Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Вскрытие"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:14

Девушки , есть замечательный расклад на прояснение отношения к тебе человека , не важно кого ...
выкладывайте карты , указывайте колоду и свое виденье ...

Расклад  "Вскрытие"

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются наши отношения.

При необходимости (если есть желание) можно добавить 10 позицию - его планы относительно вас.

(автор Снежок)

• Olga P это нравится

#2 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:55

для примера выложу этот расклад сделанный мной недавно ... может это сподвигнет кого то начать его использовать  в своей практике

все свободны , отношения складываются в инете

туз куб , рыц пен , справед ....присутствует сильная эмоциональная тяга к девушке , при этом какое либо решение по их отношениям он не спешит принимать ...
хотя думаю дорожит этими отношениями ... еще мне кажется , что не смотря на то что отношения в инете ..они устойчивы , насколько это возможно в этой ситуации

императрица , 7 пен , 6 жез ... вы бальзам на его рану , а точней эго ..так как у него судя по картам были серьезные отношения в которых он испытал сильное разочарование ... и тут вы ..с вами он чувствует что может быть Мужчиной , так как уверен в вашей заинтересованности ... но в тоже время он как бы надевает маску и играет на публику в вашем присутствие ..так же его радует что есть вещи которыми он может поделиться с вами

король меч , жрица ..он решил что вы его тайна ... не думаю что афиширует ваши отношения ...может даже есть от кого

9 - на чем базируются наши отношения....солнце ....безусловно отношение к вам очень теплое , но оно не лишено эгоизма

10 - его планы относительно вас. ...умеренность ...так и будет переливать из пустого в порожнее с вами ..нет у него решения по вашему поводу

дно отшельник ... не думаю что он говорит об его выходе из отношений , нет других карт в пользу этого ...только еще раз подчеркивает скрытность в ваших отношениях

вообщем перспективы я особо не вижу с ним в ближайшее время ...думаю его и так все устраивает с учетом его эго
как то так вижу ваши отношения ... сами по себе они мне нравятся , но просто планов нет ... жаль даже ...очень хорош туз куб

#3 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:22

я хотела бы, по вашему совету, Агни, также выложить расклад, но сразу оговорюсь, трактовать много карт я не умею, мне пока сложновато, поможите?

Туз мечей, 9 мечей, Мир

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне

6 посохов, 7 посохов, 4 кубков

2 мечей, рыцарь кубков

9 на чем базируются наши отношения.

7 пентаклей

10 Рыцарь пентаклей плюсом вытащила Королеву Петаклей

#4 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:05

я хотела бы, по вашему совету, Агни, также выложить расклад, но сразу оговорюсь, трактовать много карт я не умею, мне пока сложновато, поможите?

Туз мечей, 9 мечей, Мир

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне

6 посохов, 7 посохов, 4 кубков

2 мечей, рыцарь кубков

9 на чем базируются наши отношения.

7 пентаклей

10 Рыцарь пентаклей плюсом вытащила Королеву Петаклей

тут по картам впечатление, что вы расстались...?

#5 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:18

1, 2, 3 - думает, что решение принято, возможно какая то конфликтная ситуация была, переживает изза этого, но тут вот мне все таки кажется, что отношения закончены...

4, 5, 6 - чувств не выпало, он как решил покорять  новые горизонты, в обороне находится сейчас и как наскучило ему все это....

7, 8 -  как общение между вами, но он буд то или глаза на что то закрывал, или уходил от принятия какого то решения...

9 - ожидание чего то....

10 - планы - нет планов... так все пока и останется на месте.... возможно женщина присутствует другая...

#6 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:52

Yukka, спасибо, да мы ругаемся и расстаемся регулярно, между нами всякое было, сложные отношения, спасибо за помощь ...

#7 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:00

Yukka , я тоже согласна с твоей трактовкой , но попытаюсь дополнить её своим видиньем...
1,2,3 - тут мне не хватает допа на Мир , хотя карта у меня тоже больше говорит о завершении, но наличие 9 меч может говорить о том что он именно боиться принять окончательное решение ....
4,5,6- эти выяснения отношений задевают его эго и вызывают желание абстрагироваться
Теперь хочу рассмотреть '' зеркала''
Туз меч - 6 жез - явно нанесен удар по его муж. эго , самолюбию.... может вы ему что такое сказали во время ссор ?
9 меч - 7 жез - фоном этого идёт страх измен...
Мир - 4 куб - человек уходит в свой мир , устав от эмоций

7,8 - тупик развития отношений ..вызывает желание отдохнуть
9 - для меня это разочарование больше ...надежды не оправдываются
10 - тут больше мне кажется его мысли показаны ,т.е. его не отпускают мысли об этом
Есть ли ещё жен. сказать трудно при наличии только одной дамы в раскладе

Буду рада если дадите пояснения , где возможно права

#8 Чуча

Чуча

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:55

:x

#9 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:16

Девушки  ;;) ...хочется выслушать ваш взгляд на отношения / как мч относится к девушке, отношения дружеские  / ...свое мнение не хочу озвучивать
кто что думает ? /не свободны оба ... мч подумывает о разводе   /

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет......умеренность , 3 жез , отшельник

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне...король пен , 7 жез

7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами...9 меч , рыц куб

9 - на чем базируются наши отношения...дама жез /дама куб , колесница , 6 меч /

10  - его планы относительно вас.... рыц жез / туз куб , мир , башня /

спасибо заранее @};- 

#10 alfa-1

alfa-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:51

таро78 дверей, мч и девушка расстались
4 жезла, отшельник(2 пент), дьявол(6 пент) - он от меня отгородился, не определился что он хочет, есть зависимость от меня
сила(8 меч), туз куб(шут), колесница(7 куб)
какието страхи, неуверенность, и по сути ничего серьезного, видимо
3 пент, маг(7 пент)
он получал удовлетворение от манипулирования мной
9 - на чем базируются наши отношения
туз жезлов
на желании сексуальном
10 - его планы относительно вас.
паж мечей
так и будет наблюдать и ничего больше
посмотрите плиз, правильно трактую?

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 181 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 05:32

таро78 дверей, мч и девушка расстались
4 жезла, отшельник(2 пент), дьявол(6 пент) - он от меня отгородился, не определился что он хочет, есть зависимость от меня- сидит дома себе и как-то не особо хочет активничать в ваш адрес. По дьяволу скорей всего зависимость и осталась, а 6 к- давние отношения, которые не месяц назад начались. Периодически вспоминает. Кроме воспоминаний так ничего и не думает.
сила(8 меч), туз куб(шут), колесница(7 куб)
какието страхи, неуверенность, и по сути ничего серьезного, видимо- по колесницы между вами расстояние. В чувствах "морозится".
3 пент, маг(7 пент)
он получал удовлетворение от манипулирования мной- что не получилось хорошо выстроить отношения. На уровень дружеских только и смогли вытянуть. Считает, что держит ситуацию(чувства) под контролем и пока выжидательная позиция.  Может думает, что может держать свои чувства под контролем.
9 - на чем базируются наши отношения
туз жезлов
на желании сексуальном- да, главный интерес был в этом. Причём это не только может быть сам секс, а ещё и только его желание уже даёт толчёк к отношениям.
10 - его планы относительно вас.
паж мечей
так и будет наблюдать и ничего больше- да
посмотрите плиз, правильно трактую?

#12 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2014 - 07:18

в позиции 10 (его планы относительно вас)- Иерофант (Императрица, 7 кубков)

возник такой вопрос в трактовке:

он в браке, но питает иллюзии относительно женщины, как потенциальной матери его детей (вне брака).

или нужно рассматривать только отношения кверента и МЧ, и тогда Иерофант тут, как планы относительно женщины (кверента) на серьезные отношения и в потенциале мать его детей, но учитывая 7 кубков все таки иллюзорные?

Может не совсем понятно написала..сам расклад очень большой получился, потому озвучиваю конец.

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 181 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 07:49

У вас карта 7 мечей, а вы её трактуете как иллюзорную, может опечатка и там 7 кубков?

#14 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2014 - 07:58

да, извините..7 кубков в раскладе.

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 181 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 08:34

Тут по жрецу он так и останется в отношениях, но наверно ему хотелось бы, чтобы его жена обладала качествами, которые есть у кверенки. В голове слишком много разных желаний. Но действий не видно, только всё в воображении, да и жрец карта бездействий.

#16 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2014 - 09:13

Поняла, спасибо!

#17 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:27

решила проработать расклад и в начале кинула на себя, не общаемся, не видимся, расстались давно

1,2,3 - 3пен, 2 жез, дама жез тут я бы сказала так, что наше с ним дальнейшее сотрудничество не возможно. Человек поставил точку, и я так понимаю, что решение принял благодаря даме.

4,5,6 - дама пен,рыц меч,7 куб чувства... вот кроме ревности не вижу ничего, чувств нет, до сих пор озлобленность, конфликт.

7,8 - 2 куб. рыц куб это была страсть

9 - умеренность. паж пен может на каком то опыте..

10 9 меч, рыц жез планов нет, есть страхи

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 181 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:30

А сам расклад какой?

#19 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:50

Вскрытие, все вопросики как в первом посте

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 181 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 04:05

решила проработать расклад и в начале кинула на себя, не общаемся, не видимся, расстались давно

1,2,3 - 3пен, 2 жез, дама жез тут я бы сказала так, что наше с ним дальнейшее сотрудничество не возможно. Человек поставил точку, и я так понимаю, что решение принял благодаря даме.-точки тут не видно. Судя по 3 пентаклей всё ещё дружественно настроен к тебе, но ещё не понял, как себя дальше вести по 2 жезлов. Возможно , если дама это ты, то и ждёт дружеский жест с твоей стороны. Ещё судя по 3 пентаклей, осталось, что-то общее между вами связанное с работой( наверно интерес к тебе ещё не пропал так как ты жезловая)

4,5,6 - дама пен,рыц меч,7 куб чувства... вот кроме ревности не вижу ничего, чувств нет, до сих пор озлобленность, конфликт.- тут скорей всего есть обида, что вроде, как слишком дама завышала планку по отношению к нему. Ты выпала пентаклевой, а он мечёвым- тебе нужна была стабильность и более серьёзные отношения, а он ещё не готов оказался.

7,8 - 2 куб. рыц куб это была страсть- нет не страсть, а чувства- любовь.

9 - умеренность. паж пен может на каком то опыте..- а кто младше по возрасту?.Умеренность - это карта переливания с пустого в порожнее, отношения. которые были на протяжении какого-то времени без особого развития( на одном месте). Кто-то из вас ещё не созрел перейти на другой уровень, а второй партнёр уже хотел другого развития.

10 9 меч, рыц жез планов нет, есть страхи- совестливый мч, есть угрызения по поводу ваших отношений, судя по рыцарю жезлов уехал, но ещё не перегорел по отношению к тебе, не остыл.

Расклады все не реально знать, надо полностью с вопросами писать, чтобы быстро можно было ответить, а так ещё искать отдельно расклад пришлось.

• МАМаня это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных