Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Вскрытие"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 05:38

Ксюша, большое Вам спасибо, даже не думала, что так все позитивно, учусь на ваших формулировках. Спасибо.

#22 petina

petina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:49

тоже решила разложить на бывшего мч

1,2,3 - что он обо мне думает - Влюбленные, 5 Мечей, Солнце в замешательстве каком-то, не может определиться как же все таки ко мне относится, вернее: что же теперь со мной делать? задела его эго - забыла

4,5,6 - что чувствует ко мне - 8 Жезлов (Сила), Звезда, 4 Кубков что я отдалилась от него и это ему не нравится, хотя сам добивался этого

7,8 - как сам оценивает наши отношения, то, что было - Рыцарь Кубков, 7 Мечей недостаток открытости в отношениях, недомолвки или, что мы так и не выяснили все до конца при расставании?

9 - на чем базируются на отношения - Рыцарь Пентаклей надежность, верность, стабильность

10 - его планы относительно меня - 6 Жезлов (Император) объявиться снова думает что ли? напомнить о себе, в духе "Вот он я - люби меня"? ну да, конечно! как это я посмела его забыть!!! не простительно!

и на еще одного мч, не пойми что сейчас между нами...флирт

1,2,3 - что он думает обо мне - 6 Пентаклей, Смерть (10 Пентаклей), Жрец покровительственное такое отношение, перемены

4,5,6 - что чувствует - 3 Кубков, 9 Жезлов (Отшельник), Дьявол боится повторения прошлого опыта, потому отстраняется от меня. видимо, и хочется, и колется...

7,8 - как сам оценивает наши отношения - Дама Кубков, 3 Жезлов думаю, двигаться вперед хочется. У меня на карте изображен чел на берегу, он смотрит на корабли вдали и мне все время кажется, что он страстно хочет попасть на эти корабли и уплыть к новому берегу. я прямо чувствую это его желание и нетерпение, как он долго шел и сильно устал, но не хочет ждать ни одной лишней минуты, можно сказать, что мысленно он уже на другом берегу...ну, вот и здесь как-то также, наверное))

9 - на чем базируются наши отношения - Башня (2 Жезлов) думаю, на каких-то "глобальных" переменах, что-то изменилось и он все решает как же быть дальше

10 - его планы относительно меня - Паж Кубков (Мир, 2 Пентаклей) и снова раздумывает над каким-то предложением

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 06:43

1,2,3 - что он обо мне думает - Влюбленные, 5 Мечей, Солнце в замешательстве каком-то, не может определиться как же все таки ко мне относится, вернее: что же теперь со мной делать? задела его эго - забыла- его больше тревожит, что не прояснили ситуацию, он остался в неопределённости за что его такого солнечного оставили.

4,5,6 - что чувствует ко мне - 8 Жезлов (Сила), Звезда, 4 Кубков что я отдалилась от него и это ему не нравится, хотя сам добивался этого- чувства есть, но обиделся на вас

7,8 - как сам оценивает наши отношения, то, что было - Рыцарь Кубков, 7 Мечей недостаток открытости в отношениях, недомолвки или, что мы так и не выяснили все до конца при расставании?Что сам виноват и его поступки не очень хорошие привели к таким последствиям в настоящем. Надо было свои чувства открыто демонстрировать.

9 - на чем базируются на отношения - Рыцарь Пентаклей надежность, верность, стабильность- базы нет. Р\п очень медлителен и нерешителен, ему чтобы на что-то решиться, надо время на раскачку.

10 - его планы относительно меня - 6 Жезлов (Император) объявиться снова думает что ли? напомнить о себе, в духе "Вот он я - люби меня"? ну да, конечно! как это я посмела его забыть!!! не простительно!- согласна, что попытается снова завоевать, но только тогда, когда ему этого захочется.

1,2,3 - что он думает обо мне - 6 Пентаклей, Смерть (10 Пентаклей), Жрец покровительственное такое отношение, перемены- у него разрыв отношений был или развод? Видит, что вы расположены положительно к его ухаживаниям, что готовы к переменам, но человек видно порядочный и для него важно, чтобы всё было по традициям, начиная от флирта, конфетно-букетный, секс.

4,5,6 - что чувствует - 3 Кубков, 9 Жезлов (Отшельник), Дьявол боится повторения прошлого опыта, потому отстраняется от меня. видимо, и хочется, и колется...- приятное дружеское общение, сдерживает свои желания.

7,8 - как сам оценивает наши отношения - Дама Кубков, 3 Жезлов думаю, двигаться вперед хочется. У меня на карте изображен чел на берегу, он смотрит на корабли вдали и мне все время кажется, что он страстно хочет попасть на эти корабли и уплыть к новому берегу. я прямо чувствую это его желание и нетерпение, как он долго шел и сильно устал, но не хочет ждать ни одной лишней минуты, можно сказать, что мысленно он уже на другом берегу...ну, вот и здесь как-то также, наверное))- ждёт, что вы в будущем благосклонно к нему отнесётесь.

9 - на чем базируются наши отношения - Башня (2 Жезлов) думаю, на каких-то "глобальных" переменах, что-то изменилось и он все решает как же быть дальше- Базы ещё нет.

10 - его планы относительно меня - Паж Кубков (Мир, 2 Пентаклей) и снова раздумывает над каким-то предложением- будет и дальше флиртовать У него это входит в его планы, поставил себе такую цель.

• petina это нравится

#24 petina

petina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 07:39

1,2,3 - что он обо мне думает - Влюбленные, 5 Мечей, Солнце в замешательстве каком-то, не может определиться как же все таки ко мне относится, вернее: что же теперь со мной делать? задела его эго - забыла- его больше тревожит, что не прояснили ситуацию, он остался в неопределённости за что его такого солнечного оставили. расстались мы именно по его инициативе и я долгое время периодически напоминала о себе, а последние три месяца - оставила в покое

4,5,6 - что чувствует ко мне - 8 Жезлов (Сила), Звезда, 4 Кубков что я отдалилась от него и это ему не нравится, хотя сам добивался этого- чувства есть, но обиделся на вас инициатива общения после разрыва была моя, он не отказывал никогда ни в помощи, ни в просто общении, но первый на контакт не шел

7,8 - как сам оценивает наши отношения, то, что было - Рыцарь Кубков, 7 Мечей недостаток открытости в отношениях, недомолвки или, что мы так и не выяснили все до конца при расставании?Что сам виноват и его поступки не очень хорошие привели к таким последствиям в настоящем. Надо было свои чувства открыто демонстрировать. причина расставания так и осталась для меня не ясна. Свои чувства он всегда держал в себе, тотальный контроль! Слов на ветер не бросал, о его отношении все понятно было из действий и отлично знаю, что когда мы расстались, чувства у него были

9 - на чем базируются на отношения - Рыцарь Пентаклей надежность, верность, стабильность- базы нет. Р\п очень медлителен и нерешителен, ему чтобы на что-то решиться, надо время на раскачку. да, полностью согласна. Очень ответственность и серьезно подходил к отношениям, много нерешительности

10 - его планы относительно меня - 6 Жезлов (Император) объявиться снова думает что ли? напомнить о себе, в духе "Вот он я - люби меня"? ну да, конечно! как это я посмела его забыть!!! не простительно!- согласна, что попытается снова завоевать, но только тогда, когда ему этого захочется. что ж посмотрим. Было бы оч интересно, как он это провернет

1,2,3 - что он думает обо мне - 6 Пентаклей, Смерть (10 Пентаклей), Жрец покровительственное такое отношение, перемены- у него разрыв отношений был или развод? Видит, что вы расположены положительно к его ухаживаниям, что готовы к переменам, но человек видно порядочный и для него важно, чтобы всё было по традициям, начиная от флирта, конфетно-букетный, секс. подробностей о предыдущих отношениях не знаю. И да, порядочный, может даже чересчур как-то)))

4,5,6 - что чувствует - 3 Кубков, 9 Жезлов (Отшельник), Дьявол боится повторения прошлого опыта, потому отстраняется от меня. видимо, и хочется, и колется...- приятное дружеское общение, сдерживает свои желания. опять таки как-то чересчур сдерживает, настолько, что я не понимаю его отношения к себе и подумываю поставить точку в этой игре

7,8 - как сам оценивает наши отношения - Дама Кубков, 3 Жезлов думаю, двигаться вперед хочется. У меня на карте изображен чел на берегу, он смотрит на корабли вдали и мне все время кажется, что он страстно хочет попасть на эти корабли и уплыть к новому берегу. я прямо чувствую это его желание и нетерпение, как он долго шел и сильно устал, но не хочет ждать ни одной лишней минуты, можно сказать, что мысленно он уже на другом берегу...ну, вот и здесь как-то также, наверное))- ждёт, что вы в будущем благосклонно к нему отнесётесь. ну, если уже внесет какую-то ясность, то будущее есть)))

9 - на чем базируются наши отношения - Башня (2 Жезлов) думаю, на каких-то "глобальных" переменах, что-то изменилось и он все решает как же быть дальше- Базы ещё нет.

10 - его планы относительно меня - Паж Кубков (Мир, 2 Пентаклей) и снова раздумывает над каким-то предложением- будет и дальше флиртовать У него это входит в его планы, поставил себе такую цель.

#25 luna555

luna555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:31

Здравствуйте, помогите новичку с раскладом "вскрытие" пара в браке
1,2,3 король ж королева куб 6ж
4,5,6 рыцарь м+дьявол +жрица+2ж туз пент 9 куб+8 пент
7,8 сила смерть паж куб. суд+туз ж

9 колесница солнце 6м
10 6 куб подвешенный+10м император+3ж

1,2,3 что думает мне почему то кажется, что мч считает, что у ж есть другой
4,5,6 раздражение, стабильность в отношениях,секс притяжение, я как тайна для него, часто ему жрицей падаю, не очень понимаю как связать на чувства дьявол+жрица
туз п на чувства не очень его понимаю, но предположу тяга друг другу, теплые чувства,
9 куб ему приятно вместе время проводить, готов работать над отношениями, а по сути ему и одному прекрасно
7,8 оценивает отношения происходят координальные изменения в лучшую сторону, держаться на браке и страсти??
9 постоянное движение, стремится, вывести отношения на другой уровень, преодаление конфликтов
10. Планы в отношении ж 6 куб +повешенный +10 м император+3 ж хочет вернуть то, что было раньше, душевная близость, возобновление чувств, но подзавис и не знает, что делать емуно будет мч очень переживать,
Какая то каша((( очень буду благодарна за помощь. В данный момент слегка натянутые отношения, был кризис и не до конца преодалели его

#26 luna555

luna555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:59

9 колесница солнце 6м

4,5,6 раздражение, стабильность в отношениях,секс притяжение, я как тайна для него, часто ему жрицей падаю, не очень понимаю как связать на чувства дьявол+жрица
туз п на чувства не очень его понимаю, но предположу тяга друг другу, теплые чувства,
9 куб ему приятно вместе время проводить, готов работать над отношениями, а по сути ему и одному прекрасно
7,8 оценивает отношения происходят координальные изменения в лучшую сторону, держаться на браке и страсти??
9 постоянное движение, стремится, вывести отношения на другой уровень, преодаление конфликтов
10. Планы в отношении ж 6 куб +повешенный +10 м император+3 ж хочет вернуть то, что было раньше, душевная близость, возобновление чувств, но подзавис и не знает, что делать емуно будет мч очень переживать,
Какая то каша((( очень буду благодарна за помощь. В данный момент слегка натянутые отношения, был кризис и не до конца преодалели его

#27 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:33

9 колесница солнце 6м

,
По картам у него другая мадам есть, и на данный момент он не знает что делать дальше, планов нет, течёт по течению.

#28 luna555

luna555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:02

Знаю точно,что никого нет у него.

#29 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 468 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:57

Знаю точно,что никого нет у него.

А с какой целью вы гадание выполнили на человека с которым в браке. Что вы хотели узнать?
Гадают когда проблемы, развод, третьи лица.

#30 luna555

luna555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:49

Есть проблемы в отношениях поэтому сделала расклад

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 19:25

9 колесница солнце 6м

Согласна с вами, что есть у него сомнения по поводу отношений с другим. Возможно, подозревает в тайной связи на стороне. С работой как-то связаны подозрения.  А что за вопрос о детях или беременности стоял? Вторую позицию карт накрутили и невозможно понять в этой каше что и куда. Карты дороги выпали это какая- то поездка всплывёт или подумывает разъехаться или отделиться. И последняя позиция не нравится совсем. Перспектива печальная. М\ч не может найти выход из ситуации. испытывает дискомфорт от этого. Не может забыть или выкинуть из головы прошлое.

#32 JSA

JSA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 14:58

Здравствуйте! Я новичок в таро. Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада Вскрытие. Колода Уэйта. Общаемся по работе, иногда проскальзывает что-то между, но без особой динамики.
1,2,3 : 3пентаклей, рыцарь мечей, 9 пентаклей
4,5,6 : 4пентаклей, смерть 7 кубков, 4 мечей
7,8. : паж кубков, королева жезлов 6 кубков
9 : император
10 : рыцарь пентаклей

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 098 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:42

Здравствуйте! Я новичок в таро. Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада Вскрытие. Колода Уэйта. Общаемся по работе, иногда проскальзывает что-то между, но без особой динамики.
1,2,3 : 3пентаклей, рыцарь мечей, 9 пентаклей
4,5,6 : 4пентаклей, смерть 7 кубков, 4 мечей
7,8. : паж кубков, королева жезлов 6 кубков
9 : император
10 : рыцарь пентаклей

Дайте своё виденье позиций.

#34 luna555

luna555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:12

4,5,6 рыцарь м туз пент 9 куб+8 пент
9 колесница солнце 6м

Согласна с вами, что есть у него сомнения по поводу отношений с другим. Возможно, подозревает в тайной связи на стороне. С работой как-то связаны подозрения.  А что за вопрос о детях или беременности стоял? Вторую позицию карт накрутили и невозможно понять в этой каше что и куда. Карты дороги выпали это какая- то поездка всплывёт или подумывает разъехаться или отделиться. И последняя позиция не нравится совсем. Перспектива печальная. М\ч не может найти выход из ситуации. испытывает дискомфорт от этого. Не может забыть или выкинуть из головы прошлое.
Спасибо,есть ребенок, о 2 ребенке был разговор, но я пока не хочу, малой годик. Воспоминания о прошлом, возможно вспоминает как у нас все было, последнее 6-8 месяцев тяжелые были, разъезжаться не собираемся, возможно чуть позже отдыхать поедем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных