдут проблемы.  Пройдёт сложный период и в чувствах пройдёт хаос и наступит прояснение и спокойствие. Ну а по ребёнку возможно, что партнёр ведёт себя не серьёзно в отношениях, поведение похоже на детское.

Может Кот учёный, что добавит у него с Ленорман хорошо выходит.

#35 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:03

=D> ого! спасибо! ты как всегда супер))) как ты так угадала что они действительно работают вместе..... :-O

да, все очень похоже на то, как ты описала!

а по второму вопросу плз посмотри.... :x

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:14

Увлеклась первым вопросом и забыла про второй))) ;)  Согласна с твоей трактовкой , должен связаться с ней, но по горе сейчас большие трудности в общении. Он что семейный?

• Yukka это нравится

#37 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:14

не женат, они просто расстались....мы на него на таро делали расклад недавно, помнишь, у него отец болеет, ну она ему и написала.. вот теперь ждет ответа как соловей лета.... :-j

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:45

Значит ДОМ может говорить, что у него по горе и так проблем хватает в семье.

#39 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:39

GEKATA

:x

#40 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:00

Геката, растолкуйте (колоду только вчера получила, новенькая)  Раскидала на Башню, почему отношения развалились, и вот половина такие карты хорошие....

1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
Аист – (ну так как это дама черви, может у него женщина появилась, или она хорошо на ссоре поиграла роль)

2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?
Клевер – относится хорошо, более того думает о ней, у него есть желание сделать её счастливой. Возможно считает простушкой, беспечной, что она не переживает ни о чем.

3. А как по-настоящему к вам относится?
Тучи – А вот по этой карте он плохо относится, что-то переживает, расстроен.

4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
Кольцо– самоконтроль, (как то смущает меня эта карта)

5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились
Рыбы, Развилка, Дуб -

8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
Ключ– получается, что да, это близкая развязка ситуации. Он откроет дверь к переменам, которые принесут удачу. Преодоление внутренних барьеров.

9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация?
Луна –

10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Дом – может в апреле?! (я раскидывала карты и не загадала время), а тут цифра 4.

Просто у меня колода новая, так я и решила на серьезное посмотреть.... и что-то как-то не поняла.
spacer.gif spacer.gif spacer.gif spacer.gif

af8551e1e48cb8a7210c02b1beaacc41.gif

Девуленьки, еще один вопрос, я не смогла расшифровать карты, как они проигрались: Поедет ли мч с нами?
рыбы, метла, письмо=крест
по всем правилам, он должен опоздать и написать сообщение (звонок)
а получилось наоборот, он ехал с нами и даже не опоздал
как эта комбинация отыгралась?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных